Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 168 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

Just now, lehabek said:

Ну если биржа нормальная и те счета с которых вам будут перечислять деньги не будут подозрительные, то всего скорее, все будет нормально, не стоит из за этого переживать, но конечно же не стоит забывать о налогах  

Просто стараться выводить не всю сумму сразу, а небольшими частями. И стараться на карты разных банков. В Украине тоже мониторят большие переводы на карту.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Просто стараться выводить не всю сумму сразу, а небольшими частями. И стараться на карты разных банков. В Украине тоже мониторят большие переводы на карту.

Разные карты банков не помогут, так как они всё равно по итогу всё держат под контролем, не важно 1 или 10 будет, ФИО то одно, при запросе, могут суммировать если не ошибаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Peryytew said:

ну вы же понимаете что установить отправителя это не очень то тяжелая задача для налоговой и там просто ответом что друг скинул, не получится.

Я понимаю, что это не тяжело для налоговиков, но так же понимаю и то, что за пять тысяч спрашивать не будут на примерах очень многих людей. Спрашивают обычно при систематических отправлениях и более весомых сумм, а когда ты выводишь по 5 тысяч еще и в случайные сроки, вряд ли это вызовет подозрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное правило для тех, кто имеет незадекларированные источники дохода - это не отправлять большие суммы разом. Иметь оборот средств примерно средней зарплаты по вашему региону. Лучше всего использовать несколько пластиковых карт для ваших финансовых операций. Простые правила, но так или иначе не рекомендую их нарушать, чтобы у вас не было проблем в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Buglemen said:

Самое главное правило для тех, кто имеет незадекларированные источники дохода - это не отправлять большие суммы разом. Иметь оборот средств примерно средней зарплаты по вашему региону. Лучше всего использовать несколько пластиковых карт для ваших финансовых операций. Простые правила, но так или иначе не рекомендую их нарушать, чтобы у вас не было проблем в будущем. 

Ну это понятно если большие суммы вывести нужно то не стоит все сразу выводить,а то банк и заблокировать может счет.Потом устанешь доказывать откуда деньги да и таких кто часто крупные суммы переводит думаю берут на карандаш скорее всего и теперь еще могут прислать налог .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется доходы на карту лучше вообще не выводить. Гораздо интереснее ведь реинвестировать, когда конечно у вас есть деньги на пропитание 🙂 а вообще можно же использовать онлайн кошельки, это же вообще мастхэв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сейчас очень страшно выводить большие суммы с крипты на карту, даже уплачивая налоги с нее, но выведя например 2 миллиона рублей, будут определенно вопросы ко мне.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это больше относится к тем , кто двигает в неделю суммы на больше чем полмиллиона рублей , а я к сожалению или к счастью пока не такой и не имею еще такого большого заработка с криптовалют и трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, не так давно я выводил средства на карту и ничего не произошло, абсолютно. А вообще я считаю, если сумма слишком большая,  можно обзавестись несколькими картами разных банков и выводить по частям. Вот такой лайфхак, но сам не проверял, так как проблем с этим нету, да и суммы у меня не исчисляются сотнями тысяч.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вывода крупных сумм тоже есть не мало способов. К примеру оформляют карты на дропов, есть вообще целые фирмы по обналу(наверняка есть еще способы и другие).  Для начала заработать бы такие суммы для начала ) А потом будем думать как выводить)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас имеется возможность стать клиентом банка Европейского к примеру, и всё это не выходя из дома, поэтому есть способы как увернуться от государственного урона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DellStrike said:

Бедные российские трейдеры.Государство душит вообще все начинания будь то бизнес или фриланс.Перехитрить всегда как то можно конечно,но есть риск спалится.Будет смешно,если они еще  сделают уголовное наказание за это.Когда я буду зарабатывать уже приличную сумму,то чувствую у меня будут проблемы с выводом.Надежда только на крипто платежи 

Почитайте что в 2021 году хотят сделать, просто челюсть отпадает. Прижимают к стене всех и вся, но я думаю все равно выкрутимся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, numbernineoneone said:

На самом деле, не так давно я выводил средства на карту и ничего не произошло, абсолютно. А вообще я считаю, если сумма слишком большая,  можно обзавестись несколькими картами разных банков и выводить по частям. Вот такой лайфхак, но сам не проверял, так как проблем с этим нету, да и суммы у меня не исчисляются сотнями тысяч.

