Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 164 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

10 hours ago, Nagibator1985 said:

Ну вот и результат всеми ожидаемой легализации. Почему то я более чем уверен, что на этом легализация и закончилась, вряд ли будут думать какие то идеи и реализацию, просто налоги, на этом и все.

Да какая легализация, только говорят, да переносят вот и все. Как обычно много слов и мало дела. В некотором роде это даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nagibator1985 said:

Ну вот и результат всеми ожидаемой легализации. Почему то я более чем уверен, что на этом легализация и закончилась, вряд ли будут думать какие то идеи и реализацию, просто налоги, на этом и все.

Ну налоги ещё собрать необходимо, не факт что у них получится, пока они могут надеяться лишь на благоразумие и порядочность граждан, которую они сами разрушили своим отношением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 17:13, VicS said:

 

 

!!!ДОПОЛНЕНО 19022020

В Украине вводят налог на поступления на банковские карты.

«если гражданин получает доход на банковскую карту, то до 1 мая 2021 года он должен указать этот факт в налоговой декларации, а до 1 августа — уплатить налог. Размер налога составляет 18% +1,5% военного сбора.»

https://bzns.media/ukraine/v_ukraine_vvodyat_novyy_nalog_dlya_vsekh_ukraintsev-625989/?fbclid=IwAR2tqhyzGR0VS1GluBB6Zr6Pp3KLycUlyPRdamkPAGv6JMooOQv24HLY730

Как и следовало ожидать произошел очередной вброс фэйковой информации что бы проверить общество на устойчивость. "Госналоговая служба эту информацию, как уже писала "Страна", опровергла, заявив, что никаких новых налогов для карточных или любых других счетов людей в Украине не вводится."https://strana.ua/finance/250692-naloh-pri-perevode-deneh-na-kartu-kakoj-protsent-nuzhno-platit.html#:~:text=Любые перечисления денег на карту,только переводы от близких родственников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

В чём проблема с вашим сопоставлением, то что вы пользуетесь разными банками  этоже вас никак не анонимизирует, в любом случае все счета открыты на ваше имя и ИНН у вас в любом случае один.

Вот вот, если только не использовать карты разных людей, к примеру родственников или знакомых, платя им определенную сумму в месяц, при этом не превышая лимиты, сам так давал свои карты в "использование" лет 7 назад.... Тоже знакомые мутились и выходили в кэш.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Peryytew said:

ну каждый решает сам, я вывожу в редких случаях 3к и как по мне это уже солидная сумма, особенно для простого перевода. Конечно вопросов будет меньше, чем к 20к, но тоже 3к не фантики

Ахаха не совсем так . У меня постоянные переводы по 50-100 к. Мне со Сбера 1 раз только звонили. И это деньги не с крипты а просто переводы. И нормально не каких вопросов. Так что 5 что 20 к это не такие большие суммы. Парится не стоит особенно сейчас...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Если постоянно, то конечно вопросы возникнут и даже до ваших 5к докапаются, тогда уже нужно думать и зависимо от деятельности может регистрироваться как самозанятый пока это возможно или ещё что. Или мурзилок находить. Которым будешь платить за обналичку.

Можно запутывать налоговую, чисто собраться друзьями с разных городов, или просто договориться с людьми, которым доверяешь, и перекидывать между собой по 5к, пока лимиты не закончатся, чисто подобие миксера

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EagleMon said:

Я никогда не выводил с бинанса на карту напрямую. И так же с криптавалютой и обменивал в обменнике  как бестчендж. Ведь это удобно и там маленькие проценты на обмен. И таким образом я считаю что узнать откуда эти деньги сложно ведь могу проста сказать что друг скинул и так далее)

А разницы то на самом деле нет, что ты с биржи выводишь, тебе деньги приходят от физического лица, что с обменника, когда с йобита выводишь, перевод на сбер приходит от пользователя сбера и не как оплата по терминалу, а как перевод от физ лица

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CEPEH9I said:

Лично я не слышал и не коснулось пока меня, и думаю почти всех форумчан налогообложение. Заранее уже нужно думать как обходить такие преграды. В первую очередь придётся завести безопасный и анонимный кошелёк. Есть хорошие кошельки, такие как payeer, advcash, blockchain и так далее. 

