Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 274 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

10 hours ago, Autlo said:

Не считаю, что это сильно сказалось на криптовалютном рынке, я считаю, что это были манипуляции китов на фоне паники.

Вообще я думаю что это только начало и дальше будет плохо, а то что цены на крипту вернулись как по мне это связано с предстоящим халвингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Реабилитация после эпидемии будет проходить долго,однозначно вся жизнь по другому будет идти,карантин нарушил привычное течение бытия,многие останутся без работы.

таким людям может помочь криптовалюта, так как даст дополнительную возможность хотя бы для небольшого заработка, пока не найдут постоянную работу.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

В Китае находятся крупные майнинг фермы от которых зависит стоимость биткоина и если во время эпидемии они снижают добычу битка то цена на него падает.Мне кажется что эпидемия повлияла на цену,сейчас карантин сняли в Китае и биток пошёл в рост.

Ну кстати возможно, я почему-то не задумалась о том, что майнинг фермы тоже были приостановлены. Однако все равно, знаете ли, это повлияло с какой-то стороны хорошо, потому что остановилась добыча блоков, следовательно и халвинг отложился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что она уже повлияла и сильно биткоин резко упал в цене по началу эпидемии и вот только начал расти  в цене я думаю за 20 к перевалит в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vitalik555 said:

Я считаю что она уже повлияла и сильно биткоин резко упал в цене по началу эпидемии и вот только начал расти  в цене я думаю за 20 к перевалит в этом году

Ну я бы не был так аптемистичен на вашем месте, всетаки этот рост может быть вызван хайпом по поводу халвинга, а когда он спадет нас может ждать новый спад, так что врядли в этом голу биток будет 20к

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vitalik555 said:

Я считаю что она уже повлияла и сильно биткоин резко упал в цене по началу эпидемии и вот только начал расти  в цене я думаю за 20 к перевалит в этом году

Не вряд ли эпидемия так повлияет на курс цены биткоина, думается мне что всё таки сначала по истории халвинга он упадет примерно до 3к долларов, а то и ниже, и в следующем году он дойдёт до такой цены как вы прогнозируете на этот год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 08:46, BlackWolf199 said:

Мне вот интересно, какая страна первой создаст вакцину? Ведь тогда ее можно будет выгодно продать другим странам. И такая страна точно заработает миллиарды долларов, а то и триллионы, ведь в конце концов, это тоже бизнес.

Если судить по американским фильмам про заражение то именно они xD если серьёзно вопрос достаточно обширного значения,у меня мало предположений по этому поводу но точно не РФ.У нас то медикам нормально заплатить не могут те в последствии увольняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, moor said:

Короновирус отличается от других болезней высокой степенью заражения. Если бы коронавирус был точно таким же как и грипп, то смыла в карантине не было бы. Но здесь мы видим, что почти все страны уходят на карантин, хотя и понимают последствия от этого для экономики.

просто я хочу сказать что панику искуственно раздули и этот вирус не так страшен как его преподносят нам с экранов зомбоящика. да он заразный но больше половины болеют вообще без симптомно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, plyxa said:

соглашусь, если вакцину не найдут в ближайшее время то будет плохо, а вот по поводу того что все переболеют вероятность конечно есть но я почему то не очень в этом уверен так как пандемия может на спад пойти и некоторые не успеют заболеть просто 

Если верить статистике то сейчас пандемия начинает рости и некоторые болеют даже не почувствовав симптомы,ходят и всех заражают.Для пожилого возраста этот вирус смертелен для молодых только со слабым имунитетом,я конечно не нагнетаю это просто статистика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

просто я хочу сказать что панику искуственно раздули и этот вирус не так страшен как его преподносят нам с экранов зомбоящика. да он заразный но больше половины болеют вообще без симптомно. 

Сегодня слышал что в Англии сносят вышки радио с 5g якобы они разносят этот короноврус, и нас якобы массово чипируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, viperytyberpro said:

Ну я бы не был так аптемистичен на вашем месте, всетаки этот рост может быть вызван хайпом по поводу халвинга, а когда он спадет нас может ждать новый спад, так что врядли в этом голу биток будет 20к

Я просто попытаюсь понять, что ты написал. Каждый халвинг рост происходил из-за халвинга спустя полгода. Почему в этом году может быть иначе? Да и без разницы будет ли потом жесткий спад, главное, чтобы рост был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Сегодня слышал что в Англии сносят вышки радио с 5g якобы они разносят этот короноврус, и нас якобы массово чипируют.

Это все ерунда и чьи то выдумки( в плане того что разносят вирус вышки и они виноваты), но эпидемия эта переросла в пандемию и вовлекла мировую экономику в кризис, крипта на разных участках времени то проседала, то росла, сегодня наблюдаем очередной рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под шумок болезни многие провели свои манипуляции и сделали всё что хотели.Например перезакуп битка или обвал акций некоторых компаний,опять же для перезакупа

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, karinka4362 said:

просто я хочу сказать что панику искуственно раздули и этот вирус не так страшен как его преподносят нам с экранов зомбоящика. да он заразный но больше половины болеют вообще без симптомно. 

