Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

444.jpg

%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

Вlockchain.com - криптовалютный онлайн кошелек. Ранее был известен под именем Вlockchain.info. Один из самых надежных и проверенных временем онлайн кошельков. Зарегистрировано аккаунтов более 44 млн. из 140 стран мира. Успешно работает кошель с 2011 года. До недавнего времени поддерживал только биткоин, но теперь на данный момент на Вlockchain.com в обойме кроме "короля криптовалют" имеются:
- его говнофорк Bitcoin Cash;
- вторая крипта по капитализации Ethereum;
- одна из топовых криптовалют Stellar (был крутой аирдроп в конце 2018 года);
- стейблкоин PAX USD

 

Совсем скоро появится поддержка крипты Blockstack (STX). И что бы отпраздновать это событие, команда Blockstack вместе с командой Blockchain.com проводят аирдроп STX. Все что нужно - завести себе кошелек на Вlockchain.com и пройти в нем верификацию до уровня GOLD, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом для подтверждения личности (KYC). Всю эту процедуру я, соответственно, прошел и прошел давно:

 

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%

 

После получения статуса GOLD остается только ждать😎 Аирдроп активен до февраля 2020 года, поэтому крипту STX можете получить в любой промежуток времени, конкретных дат нет как и конкретного количества крипты на каждого пользователя. Но то, что аирдроп 100% - железно! Это не шарашкина контора и хуйни не мутят. Кошелек Вlockchain.com проводит аирдроп уже 2-ой раз. Первопроходцем был аирдроп Stellar (XLM) в конце 2018 года. Тогда пользователи со статусом GOLD получили XLM в эквиваленте $25 по курсу на тот момент. Среди них и ваш покорный слуга, получивший 208 XLM:

 

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%

 

Как видно на скриншоте, я жду теперь крипту от Blockstack. И теперь делать мне ничего не нужно, только ждать. Кстати, с 9 по 13 декабря случайным образом был выбран каждый день 1 счастливчик, который получил целых $5000 в крипте STX! Об этом Вlockchain.com сообщил 9 декабря на своей официальной странице в Twitter. 

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

EXMO - ТОП биржа стран СНГ. Обзор фишек 

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, блокчейн на сколько я знаю самый первый кошелек который появился для криптовалюты биткоин, и этот аирдроп будет стоить довольно хороших денег

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tarkin4ik said:

Конечно, блокчейн на сколько я знаю самый первый кошелек который появился для криптовалюты биткоин, и этот аирдроп будет стоить довольно хороших денег

Посмотрим. Получил год назад аирдропом 208 XLM ($25 на тот момент) и теперь это всего лишь около $7 :classic_dry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну BlockChain уже не в первый раз радует своими дропами, главное, что не скамнеться 100%. Но вроде данный дроп уже давно идет и все уже о нём слышали


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой аирдроп,но много кто так и не получил денег за предыдущие аирдропы с верефикациями,думаю в этот раз они исправятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком с года так 2013, и ниразу в нём не разочаровался. Участвовать в аирдропах начал не так давно, но самое главное что выплачивают всё честно, и никаких задержек с их стороны не было. В этом аирдропе не участвовал, но думаю стоит попробовать. 

Edited by Федот

Share this post


Link to post
Share on other sites

так аирдроп вроде же в феврале закончиться,а про него упомянули ещё в октябре когда только добавили эту функцию на блокстаке тоже можно было неплохо заработать,но потом эту функцию убрали для снг региона)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain один из лучших кошельков не бьывает с ним никаких проблем. Очень нравятся аирдропы весной получил stellar с аирдропа неплохая раздача была


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это будеть лучший айрдроп который можно приставить  сегодня и я буду и должен посмотреть этот айр дроп


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 16:59, BITC0IN said:

Посмотрим. Получил год назад аирдропом 208 XLM ($25 на тот момент) и теперь это всего лишь около $7 :classic_dry:

ну так курс просел тк всего его стали сливать после аирдропа,это же понятно было,сейчас тоже просядет у блокстака,вот увидишь так нельзя выдавать токены,нужно в холд их кидать,чтобы ценник не упал

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BNSBNS said:

А там нужно проходить KYC или так раздают монетки? Просто раньше на сайте тоже стелар раздавали, но надо было проходить KYC.

