Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

Я знаю, что в Москве всего два криптовалютных автомата, я даже до конца не представляю, какие функции они могут выполнять. Думаю, что это покупка битка с карты. Для чего они вообще нужны, кто в курсе?

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Avio said:

Поверьте там где живу я не скоро появятся такие банкоматы,скорее всего в столицах,а нам остаётся только мечтать,и хотелось бы его увидеть.

Я думаю, чтоб такие банкоматы появились даже в крупных городах, как минимум в стране должны будут разобраться вообще с крипто валютой, можно её использовать или нет.

  • Useful or interesting 6
  • +2 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Egorka121275 said:

Я знаю, что в Москве всего два криптовалютных автомата, я даже до конца не представляю, какие функции они могут выполнять. Думаю, что это покупка битка с карты. Для чего они вообще нужны, кто в курсе?

Насколько мне известно, на данный момент в таких криптоматах можно только покупать биткоин и другую крипту. То есть, вы всовываете свои бумажные деньги, указываете адрес кошелька на который и придут купленные вами сатоши. Обналичка пока недоступна. Если не прав, поправьте

  • Useful or interesting 8
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 588 биткоин банкоматов  это надо же какая внушительная сумма всех банкоматов, которые расставлены на улицах. Но не в моём городе, а хотелось видеть. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, в России даже не слыхал о таком, в моем городе точно такого нет, я знаю, что банкоматов много на Украине, у них там почти в каждом нормальном городе банкомат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, WR_ROTTi said:

Я вообще был удивлен что они есть  в России так  как  хотя бы  посмотреть как он выглядит , у меня тут вопрос вазник как может стоят банкомат  если крипта  не признана ? 

Ну всё таки есть разные компании, которые могут предоставлять данную услугу, не зависимо от того признана криптовалюта в России или нет.  Я думаю, что они считаются как игровые автоматы))

  • Useful or interesting 9
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, не понимаю зачем нужны криптовалютные банкоматы. Фиатам да, нужны, а вот крипте нужно только интернетное пространство.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем городе есть криптобанкомат? Вот это новость. Но я даже не знаю, где он расположен и работает ли) Сделать фотку по фану можно, но пользоваться страшно. Непонятно, что делать, если он заглючит при операции какой-нибудь. Пока так поглазеть на диковинку, а пользоваться не буду. Да и зачем, я из дома все делать могу, что с криптой связано.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем городе такого банкомата к сожалению нет, так как проживаю в провинциальном городке, но если бы он был, то думаю интерес к нему и вообще к криптовалютам вызвал бы у населения )

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

654dfaa8f43d7f1816d56133a933710c.jpeg

 

Забрел в этот топик в надежде узнать есть ли биткоин-банкомат в твоем городе? Правильно забрел, щас узнаешь это и не только. На данный момент в мире установлено 6 588 биткоин-банкоматов в 73 странах мира! Да, цифра впечатляет. Данные взяты с сайта, который как раз и занимается мониторингом криптоматов - Сoin АТМ RadarВсего в мире 193 государства, согласно данным Википедии, а это значит, что биткоин-банкоматы находятся практически в каждой 2-ой стране мира. Невероятно!

 

Ежедневно в среднем в мире устанавливается 11 единиц криптоматов. Лидером по их количеству является США - 4534 единиц, затем Канада - 751 единиц, третье место в списке занимает Великобритания - 297 банкоматов, четвертое место у Австрии - 177 штук.

 

На территории России установлено 54 банкомата (хотя в октябре 2019 года их было 62). Уверен, многие сейчас прозрели и приятно удивились от такой информации, да? :classic_rolleyes: Везде в мире число криптоматов увеличивается, а в России уменьшается. Совпадение? Не думаю 

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

На территории Украины криптоматов чуть меньше - их количество составляет 16 единиц:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

Ну че, вперед гуглить адрес размещения криптомата в своем городе и делать с ним селфи :classic_biggrin:

 

Всем профита! :classic_cool:

 

Полезные ссылки:

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Микроплатежи в ВТС пользователям Twitter. Первые 1000 сатоши

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

В первые слышу о том что есть такие банкоматы, и мне интересно как или пользоваться? В банкоматах нужны карты а в критпоматах что нужно? Просто вводишь свой кошелек и что ты получаешь фиат в любой валюте?