Ну разве можно говорить о раздутой паники, когда такие страны как США, Англия Италия и т.д. закрылись на карантин. Вы считаете, что их можно зомбоящиком испугать?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skill said:

А, то есть вообще в вашем кругу и вообще очень много людей которые пытаются прогнозировать, а толку от такого утверждения, тут каждый абсолютно на форуме может сказать что биток пойдет вниз после халвинга))) или ввысь, или на 9к постоит)))))

Почитайте что такое халвинг. Фермерам будет не выгодно фармить биток поэтому он точно поднимется и это факт. Не вводите людей в заблуждение лучше послушайте опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Что мне нравится в Китае,это та страна которая сама решает свои проблемы и не просит помощи,если только с Китая в связи с пандемией не будут требовать деньги и не выйдет взыскать,через международные суды,то будет все как и сейчас,если же наоборот,то возможно и шатнет рынок.

Да просто напросто даже не верю что эпидемия вообще как либо может повлиять на курс, ведь эпидемия была а курс шёл только в верх, к тому же на данный момент эпидемия же немного есть но по курсу как видно уж очень всё круто. Так что здесь честно говоря возникают большие сомнения по поводу того что эпидемия банально не может никак повлиять на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fergust said:

Почитайте что такое халвинг. Фермерам будет не выгодно фармить биток поэтому он точно поднимется и это факт. Не вводите людей в заблуждение лучше послушайте опытных трейдеров.

Я бы сказал благодаря халвингу майнеры будут вынуждены поднимать курс самого битка чтобы в последствии не уходить в минус тем самым провоцируя новый пик курса биткоина.А дальше уже дело времени и новых последователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин (его курс) рухнул вниз в самый опасный период эпидемии в Китае. Как только начали поступать хорошие новости об ослаблении карантина в Ухани ,биткоин пошел в рост. Это ведь факты.Влияние эпидемии на курс криптовалют очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viperytyberpro said:

Ну я бы не был так аптемистичен на вашем месте, всетаки этот рост может быть вызван хайпом по поводу халвинга, а когда он спадет нас может ждать новый спад, так что врядли в этом голу биток будет 20к

Поживём увидим, да? Многие конечно надеются на подобную цифру, но я точно не буду загадывать этого. Не на столько всё хорошо сложится я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ryw435 said:

Но я не думаю, что все, потому что даже правители многих стран в Европе серьезно не относились к данной эпидемии, и не ждали того, что она сильно пойдет за границы Китая.

Меня больше пугает что и сейчас есть такие которые не видят опасности. В первую очередь даже для экономики. И не готовятся к таким потрясениям. Вот что странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Fa11en said:

Очень страшный вирус, о котором только СМИ и говорят. А вам не кажется странным что вместо того чтобы успокаивать население, они лишь панику разводят? Зачем? 

Кто знает что на самом деле происходит, то что слышим в сми это может быть далеко от реальности. Вот зачем все это появилось позже думаю станет яснее. А пока конечно вирус влияет на всех и на все.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Fa11en said:

Очень страшный вирус, о котором только СМИ и говорят. А вам не кажется странным что вместо того чтобы успокаивать население, они лишь панику разводят? Зачем? 

Это чтобы вы не подошли,вирус не так страшен если будет врач,который назначит вам лечение,а так вы будете просто подыхать в очереди и не дождетесь врача.

Или лучше спасать экономику,а не людей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fa11en said:

Очень страшный вирус, о котором только СМИ и говорят. А вам не кажется странным что вместо того чтобы успокаивать население, они лишь панику разводят? Зачем? 

Никто панику не разводит. По Вашему надо всех успокоит и пусть они шарахаются толпами и заражают друг друга ? А то что вирус это не миф Вы можете сами убедится посетить больницу и получить кусочек этого вируса. А потом лёжа в больничке с трубкой от аппарата ИВЛ рассуждать на тему миф это или реальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вирус явно влияет на благосостояние простого человека и в целом на экономику разных стран и следствие криптовалюта не остаётся без внимания, хотя многие сидят дома и должны именно с криптой знакомиться, но крипторынок на это особо не реагирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Я считаю что она уже повлияла и сильно биткоин резко упал в цене по началу эпидемии и вот только начал расти  в цене я думаю за 20 к перевалит в этом году

Интересно на чем основана такая уверенность.То что биткоин на данный момент растет,это конечно факт.Но нет никакой гарантии что вскоре он не начнет движение в обратную сторону.И потом,ни эпидемия не закончилась ни карантин пока еще не отменили повсеместно)Что тоже не добавляет оптимизма и перспектив для роста тех же криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
    • Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
×
×
  • Create New...