Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 272 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

26 minutes ago, gohong said:

Сейчас только читал, что пандемия в России будет до конца мая только, потом резкий спад количества заболевших, как это произошло в других странах. Так что восстановится вся экономика)

Экономика будет восстанавливаться поверьте не один день,и те последствия которые мы имеем уже имеют последствия,и хорошо было бы если бы был этот самый резкий спад,но вот что потом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Forceq1 said:

Экономика будет восстанавливаться поверьте не один день,и те последствия которые мы имеем уже имеют последствия,и хорошо было бы если бы был этот самый резкий спад,но вот что потом ?

После выхода из карантина будет максимальная нагрузка для подъёма бюджета государств и выхода из кризиса.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю многие в один голос скажут ,что они ждут серьёзного подъёма битка чуть ли до 20 к .Но лично я бы не стал делать таких выводов.

Многие в один голос так скажут, с чего бы? Вы бы почитали, много кто из темы и вообще откуда угодно верят еще и в то, что биток упадет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Virusnqk said:

Да я тоже думаю, что это еще не конец, кризис будет продолжаться и после пандемии, потому что всегда нужно будет время человечеству чтобы оправиться от этого всего ,и биткоин тоже может попасть под горячую руку

Вт именно, не может такая длительная пауза закончиться всего лишь парой дней минусов. Я лично жду серьезных падений причем именно от Китая. А крипта будет идти за фондовыми биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия повлияла сказалась именно на обычном фиате, на крипторынке, как я считаю, все сделали именно киты.

Edited by Autlo

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 13:51, Andreichenko said:

Разве она сильно повлияла на крипту?Я так думаю,что большинство упадков и тем более разговоров и паники в этой сфере были вызваны умышленно кем то.

Скажите,если не дай бог,заболели или заняты в сфере,касающейся этого,вам конечно будет не до крипты,помните ,как в начале этого рынок весь покраснел,это не случайно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Было бы странно, если бы карантин не повлиял на экономику, ведь экономика практически остановилась сейчас.

Так вообще-то карантин это и есть стоп экономики в своем роде и вот почему по Вашему в СНГ карантин будут смягчивать? Экономика наших стран не выдерживает такое, и долгий стоп приводит к удару по ней.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, unrealfs said:

Как бы они так не смягчили, чтобы случаев заражения не стало больше. А то ситуация с этим вирусом далеко не простая, нельзя просто взять и проигнорировав его, распространяется то быстро

Поэтому и поэтапно снимается. Немного смягчили - смотрим на динамику через 2 недели. И от этого уже делаем вывод - смягчаем дальше или нужно вернуть как было. Ну а что делать. 

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krolik said:

Сейчас не известно что начнётся в мире по окончании пандемии, возможно многие выйдя из изоляции не смогут вернуться на свои рабочие места так как их предприятие ещё вчера обанкротилось но они об этом не знают, вот тогда будет полный... сами знаете что.

вот именно, реальных последствий пока что никто не может предсказать и как это скажется на криптовалютном рынке не совсем понятно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, white said:

вот именно, реальных последствий пока что никто не может предсказать и как это скажется на криптовалютном рынке не совсем понятно.

А вы что ли ещё не видели никакого влияния пандемии на криптовалютный рынок?
Не видели никаких жёстких падений на данном рынке ещё?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Вакцина имеет значение в худшем случае этой болезнью переболеют все а знаете не у всех сильный имунитет.Соответственно смертность,люди начнут переживать за свою безопасность,паника,ужесточенный карантин а не просто самоизоляция и тогда экономика пострадает во много раз и поверьте сейчас в будущем может показаться цветочками.

соглашусь, если вакцину не найдут в ближайшее время то будет плохо, а вот по поводу того что все переболеют вероятность конечно есть но я почему то не очень в этом уверен так как пандемия может на спад пойти и некоторые не успеют заболеть просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 18:54, Docent said:

А равзве это не влияние карантина, если начали вливать те люди в Америке, которые сидят дома и получили свои $1200 в криптовалюту? Ведь если не было бы  карантина, то и небылобы покупок именно по 1200 бакинских, которые чётко прослеживались на Коинбенйсе!

Не было вируса, тогда и вряд ли был бы спал на рынке в марте, так же и про всю экономику в мире. Просто сам вирус влияет на человека, я  бы даже сказал на всё человечество, а в итоге это переходит на всё другое что есть в мире .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, plyxa said:

соглашусь, если вакцину не найдут в ближайшее время то будет плохо, а вот по поводу того что все переболеют вероятность конечно есть но я почему то не очень в этом уверен так как пандемия может на спад пойти и некоторые не успеют заболеть просто 

Да точно должно всё на спад идти. Уже сейчас во многих странах статистика становится лучше. В том же Китае вообще сейчас всё хорошо. Наверное лучше, чем везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

от гриппа, от инсультов инфарктов и других болезней умирает гораздо больше людей но никто не вводит эти бредовые самоизоляции. я не отрицаю наличие вируса ноего опасность слишком раздута / а самоизоляция принудительная и офигенные штрафы это идет в нарушение конституционных прав. почитайте сей документ. я против самодеградации этой 

Короновирус отличается от других болезней высокой степенью заражения. Если бы коронавирус был точно таким же как и грипп, то смыла в карантине не было бы. Но здесь мы видим, что почти все страны уходят на карантин, хотя и понимают последствия от этого для экономики.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Santos2002 said:

Да точно должно всё на спад идти. Уже сейчас во многих странах статистика становится лучше. В том же Китае вообще сейчас всё хорошо. Наверное лучше, чем везде.

