Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 276 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

17 hours ago, CrazyPool said:

Если судить по американским фильмам про заражение то именно они xD если серьёзно вопрос достаточно обширного значения,у меня мало предположений по этому поводу но точно не РФ.У нас то медикам нормально заплатить не могут те в последствии увольняются.

Ну да, скорее всего это будет какая-то развитая страна, вроде США, Японии, или Китая. Или возможно, что вакцина уже есть, и будет выкинута в мир только когда какой-либо эффект будет достигнут. Такого варианта тоже исключать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita909 said:

Итог как по мне в любом случае может быть не предсказуемым .Хотя я сужу по своему мнению ,может у более серьезных людей оно другое.

Итог предсказуем мой Друг! Будет стрижка хомяков... Ведь крисис это тогда когда откачивают деньги у населения . А откачивают их разными путями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BlackWolf199 said:

Ну да, скорее всего это будет какая-то развитая страна, вроде США, Японии, или Китая. Или возможно, что вакцина уже есть, и будет выкинута в мир только когда какой-либо эффект будет достигнут. Такого варианта тоже исключать нельзя.

Вот вы зря же так пренебрежительно относитесь к русским ученым. Да, возможно есть провал по зп, но блин, это вопрос везде остро стоит. Разработка в вакцины в России идет, и уже вроде идут клинические тесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rruslan29 said:

Тех анализ работает на спокойном и размеренном рынке. Такого еще не было раньше и попросту для анализа нет достаточных данных чтоб можно было спрогнозироовать халвинг у условиях именно болезни.

Согласен такая мировая обстановка в первые проявляется на биткоине, и сложно прогнозировать как будет двигаться цена дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lione said:

Согласен такая мировая обстановка в первые проявляется на биткоине, и сложно прогнозировать как будет двигаться цена дальше.

Ну почему же. Новости и неспокойная обстановка в мире и до этого влияли на биткоин. Или, по крайней мере, так нам преподносилось. Да и тот же халвинг битка был и в неспокойные времена ранее, но это ему не помешало со временем вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

почему то не думаю что до халвинга цена дойдет до 10к , все такие не понятно из за чего курс так верх пополз . может сказывается нормализация ситуации с вирусом , в китае по крайней мере . будем надеятся и ждать что концу года или  после нг , курс приблизится хотя бы к 15к )

Да при чем тут вообще вирус,цена растет в преддверии халвинга,ибо связывать падение битка с ситуацией в мире это бред,ибо почти сразу после падения он пошел рост,что так быстро ситуация нормализовалась?Нет конечно,просто хомяков побрили,и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но вы же понимаете, что карантин не постоянный и всё со временем восстановится.

Ну а пока карантин идет то идет удар по любой экономики страны, где этот карантин, отличный тому пример - нефть, как Россия страдает из-за нефти -  основного своего актива, как рубль упал и прочее, щас наблюдать будем.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Skvoretz said:

Расстрел - не панацея. Выше верно было написано. Панацея в необратимости наказания. А у нас эта необратимость как раз и отсутствует за счет коррупции )
А еще глупо сравнивать огромный Китай и маленькую Данию, наверное

Вот на все сто процентов согласен что главный фактор это соблюдение законодательства и равенство перед законом для всех , неотвратимость наказания действует эффективней чем расстрел от которого можно откупиться . 

Данию привёл в качестве страны которая в списке на первом месте , но впереди китая и великобритания и те же штаты и германия .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Сегодня слышал что в Англии сносят вышки радио с 5g якобы они разносят этот короноврус, и нас якобы массово чипируют.

не только в англии но у нас в северной осетии сожгли такую вышку под тем же самым предлогом якобы они чипируют людей и заражают. у людей уже коронавирус головного мозга пошел )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

Ну разве можно говорить о раздутой паники, когда такие страны как США, Англия Италия и т.д. закрылись на карантин. Вы считаете, что их можно зомбоящиком испугать?

да всех можно запугать зомбоящиком если круглосуточно оттуда пугать людей как все страшно опасно. сидите дома без денег но кредиты и комуналку платите. а сидите без работы и еды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Вот вы зря же так пренебрежительно относитесь к русским ученым. Да, возможно есть провал по зп, но блин, это вопрос везде остро стоит. Разработка в вакцины в России идет, и уже вроде идут клинические тесты.

Да разработка то идет ,только вы не забывайте какие условия тут у ученых и какие условия им создают зарубежом, поэтому какиебы не были умные русские ученые они все же позже сделают вакцину, да и тем более чот зарубежом наши же ученые и работают только на иностранные правительства ))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Если криптовалютный рынок зависит от фондового рынка,то тогда с каким событием на фондовом рынке вы связываете рост битка до 19к,и падение в прошлом году до 3800?

Да бред Я считаю. с другой стороны вы тоже должны понимать то что есть большая вероятность того что все инвесторы которые закупали большое количество биткоина пришли как раз с фондового рынка или с подобных рынков. и это можно назвать косвенное связью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну а пока карантин идет то идет удар по любой экономики страны, где этот карантин, отличный тому пример - нефть, как Россия страдает из-за нефти -  основного своего актива, как рубль упал и прочее, щас наблюдать будем.

Рубль ещё не упал,и у нас не все держится на нефти,ценообразования доллара к рублю вообще зависит не от нефти как я понял,а от количества инвестиций иностранными инвесторами в российские компании,а нефть это такой себе пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, pasha2123 said:

Как мы видим, то эпидемия в Китая, да и по всему миру повлияла как на всю экономику так и на крипто рынок. Хотя сейчас крипто рынок немного восстановился. Но то что доходы людей снизились, может повлиять на покупки криптоактивов.

