Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 266 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, jekich.chan said:

В России уже люди стали переставать соблюдать режим самоизоляции. Чего только стоят клоуны, которые выходят и готовят шашлыки во дворе панельного дома. Если бы они куда-то за город выезжали только своей небольшой семьёй, это было бы совсем другое. А они просто во дворе всё это делают или в парках, тогда скопления людей очень большое.

А его и не начинали соблюдать, сейчас будет введён массочный режим, я уверен что большая часть людей будет без масок, естественный отбор всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажетcя, что очень даже может. Китайцы не cмотря на то что пoмирают oт этой эпидемии так еще и люди, которые нaвeрное создавали какие то проeкты, то скорее всего прoстят уедут со страны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Zheka said:

Кризис очень повлиял на криптовалюту, особенно на биткоин, 14 марта, и это был очень большой обвал рынка криптовалюты. Но к счастью пришёл бычий тренд, и навёл порядок) Биткоин вырос за сутки на 15%, и это очень хороший результат для биткоина. Жду цены 10000$, и тогда уже буду продавать и фиксировать прибыль)

Я вот дурак продал биткоин вчера по курсу 8700$, просто он тогда начал падать и я подумал, что щас упадет обратно. Но он вырос до 9400$((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 20:24, Skvoretz said:

Ну, если бы смогли узнать, чем затарены сильные мира сего...
Хотя, наверняка, у них есть всё, и акции, и валюты, и золото в слитках и крипта вагонами )
Так что, кто успел затариться, тот молодец )

Последние дни рынок тянут сильно наверх, смотрю и на традиционных рынках и на криптовалютных царит эйфория, но по мне так на этом многие могут снова погореть. Китай вроде как отчитывается о победе над пандемией, но это может быть лишь очередная утка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия продолжается по всему миру, но жизнь не останавливается не смотря на карантин. На крипту эпидемия как мне практически не повлияла, мне кажется в это время сидя дома многие наоборот присмотрелись к этому рынку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rof05 said:

Согласен учитывая последнее падение на фоне этой пандемии будь она проклята сейчас он показывает весьма стабильный рост, и это радует и вот сейчас интересно что думают паникеры которые сливали все ?)

наверное делают вид теперь что набрались опыта и что больше не будут сливать на падении хотя наверняка в следующий раз произойдет точно тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Последние дни рынок тянут сильно наверх, смотрю и на традиционных рынках и на криптовалютных царит эйфория, но по мне так на этом многие могут снова погореть. Китай вроде как отчитывается о победе над пандемией, но это может быть лишь очередная утка.

А при чем тут вообще пандемия и Китай?Роcт BTC связан с предстоящим халвингом,уже стоит понять,что криптовалюта это не часть мировой экономики,и она растет независимо от ситуации в мире,и падает также.И где вы видите рост остального рынка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nvz6354 said:

Эпидемия продолжается по всему миру, но жизнь не останавливается не смотря на карантин. На крипту эпидемия как мне практически не повлияла, мне кажется в это время сидя дома многие наоборот присмотрелись к этому рынку

Скорее всего сперва все забоялись и она просела, а сейчас мы видим хороший рост дала, все дома начали вкладываться и вкладываться, и получился отличный рост битка не смотря на кризис в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не думаю что эпидемия вообще может как либо повлиять на криптовалюту вообще, ведь эпидемия на данный момент же есть но рост ведь сейчас есть. И именно по этому поводу вообще не думаю что эпидемия как либо может повлиять вообще. Опять же это только сугубо моё мнение не более чем, и не стоит сильно воспринимать это всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

А мне кажется, что сейчас цена выросла из-за того, что скоро будет халвинг, лично я на это и рассчитвал. Единственное, что не думал, что рост прямо такой быстрый будет.

Действительно цена сейчас растет за счет того, что все жду халвинг и вкладывают в биткоин, а потом видимо опять увидим сильное падение.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, nvz6354 said:

Эпидемия продолжается по всему миру, но жизнь не останавливается не смотря на карантин. На крипту эпидемия как мне практически не повлияла, мне кажется в это время сидя дома многие наоборот присмотрелись к этому рынку

На мой взгляд, это уже и есть некое влияние. Люди обратили внимание на альтернативу других активов и рынков. На счёт карантина надеюсь, что скоро прекратится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jekson24 said:

Действительно цена сейчас растет за счет того, что все жду халвинг и вкладывают в биткоин, а потом видимо опять увидим сильное падение.

Халвинг уже совсем скоро, обычно в этот переод цена не сильно растет, а уже после спустя какое то время. Но каждый раз все может конечно изменится

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, olesyanext said:

Халвинг уже совсем скоро, обычно в этот переод цена не сильно растет, а уже после спустя какое то время. Но каждый раз все может конечно изменится

Не переживайте, еще не раз поднимемся и упадем, это уже не удивительно, просто на падении покупаем и продаем на пике, вот только когда этот пик будет, тут уже каждый для себя решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, unrealfs said:

Что-то переживёт и не сильно потеряет в плане бюджета, а вот некоторые компании по типу туристических и авиалиний существенно сейчас терпят убытки, и неизвестно когда эти потери прекратятся. У некоторых стран туризм взят как один из основных способов заработка

Авиакомпаниям помогает государство, да и деньги они не возвращают за проданные ранее билеты, предлагает большинство ваучеры на будущие полеты чуть большей стоимости. Так что получается кредит у своих клиентов такой принудительный взяли. Но им иначе не выжить - полетов нет, а зарплаты, техобслуживание и т.д. требуют постоянных расходов. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

А при чем тут вообще пандемия и Китай?Роcт BTC связан с предстоящим халвингом,уже стоит понять,что криптовалюта это не часть мировой экономики,и она растет независимо от ситуации в мире,и падает также.И где вы видите рост остального рынка?

