Alex2804 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex2804

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

1 Follower

About Alex2804

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так это уже идет. Вот только называется все это стэйкинг. Когда монеты на вашем кошельке, добывают новые монеты. Да риски есть как и везде, но в течении 2-3 месяцев после старта новой криптовалюты, можно получить хороший профит.
  2. Если есть возможность, всегда используйте 2-ую аутентификацию. Это поможет вам обеспечит надежную защиту. Антивирусом прогоняйте ваш компьютер, на наличие вредоносных программ. Все это, поможет вам. И еще, самое главное, никогда не храните ваши пароли на компьютере или на облаке. Слив данных опасная вещь.
  3. Ну прежде всего это связано тем, что криптовалюта в тренде. А Илон человек, который толкает прогресс вперед. Вот и он, потихоньку влезает в мир криптовалюты, тем самым резко увеличивая популярность этой области. Достаточно ему сделать твит, так люди сразу же бегут закупать определенную криптовалюту.
  4. Можно сделать гораздо легче. Просто в будущем, когда будете получать переводы на карту, попросите чтобы в поле назначение платежа оставили пустое место, ну или пусть хотя бы напишут что это подарок или благотворительная помощь. Согласно закону, за это налог не взымается.
  5. В первую очередь хочу сказать, что вложение в Биткоин, всегда будет оставаться актуальной темой, по причине того, что Биткоин стал как "золото" в мире криптовалюты. Тем самым рост ваших вложений будет всегда. Можно также закупить и Эфириум. Хорошие объемы торгов наблюдается на рынке.
  6. Свой путь в мир криптовалюты начал с Биткоина и Эфириума. Собирал на различных кранах. Потом занялся участиями в разных ISO и IPO. В данный момент занимаюсь трейдингом и арбитражом.
  7. Все же, пора бы уже начать и вводить такой орган. Который будет контролировать хищения и обеспечит законодательную базу, для защиты цифровых денег. Будет нормативно правовая база для криптовалюты.
  8. Криптовалюта новое направление в мире цифровой валюты. А все то что связано с интернетом, всегда подвергается взлому и хищения данных. На данный момент, это пока не слишком то серьезная проблема.
  9. Согласен с вами. Да и в большинстве случаев, все люди будут говорить "что это подарок или благотворительная помощь". А эти вещи налогом не облагаются. Вместо слово "купил", будем говорить "обменялись".
  10. В последнее время количество пользователей в мире превысило более 100 млн человек. Интерес к криптовалюте растет быстрыми темпами. Можно смело сказать что через 2-3 года, пользователей уже будет более 1 млрд.
×
×
  • Create New...