SharDim - CryptoTalk.Org Jump to content

SharDim

Members
  • Content Count

    622
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

920 Excellent

About SharDim

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

782 profile views
  1. Бот конечно хорошо в теории, но на практике на примере сегодняшнего дня на кукоин он просто бы остановился (нет не слил весь деп, хотя если на фьюче то возможно и слил бы). И потом пришлось бы дожидаться восстановления рынка. Сам пробовал тоже этот бот, но разочаровался, так как на таком рынке как сегодня он просто замораживает активы или их приходится сливать в минус (если нужен депозит для работы), Исходя из всего этого в очередной раз понимаешь, что золотой пилюли нет, а есть только голова твоя и если она предостерегает от каких-то действий, то лучше не делать. И еще- на каждую пару свой минимальный депозит там, например на биток 150USDT , на doge 30, то есть в принципе можно осилить (кстати раньше был больше входной билет). Поэтому если вы умеете ждать, то да, по сути в итоге заработаете, но руками заработаете намного больше- это однозначно!
  2. Все хорошо, но работа с Россией временно недоступна как у многих( Жаль, а на сайте есть даже мобильные приложения и все контакты, то есть компания не пустышка!
  3. Добрый вечер! Все вроде по уму на Вашем сайте, но какой-то он игрушечный и неприглядный от слова вообще, да - навигация в принципе хорошая, но само оформление, нет новостного фона, нет примерных мыслей по рынку. Не думаете менять и улучшаться ? (хотя бы дизайн на 100% переработать и новости запустить, благо много откуда их можно брать, да сами специалисты Вашей команды могут я уверен написать).
  4. Как все понимают -форекс это зло и в любом случае все сольешь как бы то ни было. Можно взять сегодняшний день на примере битка примерно 21000-17200 и любой без исключения робот не в состоянии оценить рынок и окажешься без денег, а так как при всем при этом ты просто делаешь ставку (не покупаешь сам товар- крипту), то ... Поэтому просто предостерегаю и не категорически советую сто раз подумать- стоит ли оно того? Насчет копитрейдинга- в отличии от начинающего трейдера, за тем за кем следуешь есть намного больший баланс и при даже самом неблагоприятном раскладе- он может и в сто и двести тысяч уйти одномоментно, но потом отыграется, а новичок останется на нуле и ему придется еще вкладывать, чтоб отбиться. И последнее - при переходе теперь на сайт- "Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)" Будьте осторожны с такими объявлениями!
  5. Много таких типа каналов и одностраничных сайтов к сожалению расплодилось -канал в телеге создан 29 марта, а последняя запись от 13 октября. Ни один уважающий себя канал не будет прерывать новостной фонд, даже если у него есть дополнительно платный канал и будет делиться на постоянной основе всеми новостями и мыслями (не имею ввиду стратегиями и торговлей). Судя по тому что со дня опубликования ни одного отзыва, то во-первых эта биржа не то место, где можно найти таких клиентов, а во-вторых исходя из вышеперечисленного все это наводит только на одну мысль -не связываться с данной компанией (если это компания вообще- без контактов на самом сайте)).
  6. По всей видимости скам или кидалово, написать, заинтересовать, только ватсап дырявый оставить и исчезнуть)
  7. Интересно что началось все со шпица, а закончилось все фудсами) Фудсы уже и в минус ушли от 31 сатох на максимуме до 9, придумывают все новые и новые задания, пул ликвидности сильно не растет, задания относительно сначала были простые, сейчас посложнее и еще кроссовки добавились чтобы и yostep немного поддержать, так как иксов как с майнексом не получилось (на манексе кстати кто заходил первый через три недели полностью все отбил и начиная с четвертой уже в плюс только работал). А вот шпиц оказался живее всех живых и уверенно держит уже долго 23 сатохи плюс-минус и к тому же пул только увеличивается.Возможность заработка видимо в пуле еще и подкреплена тем, что прямой продажи за btc и usdt нет. Такими темпами может еще несколько месяцев прожит монета!
  8. Интересная статья, но есть много но и непонятного - отзывов вообще нет, хотя позиционируется как созданная на бинансе, второе - из связи только почта электронная, третье- невозможно посмотреть что за обменник, до тех пор пока зарегистрируешься, английский язык только, других вариантов нет вообще, кроме рекламы больше ничего в инете не нашел, хотя на самом сайте есть три фото руководства ( обычно фейки и скамы этим не утруждаются) и какой никакой адрес офиса - в США и Великобритании. Из всего вышесказанного слишком мутно все это чтобы начать с ними работать!
