Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 269 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

Как мы все смогли увидеть влияние было очень кратковременным и довольно слабым. От своего минимума он вообще оправился за несколько дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gegemon666 said:

Как мы все смогли увидеть влияние было очень кратковременным и довольно слабым. От своего минимума он вообще оправился за несколько дней

А вы думаете это конец? Т.е. мировая экономика несколько месяцев работает кое как и все что было это небольшое падение в пару дней, тут или нас тогда полностью обманывали о ней либо все только впереди, в том числе и падение битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergikot123 said:

Смотря сколько у них на рынке китов,а так как мы видим,не особо и мировая пандемия смогла повлиять на курс,тем самым сейчас наблюдаем даже рост.

Да а как она могла повлиять, это единственное что если заразились именно те провинциии где стоят майнинг фермы в промушленных масштабах, но на удивление я не слышала вообще про то что кто то из майнеров заразился в Китае

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergikot123 said:

Смотря сколько у них на рынке китов,а так как мы видим,не особо и мировая пандемия смогла повлиять на курс,тем самым сейчас наблюдаем даже рост.

Вот именно эпидемия была а курс только шёл в верх на самом деле, и аналогичная ситуация сейчас, банально ничего не падает а идёт только в верх. И именно по этому поводу довольно трудно говорить может ли эпидемия повлиять на курс или всё же может. Я лично думаю что всё же  эпидемия не может вообще как либо влиять вообще на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вот именно эпидемия была а курс только шёл в верх на самом деле, и аналогичная ситуация сейчас, банально ничего не падает а идёт только в верх. И именно по этому поводу довольно трудно говорить может ли эпидемия повлиять на курс или всё же может. Я лично думаю что всё же  эпидемия не может вообще как либо влиять вообще на курс.

Ну по сути, крипта просто отреагировала на начало мирового кризиса, как и все остальные рынки, катализатором этого кризиса была пандемия, так что можно сказать что пандемия все же повлияла на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Detrov14 said:

Китайская эпидемия не только на криптовалюту, вообще на весь мир повлияла очень серьезно. Благо крипта та же сейчас вернулась к докризисному уровню

Да,крипта вернулась к своему уровню,даже выше,по отношению к рублю,а за последние сутки перед выходом на отметку на 9 тысяч долларов так вообще выросла на тысячу долларов.Для меня это очень удивительно,так как по всем прогнозам она должна была ещё долго расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, конечно такие колебания лучше торговать профессионалам. Я бы сказал, что новичкам подойдут более спокойные активы. При таких бешеных движениях их просто рано или поздно ликвиднет, или же они просто получат большой минус к депозиту.

Если нет свободных средств, то при промашке свой депозит можно надолго заморозить чтобы выйти хотя бы в ноль. А так я обычно усреднением вытаскиваю. Но на волне паники могут и так засадить, что можно не один год отбиваться.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oachimah said:

Конечно же такого не будет, они же не глупые люди, да и в Китае уже все, можно сказать, закончилось, поэтому они уж точно уже не будут выходить

Да Смысл то выходить китам  из инвестиций своих есть, потому что первое-в Китае всё наладилось, а второе то, что весь мир от этого страдают посути китайцы в этом виноваты и инвестировать сейчас им некуда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, targa said:

Ну Пока неизвестно сколько это эпидемия будет продолжаться, Я думаю если всё это надолго затянется то Вполне возможно что и повлияет на рынок криптовалют в худшую сторону

И то верно, но все равно сейчас нет той паники, что была в начале, так что вряд ли все будут так отчаянно сливать крипту в пользу фиата, хотя если карантин и самоизоляция будет продолжаться слишком долго, то вполне возможно, что людям понадобятся деньги и они продадут крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KuzovkovaEk said:

Да я и сам сейчас не осмеливаюсь давать какие-либо прогнозы по биткоину. Сейчас все внимание приковано к мировой ситуации вокруг пандемии, накал начинает потихоньку угасать. Но мы ведь сейчас в беспрецедентной ситуации и как повернется ситуация никто не может предугадать.

Хорошая политическая речь ) Вроде и сказал много, и ничего толком не сказал )
Просто стараюсь не смотреть ТВ и не читать новости про вирус, думаю, что это манипуляция сознанием. Многие находятся теперь из-за него в депрессии (

19 hours ago, Nikitazap said:

Китай прет вперед не потому что расстреливает коррупционеров, а потому что у китайцев особый менталитет. Но там еще нет такой черной дыры как пенсионный фонд. И конечно же нет такой коррупции в руководстве страной. 

Все равно Вы написали про отсутствующую китайскую коррупцию. А почему? Расстрелы!
А менталитет такой почему? Коррупции нет! И снова расстрелы! )))
Рыба гниет с головы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Skvoretz said:

Хорошая политическая речь ) Вроде и сказал много, и ничего толком не сказал )
Просто стараюсь не смотреть ТВ и не читать новости про вирус, думаю, что это манипуляция сознанием. Многие находятся теперь из-за него в депрессии (

Все равно Вы написали про отсутствующую китайскую коррупцию. А почему? Расстрелы!
А менталитет такой почему? Коррупции нет! И снова расстрелы! )))
Рыба гниет с головы!

Это совершенно верно, как бы не хотелось и сколько не было бы желания изменить ситуацию, без поддержки главенствующих структур ничего не получится.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Да,крипта вернулась к своему уровню,даже выше,по отношению к рублю,а за последние сутки перед выходом на отметку на 9 тысяч долларов так вообще выросла на тысячу долларов.Для меня это очень удивительно,так как по всем прогнозам она должна была ещё долго расти.