Естественно лучше, потому что они от него отмахались уже, ну и китай естественно нация сама по себе адекватная, я у меня там знакомый живет, говорит что изоляцию соблюдали все, причем не вынужденно, а самовольно и искренне верили, что это нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по большой части, банально никто не будет знать правды действительно ли может эпидемия вообще повлиять на курс, ведь она была курс шёл только в верх, да и ещё аналогичная ситуация на самом деле. В любом случае можно только предположить, но я всё же думаю что эпидемия вообще не может никак повлиять на криптовалюту на самом деле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

вот именно, реальных последствий пока что никто не может предсказать и как это скажется на криптовалютном рынке не совсем понятно.

Сейчас события в мире сменяются одно за другим так быстро что мы не успеваем и особо осмыслить происходящее. Думаю вскоре что то затмит этот вирус и он пополнит перечень уже известных, например спид или гепатит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это оказало влияние на фондовый рынок и на цены цифровых валют, но на самом деле цифровые валюты стояли перед крахом мировой экономики, и вот Биткойн восстановил свои силы и пошел вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryptomanikye said:

 в любом случае, всё-таки закупиться Сейчас битком самое то, Может роста до 20к не будет, но процентов 20 за месяц может быть

Ну давай попробуй потом отпиши. Любой чел который шарит за трейдинг тебе скажет что сейчас уже поздно закупаться. Иначе пополнишь ряды хомячков которых постригут. Нужно было закупаться когда он был по 3500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

А вы что ли ещё не видели никакого влияния пандемии на криптовалютный рынок?
Не видели никаких жёстких падений на данном рынке ещё?

Падения были, но они были не совсем из-за вируса. Падения были сделаны из-за падения рынков, из-за падения фондовых и мировых рынков. В основном рынки падали из-за падения нефти, а вирус смог добить все рынки и криптовалютный тоже. Сильное падаение было не только из-за вируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:07, klon68 said:

Дело не только в нефти, она то растет то падает постоянно и если посмотрите графики то крипта на это ни как не реагирует. Тут проблема в том, что начались проблемы во всей мировой экономике и вот это уже отражается и на курсе битка.

Нефть - своеобразный показатель того, что происходит в экономике. Падает нефть - что-то не так в экономике, растёт - значит нормально всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

вот именно, реальных последствий пока что никто не может предсказать и как это скажется на криптовалютном рынке не совсем понятно.

Если это скажется на благосостоянии людей, то и на криптовалюте это отразится не лучшим образом. У людей просто не будет денег вкладывать в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, laska smrtici said:

Вирус Короны затронул Китай во всех аспектах, поскольку он нанес большой ущерб экономике, и для этого ему будет непросто решить проблему.

Особенно из за того, что ситуация все хуже, многие активы могут упасть еще сильнее, так что инвестировать сейчас не самое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да по большой части, банально никто не будет знать правды действительно ли может эпидемия вообще повлиять на курс, ведь она была курс шёл только в верх, да и ещё аналогичная ситуация на самом деле. В любом случае можно только предположить, но я всё же думаю что эпидемия вообще не может никак повлиять на криптовалюту на самом деле.

Ну вообще-то поначалу при обвале рынка курс биткоина просел в 2 раза, поэтому можно сказать, что эпидемия в Китае очень негативно повлияла не только на криптовалюту, но и на весь мир. Как она не может повлиять на криптовалюту, если она уже повлияла?) К счастью недавно был хороший памп биткоина, и всё вернулось по своим местам. Но это ещё не конец кризиса, в любой момент криптовалюта может сильно украсть, если киты уйдут с неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zheka said:

Ну вообще-то поначалу при обвале рынка курс биткоина просел в 2 раза, поэтому можно сказать, что эпидемия в Китае очень негативно повлияла не только на криптовалюту, но и на весь мир. Как она не может повлиять на криптовалюту, если она уже повлияла?) К счастью недавно был хороший памп биткоина, и всё вернулось по своим местам. Но это ещё не конец кризиса, в любой момент криптовалюта может сильно украсть, если киты уйдут с неё.

Ничего еще никуда не вернулось. Эпидемия и карантин сейчас являются отвлекающим фактором и не дают понять объективную реальность. Большинство мелкого и среднего бизнеса остановились и мы еще не понимаем какая часть из него не восстановится никогда. А что будет с банками? Так что все еще только начинается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...