Блокчейн не подходит, так как там верификация нужна, а это значит что в любой момент вас могут слить, Пеер не совсем надёжный да и переводить вы оттуда будете на те же карты, которые под контролем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sajeepom7 said:

Ну, я не снимаю большие суммы на карту, возможно, чтобы не подвергаться допросу, а трейдеры должны выводить небольшие части денег на карту, чтобы это не отслеживалось в некоторых странах, ну работать надо осторожно

Ну многие трейдеры которые уже не первый год в этой каше варятся мне кажется они уже давно так и делают ) может альтернативные способы конечно же придумали )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

Можно запутывать налоговую, чисто собраться друзьями с разных городов, или просто договориться с людьми, которым доверяешь, и перекидывать между собой по 5к, пока лимиты не закончатся, чисто подобие миксера

А потом если это всё вскроется, то получается еще друзей своих подставите, по этому если честно план такой себе, рискованный так сказать, друзья я уверен сольют при первой же возможности, проблемы никому не нужны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sajeepom7 said:

Ну, я не снимаю большие суммы на карту, возможно, чтобы не подвергаться допросу, а трейдеры должны выводить небольшие части денег на карту, чтобы это не отслеживалось в некоторых странах, ну работать надо осторожно

Да, лучше переплатите за комиссию лишний раз, сделайте выводов побольше с различным хоть минимальным интервалом времени. Но, спите спокойно, чтобы не пришлось вам отчитываться о своих доходах перед налоговой. Осторожность в этом плане - ваш друг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с тем что для новичков нужен такой форум. Многие не знают что можно выводит ьсвои средства не только в сатошах биткоинах за которою на ебите (в сети биткоина) берется комса до 6 бачей. Можно выводить на бинанс в лаайткоинах или трх или доги, а там уже после Кус выводить на карту с 1 процентной комсой. 

 

Edited by Bogdanshik

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Aks133 said:

Никогда не юзал свою карту для операций больше 60к. Всё время либо через левые карты либо через людей по 1 разу не больше. Ищите дропов они вам всё сделают. Да они заберут свои там 500-1000р но это всё же меньше чем платить налоги)

Можно подумать  что если дропа прижмут, то он не даст на Вас показания. Конечно дроп усложняет дело, но если сильно будет нужно органам, то он не поможет.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikolay11167 said:

Можно подумать  что если дропа прижмут, то он не даст на Вас показания. Конечно дроп усложняет дело, но если сильно будет нужно органам, то он не поможет.

Совершенно верно полюбому дожмут и не что не поможе если особенно там будет за что ломать как говариться они добются своего .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ILYA baklaev said:

Не знаю как у остальных .но я во избежания огромной комиссии. сначала вывожу деньги на WebMoney, а затем на карту. Мне как то заблокировали карту, потому что пришел слишком большой перевод))

А вот не стоило Вам переводить деньги на карту сразу все. Я например перевожу на разные карты и всегда не большими суммами. Это не раздражает работников банка и по этому они не сливают меня налоговикам. Как говорится заработать деньги это ещё пол дела надо ещё уметь их правильно забрать. :classic_smile:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2020 at 14:36, papavo said:

У тебя не будут спрашивать хочешь не хочешь скорее всего )) тебе вроде должно прийти извещение о том что ты должен прийти если ты не приходишь вроде дело направляется в суды )

Мне как то после этих слов еще жутковее (жуче) кароче жутко стало мне еще больше чем было.По этому нужно как то максимально стараться не палиться или придумать объяснение логичное которому поверят 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oksanchik said:

Биткоин привлекал и будет привлекать.)) Не придирайся к словам и если рассматривать в процентном соотношении сравнивать фондовый рынок или крипту, то конечно криптовалюта была бы в моём портфеле на первом месте. Милый друг, говорил, не послушались, но и сейчас ведь тоже не поздно, вот мы за тобой и потянулись.)