Ну тут прогнозы бесполезны,потому что китов не спрогнозировать,они там по своим правилам играют,поэтому тут может быть и памп на 1к баксов за день  и дамп,нужно сейчас пристально следить за рынком,чтобы на дамп не попасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мошенники уже начали активно обманывать доверчивых граждан на пике пандемии.они всячески пытаются обманывать людей создавая липовые фонды для помощи больным.а есть те которые путем угрозы заражения попросту вымогают крипту у других.так что как мы видим эпидемия повлияла на крипту не случшей стороны.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gegemon666 said:

Как мы все смогли увидеть влияние было очень кратковременным и довольно слабым. От своего минимума он вообще оправился за несколько дней

Слабым бы я его назвать не могу,но вот то,что это влияние было очень даже кратковременно,спорить не буду. По сути,холдеры.которые кидали на долгосрок,разницы и не заметили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же повлияла, кризис зашёл на мировую экономику, а потом и в крипту, она просела на 30-40% и это дало многим людям закупиться по хорошей цене, после этого постепенно многие люди инвестировали в крипту и сегодня мы видим отличный рост, который дал людям возможность заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Это совершенно верно, как бы не хотелось и сколько не было бы желания изменить ситуацию, без поддержки главенствующих структур ничего не получится.,

Но, к сожалению, в нашем случае есть основания полагать, что именно власть имущие весь этот беспредел возглавляют, и сами для себя и организовали )
Потому для меня Китай и является примером для подражания )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

А вы думаете это конец? Т.е. мировая экономика несколько месяцев работает кое как и все что было это небольшое падение в пару дней, тут или нас тогда полностью обманывали о ней либо все только впереди, в том числе и падение битка.

Да я тоже думаю, что это еще не конец, кризис будет продолжаться и после пандемии, потому что всегда нужно будет время человечеству чтобы оправиться от этого всего ,и биткоин тоже может попасть под горячую руку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krolik said:

В Китае казнь в порядке вещей, потому-что страна коммунистов, ещё и счёт потом семье убитого присылают за патроны, были такие случаи.

Я, конечно, не старый пердун советской закалки, мне всего 35. Но я полагаю, что коммунизм показывает все же больше позитивных примеров, чем наш нынешний олигархический капитализм )
Как добропорядочный гражданин, я даже не против расстрелов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergikot123 said:

Смотря сколько у них на рынке китов,а так как мы видим,не особо и мировая пандемия смогла повлиять на курс,тем самым сейчас наблюдаем даже рост.

Естественно, что курс растет, скоро же халвинг, увидим курс больше 10 тысяч долларов , но давайте не будем забывать как более месяца назад был сильный обвал.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:11, KuzovkovaEk said:

Чтобы избежать таких глупых вопросов, попробуйте хотя бы открыть котировки мировых индексов, и больше не будет возникать таких вопросов. А то что сейчас корреляция на традиционных и криптовалютных рынках просто огромная, так это факт. Вы видимо пишите их прошлого, так сказать с прошлого года))).

Я смотрю,рынок красный,может вы поделитесь ссылочкой,где нужно смотреть,а то видимо я такой глупый,или слепой.Это факт?Так и какие аргументы подтверждают этот факт?Ваши догадки или есть конкретные примеры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Эпидемия в Китае точно оказала влияние на криптовалюту, всё-таки если мы видим ужасный хаос в экономике это значит что и крипта пострадала, так как одно с другим связано

Хаос еще не начался. Все еще только будет. Сейчас в экономике будет огромный провал после этой пандемии и тогда будет еще хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quacly said:

Хаос еще не начался. Все еще только будет. Сейчас в экономике будет огромный провал после этой пандемии и тогда будет еще хуже. 

Если и будет провал в сфере экономики некоторых правительств, то на криптовалюту, это не отразится. Скорее пандемия утихла и пошла на спад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Если и будет провал в сфере экономики некоторых правительств, то на криптовалюту, это не отразится. Скорее пандемия утихла и пошла на спад. 

Вы наверное считаете что крипто валюта ну ни как не связана с экономикой раз считаете что провал экономики на крипте не отразится. Довольно таки странная у Вас точка зрения. А Вы что крипту не за деньги покупаете или продаёте. Или у Вас и обычные деньги тоже не связанны с экономикой ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Вы наверное считаете что крипто валюта ну ни как не связана с экономикой раз считаете что провал экономики на крипте не отразится. Довольно таки странная у Вас точка зрения. А Вы что крипту не за деньги покупаете или продаёте. Или у Вас и обычные деньги тоже не связанны с экономикой ?

А, что там экономика это то, что курс доллара немного вырос и составляет на сегодня 74 рублей за 1 доллар. Надолго ли такая тенденция, покажет время. Для обычных денег, это очень затяжное дело. Как с криптой, то там и волатильность позволяет, достигать лучших результатов, то ли это инвестирование в биткоин, то ли это торговля криптовалютой, на обменах бирж. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, thienlao21 said:

И кто на это ведется ? Это вообще если проблема то очень маленькая,по курсу я думаю что это никак не ударит.

Если вы про мошенников, то конечно же нет.
Уж слишком большой объём на данном рынке для таких слабых мошенников, которые обманывают пару десятков людей!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...