Да если вы выведите всего лишь раз-два, то вам ничего не будет, а разные банки не спасут, клиент то один, ФНС может запросить у всех сразу ваши операции у всех банков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, numbernineoneone said:

На самом деле, не так давно я выводил средства на карту и ничего не произошло, абсолютно. А вообще я считаю, если сумма слишком большая,  можно обзавестись несколькими картами разных банков и выводить по частям. Вот такой лайфхак, но сам не проверял, так как проблем с этим нету, да и суммы у меня не исчисляются сотнями тысяч.

Не поможет разные карты брать, ведь налоговики запрашивают инфу у всех банков и они обязаны ее предоставить, смысла от кучи разных карт нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jacqueri said:

Я понимаю, что это не тяжело для налоговиков, но так же понимаю и то, что за пять тысяч спрашивать не будут на примерах очень многих людей. Спрашивают обычно при систематических отправлениях и более весомых сумм, а когда ты выводишь по 5 тысяч еще и в случайные сроки, вряд ли это вызовет подозрения.

я очень на это надеюсь, потому как не хотелось бы все свои доходы на электронные кошельки пожтверждать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро наверно уже нам и думать будет запрещено. Государство такими законами лишь усложняет жизнь и себе, и нам. Но что поделать, будет следовать, потому что без денег остаться не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, c0rcir said:

Сейчас имеется возможность стать клиентом банка Европейского к примеру, и всё это не выходя из дома, поэтому есть способы как увернуться от государственного урона.

вряд ли это поможет налоговая все равно может запросить данные у любого банка в том числе и у этого я так думаю.нужно искать другие способы обхода контроля.я уверен что со временем они найдутся.

  • -1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей стране нет проблем с выводом денег на карту. Я говорю про Казахстан. Использую пару на вывод dash. Комиссию берет весьма не большую и вывод приходит очень быстро

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:59, lehabek said:

Ну если биржа нормальная и те счета с которых вам будут перечислять деньги не будут подозрительные, то всего скорее, все будет нормально, не стоит из за этого переживать, но конечно же не стоит забывать о налогах  

Ну а как они могут быть не подозрительными, если у вашего работодателя счет начисления зарплаты не такой? Появятся вопросы к вам и к вашему заработку)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 12:40 AM, Peryytew said:

ну вы же понимаете что установить отправителя это не очень то тяжелая задача для налоговой и там просто ответом что друг скинул, не получится.

Учитывая, что сейчас налоговая база является всероссийской, достаточно ввести данные карты пользователя, который вам отправил, чтобы получить информацию о его доходах и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 00:59, lehabek said:

Ну если биржа нормальная и те счета с которых вам будут перечислять деньги не будут подозрительные, то всего скорее, все будет нормально, не стоит из за этого переживать, но конечно же не стоит забывать о налогах  

Если ты будешь кидать деньги с биржи на биржу, не каких налогов не может быть, потому что биржам на твой оборот все ровно, главное чтобы ты хорошую комиссию им приносил и все. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rich78 said:

Ну это понятно если большие суммы вывести нужно то не стоит все сразу выводить,а то банк и заблокировать может счет.Потом устанешь доказывать откуда деньги да и таких кто часто крупные суммы переводит думаю берут на карандаш скорее всего и теперь еще могут прислать налог .

Я тоже так считаю. Что не следует излишне внимания к себе привлекать в финансовом плане. Ничего хорошего в этом не будет. Сейчас в наше время итак множество данных отцифрованы, в том числе и финансовых. Поэтому лишняя осторожность в выполнении простых, но в тоже время действенных способов - многим не помешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю  по поводу вывода на карты сбербанка но на карты приват и монобанка некогда проблем не было всегда приходили быстрые транзакции комиссия приемлемая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:59, MaxHaysev said:

Вообще когда государство стало обращать внимание на криптовалюту очевидно было что не стоит переводить свои доходы от крипты на свои счета. Надо использовать хотя бы онлайн кошельки зарегестрированные на других людей совсем.

А если вас попросят верифицироваться  в этом кошельке,как потом вы сможете получить свои средства,для этого сейчас и все кошельки к этому принуждают,чтобы держать каждого человека у себя на виду.

Edited by sn7540872

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Peryytew said:

я очень на это надеюсь, потому как не хотелось бы все свои доходы на электронные кошельки пожтверждать...

Ну сейчас же вы вполне можете выводить и ничего страшного не происходит, вряд ли что-то будет другое, практически уверен, что все останется почти так же как и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...