numbernineoneone - CryptoTalk.Org Jump to content

numbernineoneone

Members
  • Content Count

    370
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

301 Excellent

2 Followers

About numbernineoneone

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не так давно пришёл к мысли о том, что биткоин так ценен и дорог из-за его некой справедливости. Биткоин не привязан к конкретному государству, его нельзя просто так распечатать разом в огромном количестве (отсылка на доллары), фактически его нельзя контролировать, и так далее. Именно поэтому, на мой взгляд, биткоин справедлив и надежён, и именно поэтому его запрещают во многих странах... правительству и властям нужен тотальный контроль, а в случае с легализацией крипто этого невозможно. ИМХО.
  2. На сегодняшний день мечты о легализации криптовалюты в России, и, уж тем более, о покупке товаров за криптовалюту, можно отложить в самый дальний ящик и забыть. Центробанк серьёзно занялся этим вопросом... планируется тотальный контроль транзакций, которые так или иначе были связаны с криптовалютой. Один из возможных исходов: блокировка карточных переводов. Собственно с такими нововведениями будущее криптовалюты не кажется многообещающим, как бы грустно это не звучало... Будем искренне надеется что произойдёт чудо, какой-то переворот, и все обратится в наилучшую сторону.
  3. Сбер всерьёз занялся разработкой криптовалюты и уже запросил у центробанка разрешение. Думаю что в связи с этим крипту скоро легализуют в России, ну или в крайнем случае появится новая, легализованная.
  4. Никто не знает что будет завтра, разумеется можно на основе анализа как-то спрогнозировать что будет в будущем, но это всё так не точно, всё может перевернуться в один момент. Да и не стоит сожалеть о прошлом, что было, то было.
  5. Ну тут ответ прост - было бы желание. Всё просто, сейчас есть много способов быть в курсе всех событий благодаря интернету, на любой интересующий вопрос можно найти ответ. Множество телеграмканалов, ютуб, твитер, фейсбук, сейчас даже по тв сообщают о резких изменениях.
  6. Интересная мысль, но я уверен что такая сильная симпатия у Маска к биткоину не из-за этого. Лично я считаю Илона великим и гениальным человеком и усли он что-то задумал, то это обязательно будет полезным и принесёт пользу.
  7. Как заявлял сам Илон, ему симпотизирует биткоин. Он видит в нем потенциал. Лично моё мнение, он просто крупно вложился в биткоин и призывает всех скупать его, чтоб не плохо заработать.🤑
  8. Та свобода, которой славится криптоиндустрия, будет урезана. Разумеется это скажется на монетах, резко снизится курс, так как сама суть и привлекательность криптовалюты сойдёт на нет...
  9. По мне, Илон величайший человек на земле, а если он ещё и людей на марс отправит, то точно подтвердит свое звание, и если говорить по данной теме, если он действительно инвестирует в биткоин, то понимание и принятие биткоина обществом, выйдет на новый уровень. Самое главное, успеть инвестировать в биткоин до того, как это произойдёт.
  10. Филь смотрел, но Никогда и не думал о том, что такое может в действительности произойти и для меня это не что иное, как просто фантастика. Но если бы это и произошло то в мире царил бы хаос из-за постоянных убийств и краж, люди поняв что можно жить вечно, пошли б на всё ради бессмертия.
  11. Хочется поблагодарить создателя темы. Прочитав данный пост, понял что допускаю ошибки в написании постов (не орфография). Порой я слишком часто лью воду, впредь буду внимательнее и конкретнее. 😉👍
  12. Разумеется пиар не помешает, но необходимости в нем нет. Сейчас биткоин сверх популярен и своми постоянными рекордами цен, этим самым он становится всё более популярным и тянет за собой всю криптовалюту. Поэтому мой вердик: сейчас крипта не нуждается в представлении и пиар де нужен... ну или нужна в каких-либо конкретных случаях и с конкретными монетами.
  13. На фоне всплеска цены биткоина, чуть ли не все интересуются биткоином и криптовалютой в целом. Из каждого чайника кричат о новом рекорде цены, о курсе и тд. Каждый мой знакомый, зная что я так или иначе связан с криптой, спрашивают о биткоине. Уверен каждый человек представлял, как он закупился биткоинами в 2011 году по минимальном курсу, и к данному моменту продал и в момент стал миллиардером. В общем все знают и очень многие интересуются. А вообще данные с опроса пора обновить, исходя из вышесказанного, можно предложить, что статистика будет выглядеть иначе.
  14. Раньше я думал что может, но сейчас сомневаюсь и не готов давать такие конкретные ответы. В теории может, но на практике биткоин самая известная монета, которая, к тому же, проверена временем и людьми. Поэтому вряд ли какая либо монета сможет составить конкуренцию биткоину.
  15. В моем городе такой есть. Раньше не понимал что это и с чем едят, но как-то полюбопытствовал , сходил посмотрел.
×
×
  • Create New...