  9. По поводу комиссий согласен- в сети erc20 самые большие комиссии и перевод usdt в этой сети будет 5$, хорошо что начинают добавлять и другие сети (кстати btc добавили - он в двух сетях теперь), но вот проблема для новичков на бирже прибавилось- во первых просто не купить так одну монету в разных сетях, а необходимо заходить в yobit farming и там менять, а потом уже выводить (если ты не первый день на бирже, то это не затруднительно и поймешь, а новичок запутается), нет четкого руководства по этому обмену - я считаю большой минус биржи в этом, с другой стороны на других биржах нет вообще этих подсказок- приходится проваливаться в монету - депозит и смотреть в какой сети, а на побит это сразу видно(это плюс!). Если биржа начнет прислушиваться к пользователям и порасторопней внедрять новое и устранять такие пробелы, то можно только порадоваться и оставаться и торговать здесь!
  10. Добрый всем вечер! Идея и мысль интересная, но арбитражном на p2p заниматься в РФ это статью себе наживать, сейчас этим становится все строже и строже к сожалению, а статья 115ФЗ четко подходит под этот способ заработка, один два раза может и пройдет, но дальше - минимум блок от банка, максимум статья, а это уже совсем неинтересно!( Так что прежде чем этим начинать заниматься семь раз подумайте - нужны ли такие проблемы из-за небольшого процента!
  11. Добрый день! Дизайн всей биржи ну очень напоминает бинанс, насчет листинга интересно конечно, но получается что любой может залистить свою монету под которой ничего нет - да понятно что доги тоже ничего не имеют за собой кроме Маска, но это как говорится другая история)))) Из минусов -нет возможности ввода рублей, вывод в любом фиате недоступен, ориентирована все же на китайский рынок, кстати если все-таки биржу взломают и уведут ваши монеты, то биржа вам возместит убыток..... в пределах «не более уплаченных в течение последнего квартала комиссионных».. Плюсы- торговые обороты все-таки более-менее нормальные и входит в 30-ку бирж по объемам торгов и не такая молодая (с 2018 года). Так что выводы каждый делает сам)
  12. Относительно какого-то улучшения или доработки отображения баланса в правом верхнем углу- как был неудобен так и остался, я не пользуюсь теми монетами, которые там видны. ОТносительно фейковых монет, как и автор выше - сначала смотрю кошелек монеты и только после этого либо покупаю либо нет. Заводить рубли очень удобно - лучше на данный момент способа нет и это бесспорно, но в связи с неактуальным курсом рубля к остальным монетам, вся прелесть в том и заканчивается, то есть если завел, то уже проще здесь торговать или ждать когда рынок немного понимается и разница компенсируется с другими биржами. Вывод постоянно лагает- то он есть по заоблачным процентам, то вовсе пропадает, но это уже наши реалии и к бирже никаких претензий нет- она старается!
  13. Интересная биржа - централизованная, также есть децентрализованная в зоне .io (называется не номинекс а номисвап). Есть мобильная версия для централизованной биржи (для децентрализованное нет) Позиционируют себя как брокер биннаса и в отличии от большого брата блокировать или ущемлять граждан РФ не намерены и делают акцент на то что все данные для биржи бинанса обезличенны. Относительно хорошие объемы, постоянно упор делают на свою монету, много фарминг (еще на попробовал), на данный момент интерес к ней есть и обещания свои выполняет.
  14. Первое что привлекло в теме - листинг? но разговора и разбора этой темы так и не нашел здесь. Далее непонятно зачем вообще по 10 рублей куда-то закидывать? ну за год все равно большой суммы не заработаешь? а еще при криптозиме и в минус уйдешь. Относительно биржи ЭКСМО - они убрали комиссию за неактивный баланс уже давно? к тому же чуть ли не единственная биржа? которая напрямую работает напрямую с картами РФ (нужна верификация) . Знаю многие бояться почему-то верификации- кто-то боится что с их 10000руб на балансе за одно место возьмут, кто-то еще что-то придумывает фантастическое, по мне так я не вижу и считаю даже лучше если это будет прозрачно и потом со спокойной душой можно выводить, а за рубежом и покупать на эти деньги. Израиль тот же уже первый ввел ограничения на максимальную покупку за наличные, скоро и остальные начнут и тут как раз пригодится еще один источник доходов как биржи. Насчет фарминг на побит писали - btc/rur и btc/usdt - разочарую, уже вторую неделю они не пополняют пул и вывести заработанное не получается, на ton/btc еще дольше, так что полагаться на это не стоит, так как не понятно когда вообще будут пополнять.
  15. Насчет того, что никто не окупился- это бред! Все кто зашел в первый майнер причем в первые дни уже через две или три недели (точно не помню) вышли в плюс и после этого только в прибыли были! Лично сам заходил, но немного опоздал (10 сентября зашел) и все равно в прибыли на микриках остался! Многие просто на монете заработали, так как она каждый день росла и до 4 с чем-то тысяч точно дошла! Сейчас конечно уже все осторожничают и такой прибыли не будет, но как минимум в ноль выйдете точно если в начале вложились и немного заработаете! Кстати даже при старте если за 300 сатош было купить монету, то уже х2 можно сделать было ( в прошлый раз за это время уже х5).
×
×
  • Create New...