Я не придераюсь, я уточняю, а то некоторые дамочки говорят, что им сейчас крипта не интересна и при этом восклицательные знаки ставят, меня это по правде говоря калит)))) и я не понимаю как крипта может быть не интересна, это же новый финансовый мир, который уже меняет банковскую систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2020 at 9:50 PM, sakara said:

Согласен, я даже думаю, что те кто имеют большие объемы уже знают о всех нюансах и изначально сделали все, чтобы их не достали. 

Власти видимо понимали это и до конца не раскрывали истинных планов на криптовалюту, хотя многие говорили что именно по сценарию обложения налогами и пойдут властьимущие. Посмотрим как всё это будет работать на практике в новом году.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bibaboba said:

Ахаха не совсем так . У меня постоянные переводы по 50-100 к. Мне со Сбера 1 раз только звонили. И это деньги не с крипты а просто переводы. И нормально не каких вопросов. Так что 5 что 20 к это не такие большие суммы. Парится не стоит особенно сейчас...

возможно вы и правы, но мне как-то не особо хочется даже услышать звонок из банка, не говря уже про то, чтобы с ними разговаривать, поэтому стараюсь небольшими суммами и в идеале на несколько карт раскидывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Triton said:

Власти видимо понимали это и до конца не раскрывали истинных планов на криптовалюту, хотя многие говорили что именно по сценарию обложения налогами и пойдут властьимущие. Посмотрим как всё это будет работать на практике в новом году.

Согласен, ведь что мешает им легализовать ее и сделать финансовые послабления, после чего найти какую-то критическую угрозу в криптовалютах и запретить их уже имея в базе всех тех, кто решил воспользоваться налоговым послаблением по доходу с крипты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bibaboba said:

Ахаха не совсем так . У меня постоянные переводы по 50-100 к. Мне со Сбера 1 раз только звонили. И это деньги не с крипты а просто переводы. И нормально не каких вопросов. Так что 5 что 20 к это не такие большие суммы. Парится не стоит особенно сейчас...

В том-то и дело. Что эти переводы не с крипты. А вы попробуйте такую сумму обналичить с криптовалюты. И пусть вам отправят 50000-100000 рублей одним переводом на банковскую карту Сбера. Уверена, что такой платеж будет сразу приостановлен для выяснения обстоятельств перевода и эта транзакция попадёт под мошенническую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nagibator1985 said:

Ну вот и результат всеми ожидаемой легализации. Почему то я более чем уверен, что на этом легализация и закончилась, вряд ли будут думать какие то идеи и реализацию, просто налоги, на этом и все.

Налоги само собою есть желание государства содрать с чего угодно, но здесь есть проблемка, как платить налоги с криптовалюты, если она имеет повышенную волатильность...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sakara said:

Согласен, ведь что мешает им легализовать ее и сделать финансовые послабления, после чего найти какую-то критическую угрозу в криптовалютах и запретить их уже имея в базе всех тех, кто решил воспользоваться налоговым послаблением по доходу с крипты. 

По факту они уже признали её, а это и есть легализация. Даже законы соответствующие прописали что криптовалюта это имущество, а имущество запретить будет полным абсурдом. Не запретят уже, 99,9%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пополнения большие на тот же Сбербанк, то могут и быть подозрения. У моего товарища была такая ситуация, что действительно пошли вопросы от банка, что за крупные пополнения. Да и Сбербанк - банк, который следит за многими клиентами. Не знаю, проще продать крипту и получить переводы, это можно расценить как подарок или помощь например.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, verunchik792 said:

В том-то и дело. Что эти переводы не с крипты. А вы попробуйте такую сумму обналичить с криптовалюты.

А как при таком переводе видно с крипты это зашло или не с крипты? Или в примечании к платежу там написано откуда идет поступление? Вы обменниками пользовались? И там же перевод идет с карты физ. лица и про крипту и слова нет)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...