Alco_Pone - CryptoTalk.Org Jump to content

Alco_Pone

Members
  • Content Count

    324
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

613 Excellent

2 Followers

About Alco_Pone

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

961 profile views
  1. да не , я думаю что все сейчас ждут роста цены на основные виды крипты , как только начнет расти , то и за толк возьмутся ну правильно , плюс еще что то докупать за реал , при большем кол-ве толков и выхлоп будет
  2. Сейчас любая новая крипа быстрого роста не покажет , пока цена на биток летит вверх и приковывает все внимание к себе , как только биток достигнет логического потолка , так инвесторы обратят внимание и на альтернативные валюты.
  3. Но согласись , что без экономического образования усложнится процесс понимания происходящего на фундаментальном уровне, то есть долгосрочный трейдинг будет фактически невозможен.
  4. Знаешь , есть такая шутка , раньше при продаже автомобиля , с ним шла инструкция где было описано как самостоятельно отрегулировать распредвал или перебрать топливный насос , сейчас же в инструкции пишут не пить аккумуляторную жидкость.Молодежь сейчас проще адаптируется , так как те технологии на которых они выросли сейчас стремительно обновляются и улучшаются, но основа та же, отсюда и скорость обучения выше.
  5. Да скальпинг сегодня вообще вещь не такая напряженная , просто многие начитаются статей в интернете , а сами не пробуют , уже давно все нормальные терминалы имеют встроенные алерты , тот же мт4 их даже по емаилу высылать умеет , я уже не говорю про отложенные ордера.
  6. В трейдинге как и в любом деле , хочешь добиться успеха и получить признание , вкладывай время и средства , чем больше вложишь , тем лучше будет результат.
  7. Демо счет неплохая завлекаловка кстати , обычно демо счет это 5000-10000 , многие новички заходят с немаленькой части депозита , бывает угадывают и зарабатывают неплохие суммы , потом решив что они гуру трейдинга заводят реальный деньги и естественно все сливают.
  8. Да не заменит трейдинг работу , если другой нету , успех в трейдинге зависит от психологического состояния , если ты сидишь дома без работы и у тебя нет денег , то трейдить в профит ты не сможешь из за психологического давления.
  9. Да , но порой график творит то что от него совсем не ждешь , меня вот лично бесит момент когда ты проанализировал , все взвесил и тут происходит противоположная ситуация , а буквально через десяток минут все идет ровно туда , куда ты рассчитывал.
  10. Самое золотое из золотых правил для меня , это придерживаться стратегии , пока торгуешь по стратегии , идешь в плюс , как только начинаю пробовать что то другое , сразу минус , еще и пытаюсь потом отыграться и совсем все плохо становится.
  11. Опытные трейдеры говорят так , убери отображение таймфрейма и ты не увидишь разницу между часовым графиком и дневным , просто разница в том что , чем больше таймфрейм , тем дольше формируется сигнал , но с другой стороны он сильнее.
  12. Все приходят в трейдинг за волшебной кнопкой "бабло" , но рынок быстро выбивает эту дурь из головы , как по мне так трейдинг отличная школа жизни , тут винить кроме себя некого.
  13. Может увидеть их можно, но заработают на это единицы, так как такие события глобальны, а значит количество людей которые захотят на них заработать тоже огромно и крупные игроки ждут таких событий, чтоб потрясти простаков.
  14. Те у кого образования нет, они голоднее, плюс они изначально ждут сложностей и понимают что ничего просто так не дается и они готовы к сложностям. Думаю что тут чистая психология, в различии между успешными двоечниками и неуспешными отличниками.
  15. Стаканы это на любителя, можно вполне обойтись и без них, по сути вся информация которая там есть отображается на графике. Я так торговал по кластерному анализе, пока не понял свои заблуждения.
×
×
  • Create New...