Я не думаю, что повлияла пандемия на крипторынок, по моему мнению, все сделали именно киты на фоне паники из-за пандемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Evelps said:

Рубль ещё не упал,и у нас не все держится на нефти,ценообразования доллара к рублю вообще зависит не от нефти как я понял,а от количества инвестиций иностранными инвесторами в российские компании,а нефть это такой себе пример.

Вот как раз все и держится на нефти ,так что вы ошибаетесь, страна сидит только на продаже нефти потому что товары Российиские по сути не имеют такого большого спроса ,да и собственно что мы вообще производим путевого? Так что экономика думаю России будет иметь много проблем, плюс сюда еще и пандемия вируса, и если крипторынок вирус никак не влияет то на экономики всех стран еще как влияет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, HermannOtto said:

Да да, я читал про вышку. Ого, как далеко. У нас в Сибири пока люди не сносят вышки, да и 5g у нас тут мало где есть. Вот лесопилки и составы спиленного леса сжигали местные жители, типа партизан, против вывоза леса китайцам. Да я про 5G тоже слышал как-то, что якобы какие-то нано частицы оно распыляет и людей зомбирует, ну хз. Поверить в это сложно, но кто его знает до чего прогресс дошел. А люди и в правду какие-то все зомбированные, тем более чем моложе, тем менее мужественней что-ли поколение. Интернет воины одни только и всё.

ну я пока что сомневаюсь про 5джи что оно способно зомбировать людей. если у человека есть мозг и он им думает то его не зомбировать. а глупые  людишки и от телевизора в зомби превращаются. про лес как раз я тоже слышала такое что сжигали. сейчас с этой эпидемией люди обнищали и злые стали а многие верят тому вранью с тв еще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pasha2123 said:

Как мы видим, то эпидемия в Китая, да и по всему миру повлияла как на всю экономику так и на крипто рынок. Хотя сейчас крипто рынок немного восстановился. Но то что доходы людей снизились, может повлиять на покупки криптоактивов.

На крипту пока ни как не повлиял этот кризис, ну было падение и что из этого, цена очень быстро вернулась обратно, сейчас опять держится около 9 тысяч) Где тут кризис то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, karinka4362 said:

не только в англии но у нас в северной осетии сожгли такую вышку под тем же самым предлогом якобы они чипируют людей и заражают. у людей уже коронавирус головного мозга пошел )))

Да, это точно. Уже крыша едет у некоторых на всей этой ситуации. Можно хоть что сжигать и создавать из этого панику) Гораздо важнее как люди будут жить завтра, без денег и работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Да, это точно. Уже крыша едет у некоторых на всей этой ситуации. Можно хоть что сжигать и создавать из этого панику) Гораздо важнее как люди будут жить завтра, без денег и работы.

так тем кто у власти на людей по сути плевать. у них есть деньги и все все все. а как жить будут люди дальше их не касается. они делают в своих интересах все. типа с вирусом борятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Autlo said:

Я не думаю, что повлияла пандемия на крипторынок, по моему мнению, все сделали именно киты на фоне паники из-за пандемии.

Так это уже думаю даже люди которые вообщене разбираються в графиках тоже понимают,что просто под кризиси и вирус сделан был слив,пока люди были в панике им еще и тут добавили немного панических настроений вот и полетело все вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karinka4362 said:

так тем кто у власти на людей по сути плевать. у них есть деньги и все все все. а как жить будут люди дальше их не касается. они делают в своих интересах все. типа с вирусом борятся

Так это давно уже так происходит и даже такие условия их не заставят, раздать деньги) потому что их походу там уже нет. Вы держитесь там, вам все доброго, здоровья и хорошего настроения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Так это давно уже так происходит и даже такие условия их не заставят, раздать деньги) потому что их походу там уже нет. Вы держитесь там, вам все доброго, здоровья и хорошего настроения)

да да в других странах при условии этой типа эпидемии раздают деньги людям а у нас набиулина сказала что sbu вам. нельзя раздавать денньги. ну им то там хорошо. денег море. а мы дохните от голода

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karinka4362 said:

да да в других странах при условии этой типа эпидемии раздают деньги людям а у нас набиулина сказала что sbu вам. нельзя раздавать денньги. ну им то там хорошо. денег море. а мы дохните от голода

У нас просто так и не вводили режим ЧС, поэтому и раздавать не нужно ничего, они же этим и будут потом аргументировать, что у нас ситуация была не такая печальная, как в тех же штатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну а пока карантин идет то идет удар по любой экономики страны, где этот карантин, отличный тому пример - нефть, как Россия страдает из-за нефти -  основного своего актива, как рубль упал и прочее, щас наблюдать будем.

Ну соглашение по нефти уже начало действовать с недавних пор, просто будет думаю держаться доллар в районе 70 рублей, как это раньше было что долго держали на плаву 60, другого варианта не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну а пока карантин идет то идет удар по любой экономики страны, где этот карантин, отличный тому пример - нефть, как Россия страдает из-за нефти -  основного своего актива, как рубль упал и прочее, щас наблюдать будем.

Макроэкономика сейчас страдает во всем мире и падает цена не только нефти и рубля. Но сейчас страны ОПЕК ограничили количество добычи нефти и цене начала немного повышаться.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...