Cryptopeps - CryptoTalk.Org Jump to content

Cryptopeps

Members
  • Content Count

    1377
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

643 Excellent

1 Follower

About Cryptopeps

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Contentos объявили о дорожной карте по расширению экосистемы Contentos до Метавселенной! Представили грандиозный план для метавселенной Contentos на 2022-2023 гг. И далее: COS-Verse! Об этом читайте в блоге!
  2. Я понимаю что Вы вдохновились проектом,но не стоит перегибать. ВВСЕГДА,повторяю,ВСЕГДА и везде в DAO не существует равенства(только 1 токен = 1 голос) как и в жизни.У кого больше токенов(голосов) тот и прав. И представьте на минуту,что у морального урода токенов больше чем у адекватных пользователей сети,у кого больше прав и на чьей стороне будет исход того или иного решения? Про DAO всё "красиво" только на бумаге,но не в действительности. Это как сказки и "красивые" росказни про демократию. Любой представитель госдепа/спецслужбы при желании может возглавить DAO. Как говориться,не можешь победить - возглавь.
  3. Конечно же такие монеты есть и успешно торгуются на большинстве криптовалютных бирж. И в первой десятке есть,и в первой сотне есть,и так далее.
  4. Да ну? А в какой стране выход в интернет является "анонимным"? У Вас договор с провайдером "анонимный"?))) В любой стране спалил свой айпишник - про анонимность забудь,а уж про конфиденциальность и подавно. И кстати,адекватные Китайцы уже давно на DEXы перешли.
  5. )))Ну так же дискус и обсуждения не ведутся,это уровень 0. Тут Вы говорите о разработчиках. А тут статья с "водой".Где же заявления разработчиков? Результат - я Вам про Фому,в Вы мне про Ерёму). И если Вы сами читали эту статейку,то должны были обратить внимание на ключевые слова автора: Это говорит о том,что 99,91% пользователей безграмотны и колхозили своими транзакциями.
  6. Не было такого никогда,это FUD.Если у Вас есть возможность,то хотелось бы увидеть пруф слов Зуко Уилкокса.Только его слова имеют вес. Просто на данный момент у ZEC 2 вида адресов t - адреса(публичные) и z - адреса(pryvacy),t2t - транзакции видны всем желающим как и у Биткоина,а z2z - транзакции не видны никому(privacy). А с января 2022 все кошельки и адреса после обновления сети по умолчанию будут privacy.
  7. В Сальвадоре Биткоин-транзакции мгновенные и копеечные или вовсе бесплатные,на сколько мне известно,так как они пользуются решением второго уровня Биткоина Lightning Network. Поэтому и выбрали не говнокоины,а Биткоин. Zcash будет на всех видах бирж СЕХ и DEX,так как полностью соответствует всем нормам регуляторов,AML,FATF и прочей лабуде. И при этом всё так же остаётся конфиденциальной монетой(privacy coin),тут колхозят и называют такие и подобные ей монеты - анонимными))))
  8. Про ноунэйм монету PRCY я тем более ничего не писал,где Вы это увидели? Я писал про pryvacy coin на 68-й строчке рейтинга по версии СМС,а соответственно гребёте всё под одну гребёнку. И ещё в том,что нарекаете privacy coins анонимными,даже не разобравшись в значениях и определениях анонимности и конфиденциальности.Но не это главное,в массах так и будут продолжать "колхозить" со словом анонимность,этого уже не изменить. Основная Ваша не правота в 5-й директиве ЕС и AML США в отношении privacy coins.
  9. Вы умышленно обобщаете и тем самым вводите в заблуждение(=фальсификация) или по не знанию? Я не знаю о какой такой "анонимной крипте" Вы молвите,но privacy coins не стоит грести как "всех баранов" под одну гребёнку,на каракуле гребёнка ломается. Возможно я Вас удивлю,а может быть даже огорчу,но уже достаточно давно на рынке есть privacy coin который в полной мере соответствует и не противоречит требованиям AML,а соответственно устойчив к регуляторным реверансам. Занимает этот актив 68 строчку СМС. Статья в которой я вижу,что автор заостряет внимание на различиях между понятиями "анонимность" и "конфиденциальность". И действительно,эти понятия абсолютно далеки друг от друга,имеют разные мотивы и разный уровень прав и ответственности(добавка к определениям из Википедии).
  10. ????Серьёзно???? А какие "проверенные" Вы знаете? И кем,стесняюсь спросить,"проверенные"? А кто такие "все",это Вы о себе? Выходите из темноты и своего ограниченного информационного вакуума на свет,и Вы возможно узреете,если не поленитесь напрячь 5-ю точку,и новые,и тех "никто" кто создаёт.
  11. У завсегдатаев топика вообще проблема с пониманием слов анонимность и конфиденциальность(privacy blockchain как пример),хотя крипта анонимна вся,а вот privacy coins единицы. Изредка заглядываю сюда развлечься,для меня это как шоу Бенни Хилла,а иногда и современная фантастика)).
  12. Ещё как преследуют,но локально,в рамках этого топика и форума))) А тем временем биржа Bitrex объявила о релисте Zcash,а самая регулируемая криптовалютная биржа на планете Coinbase вообще никогда не делистила Zcash))) А тут хоронят "спецы" и "понимающие" на право и на лево)))
  13. С чего Вы взяли что DASH "анонимная" монета?Кто Вам такую чушь сказал?DASH такой же "анонимный" как Биткоин и Эфириум.Прогон монеты через "миксер" не даёт ей никакого права называться "анонимной",так как блокчейн её с момента создания и по сей день абсолютно публичный.
  14. Следует ли Zcash переключиться с Proof of Work на Proof of Stake? Подробнее читайте тут. Подписывайтесь на ZcashRu,комментируйте и ставьте лайки.
×
×
  • Create New...