Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 271 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Было бы странно, если бы карантин не повлиял на экономику, ведь экономика практически остановилась сейчас.

Согласен даже проводя аналогию с нашей родиной можно понять и смело утверждать что вся экономика полетела к чертям, не сильно но все же. Тот же малый бизнес пострадал очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению эпидемия с китая поразила весь мир. но в некоторых странах типа нашей эту эпидемию раздули и народ запугали ограничили в правах нарушив конституцию. и рушится теперь экономика. умирает малый бизнес. а кому то это выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Krosh2020 said:

Вотв этом и проблема благодаря Китаю теперь страдает весь мир и что ожидать даже от криптовалюты просто не понятно.

думаю что от криптовалюты можно ждать роста, так как крипта почти не пострадала от эпидемии а курс биткоинра вы гляньте как подскочил уже. так что с криптой все хорошо будет это точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Broky1984 said:

Я смотрю,рынок красный,может вы поделитесь ссылочкой,где нужно смотреть,а то видимо я такой глупый,или слепой.Это факт?Так и какие аргументы подтверждают этот факт?Ваши догадки или есть конкретные примеры?

Я вам так скажу, просто напросто для начало установите приложение currency, там вы найдёте большинство котировок как по рынкам, так и конкретно по странам. А то что сейчас хенджфонды стали активно шортить рынки как в 2008 , это факт.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Согласен даже проводя аналогию с нашей родиной можно понять и смело утверждать что вся экономика полетела к чертям, не сильно но все же. Тот же малый бизнес пострадал очень сильно

Страдает вся мировая экономика, не только в странах СНГ.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Поначалу кризис очень негативно повлиял на криптовалюту, был массовый обвал рынков, и биткоин упал до 4000$. Но к счастью 2 дня назад был растущий тренд, и биткоин достигал даже 9400$, а для биткоина это капец как круто. Поэтому можно считать, что пандемия никак не повлияла на криптовалюта, а вот большинство бизнесов потерпели большие убытки.

Я очень хорошо помню это время,Успел закупить на сумму 4700$) курс поменялся прямо на моих глазах с 4100-4700 потом да наблюдался постепенный рост и сейчас точно такая-же ситуация.До халвинга по сути остались считанные дни) мне интересно будет ли всё больше трейдеров инвесторов входить в рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryptomanikye said:

Вот мы это и увидели, сейчас конечно рынок криптовалют очень привлекателен, думаю всем интересно Что будет после халвинга

Вероятный рост в течении месяца точно должен быть, не думаю что киты смогут этому помешать, так было всегда, и надеюсь останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 11:56, Autlo said:

Выражу свое мнение, на счет того, что это сказалось на крипте. Думаю, что крипту так обвалили именно киты, ведь на этот счет есть много информации, почитайте в источниках.

Возможно это и так, но стоит учитывать, что вокруг кризис, так же фондовые рынки упали неплохо, март не время инвестировать в крипту был, потому как эта пандемия навела неплохую панику на людей


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krosh2020 said:

Вотв этом и проблема благодаря Китаю теперь страдает весь мир и что ожидать даже от криптовалюты просто не понятно.

Согласна, ведь можно было избежать этой ситуации, и я даже слышала что Китай скрывали 5-6 дней информацию о том что заражаются люди и тем самым сделали ситуацию еще хуже. А на счет криптовалюты то не думаю что она будет ей сильно мешать, ведь как мы видим рост все таки есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

к сожалению эпидемия с китая поразила весь мир. но в некоторых странах типа нашей эту эпидемию раздули и народ запугали ограничили в правах нарушив конституцию. и рушится теперь экономика. умирает малый бизнес. а кому то это выгодно 

Кто и где нарушил конституцию? Меньше верьте что вам в интернете пишут. А меры вводят, что бы вы и ваши близкие лишнему риску не подвергались. Ни кто не стал бы просто так гробить экономику страны и рушить свои рейтинги. Ну а Китай и крипта еще познаю масштабы кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vertuozz said:

Думаю да, и это повлияет не только на криптовалюту, но и на всю другую экономику в мире, что мы и наблюдаем. Надеюсь скорее это всё закончится, и всё снова нормализуеться.

Согласен. Но впринципе, это влияние уже почти спало и переживать не о чем. Сейчас скорее волнение нагнетает ситуация на рынке в целом(не из за коронавируса, а из за международных разногласий, и кто бы что не говорил, да, это всё тоже очень сильно влияет на криптовалюту)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, unrealfs said:

Эпидемия уже повлияла на всю экономику, хоть и прошло пару месяцев, к сожалению дальше только хуже. Единственная надежда благоразумие граждан и их правительства, а так же скорейшее создание вакцины

Вакцина уже не имеет такого значения, сейчас на переднем плане то, как экономика будет справляться с потрясениями, это скажется на криптовалютах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, funderson said:

Вакцина уже не имеет такого значения, сейчас на переднем плане то, как экономика будет справляться с потрясениями, это скажется на криптовалютах 

Вакцина имеет значение в худшем случае этой болезнью переболеют все а знаете не у всех сильный имунитет.Соответственно смертность,люди начнут переживать за свою безопасность,паника,ужесточенный карантин а не просто самоизоляция и тогда экономика пострадает во много раз и поверьте сейчас в будущем может показаться цветочками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну после такого быстрого роста падение с 9500 до 8600 абсолютно нормальное явление. Но на счет постепенной фиксации прибыли вы правы. Я сам уже почти продал свой биток на разных уровнях, и пусть я не получил такой большой прибыли, которую бы получил в случае продажи по 9к, я все равно доволен, ведь я заработал.