Вы топик читали вообще?))) Все разложено по полочкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BNSBNS said:

Конкретно про KYC ничего не сказано там сказанно про какой то gold статус, пришлось самому заходить и смотреть. Да KYC нужен.

Совсем скоро появится поддержка крипты Blockstack (STX). И что бы отпраздновать это событие, команда Blockstack вместе с командой Blockchain.com проводят аирдроп STX. Все что нужно - завести себе кошелек на Вlockchain.com и пройти в нем верификацию до уровня GOLD, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом для подтверждения личности.

 

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhansul said:

автору за данную статью спасибо думаю стоит попробовать 

так как на этом можно не мало заработать на этом

"Спасибо" очень много, а вот лайк - самое то :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели блокчейн опять аердроп решил замутить,и сколько интересно на этот раз он раздаёт монет,главное что бы не было как в прошлый раз дал на 25$ а упало до 9$  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gromm36 said:

Неужели блокчейн опять аердроп решил замутить,и сколько интересно на этот раз он раздаёт монет,главное что бы не было как в прошлый раз дал на 25$ а упало до 9$  

Вырастит и до $100, главное HO HO HOLD! 👀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был пожалуй мой самый первый криптокошелек))) нашла его случайно, блуждая в поисках заработка в интернете. Лично меня очень радует не только его надежность и присутствие аирдропа, но и наличие криптобиржи в которой удобно торговать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю настоящий айрдроп. А не то что сейчас раплдилось всяких говно айрдропов. На которых ничего не получишь только время потеряешь. А блок блокчейну я верю поэтому попробовать стоит всем не пожалеете 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого,вот это аирдропы конечно.В прошлом году со стеллером ничего так было.А это впрям радует.Кошелек надежный,так что и аирдропам я буду участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Password said:

автор молодец все ясно и понятно расписал респект но можно по больше скринов и пруфоф о заработке 

"Респект" не лайкает:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я помню данные airdrop уже идёт с октября прошлого месяца, с месяца могу ошибаться конечно но достаточно долгий аэродром, насколько я ещё помню блокчейн выплачивал не всем пользователям а только выборочно, поэтому будьте внимательны

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cryptomanikye said:

Я этот airdrop проходил в в ноябре месяце и тогда выплаты пришли практически всем, просто некоторые неправильно прочитали условия и не все выполняли их до конца, поэтому не получили свои выплаты

Ну вот я и говорил про это, только я не знал что люди не выполнили условия до конца, Я сам когда проходил верификацию и получил статус gold то получил свои обещанные монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять половина не получит как в прошлые разы,знаем-знаем,мы ваши раздачи от blockchain,не думаю,что стоит участвовать в этом аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Telilit said:

И опять половина не получит как в прошлые разы,знаем-знаем,мы ваши раздачи от blockchain,не думаю,что стоит участвовать в этом аирдропе.

Вам просто не повезло - выделенное количество XLM для аирдроп оказалось меньше, чем желающих получить его. Кто первым пришел, тот первым и был обслужен. Вот я, к примеру, получил XLM, а моя жена - уже не успела. Это же вам не Dogecoin, у которого эмиссия неограниченная:)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nataliav536 said:

Надеюсь что в этом аирдропе выплатят всем, в прошлом аирдропе просто волна народа была и некоторым не выплатили вообще

да и в прошлом большинству выплатили если правильно делали кус,я сам даже абузил этот блокчейн и ничего страшного все нормально повыводил потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Peryytew said:

Ну вот я и говорил про это, только я не знал что люди не выполнили условия до конца, Я сам когда проходил верификацию и получил статус gold то получил свои обещанные монетки

ну я тоже все быстро прошёл и получил,не понимаю почему у людей такие задержки анивей они что то не так сделали,потому что те кто правильно делали быстро все получили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...