Чтобы избежать таких глупых вопросов, попробуйте хотя бы открыть котировки мировых индексов, и больше не будет возникать таких вопросов. А то что сейчас корреляция на традиционных и криптовалютных рынках просто огромная, так это факт. Вы видимо пишите их прошлого, так сказать с прошлого года))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cachexx said:

Авиакомпаниям помогает государство, да и деньги они не возвращают за проданные ранее билеты, предлагает большинство ваучеры на будущие полеты чуть большей стоимости. Так что получается кредит у своих клиентов такой принудительный взяли. Но им иначе не выжить - полетов нет, а зарплаты, техобслуживание и т.д. требуют постоянных расходов. 

Там должны будут просто билеты по новой выдать,для того чтоб люди,которые сейчас не полетели смогли слетать потом,потому что если дадут ваучеры,то такими авиокомпаниями вообще пользоваться не будут потом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

А мне кажется, что сейчас цена выросла из-за того, что скоро будет халвинг, лично я на это и рассчитвал. Единственное, что не думал, что рост прямо такой быстрый будет.

Я вообще не ожидал, что сегодня он будет. Вот теперь не прогадать бы, что сделать и как правильно поступить, может ещё закупить, или не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 13:04, inovo12 said:

Не имунная система не выдерживает, а разные сопутствующие заболевания влияют.А закупаться еще рановато. Надо еще подождать, когда начнется устойчивый рост и пойдут объемы.

Да,сейчас полечиться накладно выходит,вот и копит народ в себе разные болячки,иммунитет снижается и прицыпляются всякие вирусы,мы сами прикармливаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Кризис очень повлиял на криптовалюту, особенно на биткоин, 14 марта, и это был очень большой обвал рынка криптовалюты. Но к счастью пришёл бычий тренд, и навёл порядок) Биткоин вырос за сутки на 15%, и это очень хороший результат для биткоина. Жду цены 10000$, и тогда уже буду продавать и фиксировать прибыль)

Именно тогда 14 марта и было самое влиятельное падение связанное с эпидемией , но сейчас можно сказать что цена восстановилась ну думаю это все специально и искуственно сделано и связано с халвингом биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kotkit34 said:

Именно тогда 14 марта и было самое влиятельное падение связанное с эпидемией , но сейчас можно сказать что цена восстановилась ну думаю это все специально и искуственно сделано и связано с халвингом биткоина.

Да не связано никак падение крипты и эпидемия, почему то эпидемия уже бушевала в Китае но биток стоял на 10к спокойно ,а потом резко начался слив неужели не видно что это было сделано специально ,кто то просто хорошо на этом заработал и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shulakova said:

Когда начиналась пандемия она сильно повлияла на крипту, но сейчас с течением времени вроде все нормализовалось. 

Разве она сильно повлияла на крипту?Я так думаю,что большинство упадков и тем более разговоров и паники в этой сфере были вызваны умышленно кем то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

Последние дни рынок тянут сильно наверх, смотрю и на традиционных рынках и на криптовалютных царит эйфория, но по мне так на этом многие могут снова погореть. Китай вроде как отчитывается о победе над пандемией, но это может быть лишь очередная утка.

Ну, просто нам остается держать руку на пульсе для продажи. Хотя уж больно заманчивы перспективы и дальнейшего роста битка к халвингу, но все ж и фиксироваться придется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Я вас умоляю! Вы что забыли как русские чуть что говорят что "нас там нет"? Чем китайцы хуже? Они тоже скажут что вирус не из их лаборатории, а доказать это практически не возможно. Кроме того кто захочет поссориться с Китаем и угробить свою экономику? Полного цикла производства нет нигде. 

Ну наверное вы не знаете, но ряд стран уже считает убытки, что бы выставить Китаю счет, а несколько американских штатов вообще уже обратились в суд. Так что эпидемия закончится, а разборки только начнутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evelps said:

Там должны будут просто билеты по новой выдать,для того чтоб люди,которые сейчас не полетели смогли слетать потом,потому что если дадут ваучеры,то такими авиокомпаниями вообще пользоваться не будут потом. 

Так ваучеры на покупку билетов. То есть по факту это билеты и есть, причем немного дороже чем те, что вы покупали и не использовали и приобрести их вы можете на любое направление и время в течении года. Это я про большинство авиакомпаний говорю, не про все.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и это можно посмотреть по резкому падению рынка по графику сейчас Китай немного начал поднимать экономику и биток начал расти заметно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...