Все правильно делаете,ибо вдруг все затянется,хотя многие страны снимают карантин,понимая,что денег уже не хватает,и в конечном итоге увидим новое дно,придется снова ждать роста,а так можно перезакупиться уже на низах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dima1868 said:

Все правильно делаете,ибо вдруг все затянется,хотя многие страны снимают карантин,понимая,что денег уже не хватает,и в конечном итоге увидим новое дно,придется снова ждать роста,а так можно перезакупиться уже на низах)

Да, разумеется всегда есть вероятность очередного падения. Но почему-то об этом многие забывают, когда биткоин начинает расти. Как будто многим приносит удовольствие покупать биток только по высоким ценам. По низким же они этого делать не хотят :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Вакцина имеет значение в худшем случае этой болезнью переболеют все а знаете не у всех сильный имунитет.Соответственно смертность,люди начнут переживать за свою безопасность,паника,ужесточенный карантин а не просто самоизоляция и тогда экономика пострадает во много раз и поверьте сейчас в будущем может показаться цветочками.

Мне вот интересно, какая страна первой создаст вакцину? Ведь тогда ее можно будет выгодно продать другим странам. И такая страна точно заработает миллиарды долларов, а то и триллионы, ведь в конце концов, это тоже бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SolomonKane said:

Да, правда не стоит и забывать, за счет кого происходит такой заработок 🙂 Ведь наш с вами заработок - это чьи-то потери на криптовалютном рынке. Чьи-то ошибки, в результате которых другие заработали.

Ну что же поделать,одни выходят с рынка,паникуя,другие заходят,это нормально,когда одни зарабатывают,а другие теряют,не получится чтобы каждый на этом рынке зарабатывал,к сожалению,и я когда-то теряю,а кто-то в это время зарабатывает,так что поддерживаем друг друга можно сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Кто и где нарушил конституцию? Меньше верьте что вам в интернете пишут. А меры вводят, что бы вы и ваши близкие лишнему риску не подвергались. Ни кто не стал бы просто так гробить экономику страны и рушить свои рейтинги. Ну а Китай и крипта еще познаю масштабы кризиса.

от гриппа, от инсультов инфарктов и других болезней умирает гораздо больше людей но никто не вводит эти бредовые самоизоляции. я не отрицаю наличие вируса ноего опасность слишком раздута / а самоизоляция принудительная и офигенные штрафы это идет в нарушение конституционных прав. почитайте сей документ. я против самодеградации этой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, разумеется всегда есть вероятность очередного падения. Но почему-то об этом многие забывают, когда биткоин начинает расти. Как будто многим приносит удовольствие покупать биток только по высоким ценам. По низким же они этого делать не хотят :)

Потому что все смотрят на то что в Китае эпидемия почти закончилась и ошибочно думают что именно Китай влияет как то на цену, уже не один раз слышала такое мнение здесь,вот и думают что сейчас перед халвингом могут упустить возможность заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karinka4362 said:

к сожалению эпидемия с китая поразила весь мир. но в некоторых странах типа нашей эту эпидемию раздули и народ запугали ограничили в правах нарушив конституцию. и рушится теперь экономика. умирает малый бизнес. а кому то это выгодно 

Эту эпидемию не раздули,глупо так говорить,по началу как раз таки все правительство думали что вирус раздут,и даже не предупреждали не о чем,по этому когда вирус все же достиг нас,то стало только хуже,другое дело когда не выплачивают ЗП людям,дак еще и дома насильно держат,а то штраф 15.000.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DenFo1311 said:

Ну что же поделать,одни выходят с рынка,паникуя,другие заходят,это нормально,когда одни зарабатывают,а другие теряют,не получится чтобы каждый на этом рынке зарабатывал,к сожалению,и я когда-то теряю,а кто-то в это время зарабатывает,так что поддерживаем друг друга можно сказать)

Ну да, так и есть. Ведь терять на рынке тоже приходится. Главное лишь не допускать повторных ошибок в будущем, и тогда я думаю со временем можно научиться зарабатывать на рынке. А паникеры всегда теряют, и на всех рынках. Не только на криптовалютном :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Forceq1 said:

Эту эпидемию не раздули,глупо так говорить,по началу как раз таки все правительство думали что вирус раздут,и даже не предупреждали не о чем,по этому когда вирус все же достиг нас,то стало только хуже,другое дело когда не выплачивают ЗП людям,дак еще и дома насильно держат,а то штраф 15.000.

вот вот дома нас держут а жрать то за какие шишы? то что обещалось с экранов зомбоящика половина бред. и никто не сохраняет зарплату целиком. люди на грани нищеты, малый бизнесс хана ему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только читал, что пандемия в России будет до конца мая только, потом резкий спад количества заболевших, как это произошло в других странах. Так что восстановится вся экономика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viperytyberpro said:

Лол как бы это давно уже повлияло на все рынки и на крипту тоже, правда произащел откат цены обратно ноя думаю это вызвано предстоящим халвингом о котором все говорят

Вы реально думаете,что на биткоин повлиял мировой кризис,а не просто хомяков побрили?Сразу после падения был рост,когда весь рынок находился на дне,что уже говорит о том,что криптовалюта не часть мировой экономики,тут свои правила

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Nikita909 said:

Я думаю многие в один голос скажут ,что они ждут серьёзного подъёма битка чуть ли до 20 к .Но лично я бы не стал делать таких выводов.

Да потому что людям уже начали капать на мозги с экранов телефизоров и всяческие блогеры.... А бдет по итогу отъем денег потому что в кризис так оно и происходит. И цена биткоина контролируется полностью теми кто делает этот кризис...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...