  • Useful or interesting 8
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nvz6354 said:

А почему к сожалению. Я не понимаю хачем нужен этот криптомат. Ведь можно спокойно и через интернет снимать и обменивать крипту. А если вопрос в налогах, то думаю те кто устанавливает эти чудо аппараты они сотрудничают с властями

Я не думаю, что они сотрудничают с властью, так как крипта в стране у нас не признана. А нужны они затем, чтобы криптовалюта всё больше и больше двигалась вперед

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас кстати я помню даже кто-то пытался поставить единожды такой подобный автомат, только его разнесли к чертям через пару дней как его поставили))

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что и следовало ожидать, криптоиндустия продолжает свое развитие несмотря на много криков о том что всё скоро лопнет, в этом году ждем наплыв стэйбл-койнов и расширение покупательской способности битка

  • Useful or interesting 7
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная информация о банкоматах. Через них можно пополнить свой кошелек или тут же снять фиат в валюте страны где он находится?

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный факт, сколько живу в своём городе и никогда не знал что у нас есть криптомат, с которым можно сфоткаться))) Но мне вот интересно как часто такими пользуются.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос конечно же интересный. Могу только удивится этому вопросу. В моём городке всего один обычный банкомат в котором постоянно нет денег а Вы тут про крипто валютный банкомат разговор ведёте.

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KendaBeerloga said:

Очень интересная информация о банкоматах. Через них можно пополнить свой кошелек или тут же снять фиат в валюте страны где он находится?

Насколько мне известно, на данный момент можно только покупать крипту за фиат. Обналичка пока невозможна

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vereshagin said:

Если честно, не понимаю зачем нужны криптовалютные банкоматы. Фиатам да, нужны, а вот крипте нужно только интернетное пространство.

Ну что бы была возможность закупиться за наличку к примеру.
Хотя сейчас налички стало в разы меньше.

А так да, сама крипта не сильно нуждается в криптоматах.
Всё делается в кошельке на устройстве с доступом в сеть, либо через сайт какого-нибудь платёжного сервиса.

  • Useful or interesting 6
  • +3 1
  • +4 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, naumowaalina said:

Интересная информация ,очень даже 

А вот мне интересно, сколько времени занимает ввести адрес криптокошелька 😀. И вообще не вижу смысла, какая разница кто процент с тебя хапнет.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Almir said:

А вот мне интересно, сколько времени занимает ввести адрес криптокошелька 😀. И вообще не вижу смысла, какая разница кто процент с тебя хапнет.

Пару секунд что бы ввести адрес кошелька, смотрите:

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

В моем городе такого банкомата к сожалению нет, так как проживаю в провинциальном городке, но если бы он был, то думаю интерес к нему и вообще к криптовалютам вызвал бы у населения )

А Вам зачем такой банкомат ? Что бы изменилось в Вашей жизни если бы узнали что он есть ? У Меня в городе судя по ресурсу есть такой банкомат и находиться он в довольно пристижной гостинице в центре города и кому он там сдался ? 

 

23 minutes ago, BITC0IN said:

Пару секунд что бы ввести адрес кошелька, смотрите:

 

Ну с этим видео насмешили ))))))))) Да чтоб отсканировать QR код пару секунд нужно и забирает штуку , вместо неё выдаёт бумажку с непонятно чем заполненую ( что на чеке тек и не понятно) и всё ? )))))) Отдали штуку за то что QR код быстро отсканировался ? 

  • Useful or interesting 5
  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 18:54, saimondanya said:

Перечитал список городов в России, к сожалению, своего города я там не увидел. Но был очень удивлен, что в Москве всего 1 банкомат, а в том же Омске 5

Список банкоматов есть, а по факту есть ли они на самом деле? Хорошо бы нашлись люди из списка городов где они установлены и дали нам подтверждение о них. Я пишу о банкоматах на территории РФ. 

  • Useful or interesting 7
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheStrayAngel said:

А Вам зачем такой банкомат ? Что бы изменилось в Вашей жизни если бы узнали что он есть ? У Меня в городе судя по ресурсу есть такой банкомат и находиться он в довольно пристижной гостинице в центре города и кому он там сдался ? 

 

Ну с этим видео насмешили ))))))))) Да чтоб отсканировать QR код пару секунд нужно и забирает штуку , вместо неё выдаёт бумажку с непонятно чем заполненую ( что на чеке тек и не понятно) и всё ? )))))) Отдали штуку за то что QR код быстро отсканировался ? 

Битки не приходят за 5 секунд, если вы не знали. Иногда бывает транзакция полдня идёт. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких данных нет и не было по появлению криптовалютных банкоматов в российских городах. А вот про другие страны новостей много. В России будто разглашать не хотят

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выражаю автору топика огромную благодарность!Благодаря вам и вашей статье я узнал о существовании крипто-банкоматов в своём родном городе,аж целых 2,я в шоке).

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...