PАNDA - CryptoTalk.Org Jump to content

PАNDA

Banned
  • Content Count

    612
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About PАNDA

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошая статья для новичков, только вот сомневаюсь что 3 телеграмм канал платит, ведь можно создать дохера аккаунтов телеги и с каждого вывести 0.05eth через 2 недели, это слишком)
  2. Как я понял в данном проекте уже ничего не допиться? Просто перестал платить, так? А то как то все положительно о нем отзываются)
  3. Неплохо такой сейчас кран есть, приложение которое платит раз в день халяву - wedefi, думаю можно на нем неплохо заработать)
  4. Прикольная достаточно игрушка, я все надеюсь когда введут что-то новенькое, какие-то интересные режимы или игры, что бы можно было проигрывать деньги на бирже)
  5. Браузер хороший, пользуюсь им как основным, но как заработок вообще не расценивал, платят как я слышал копейки и их даже вывести трудно, а так что-то падает и все, реферальная система еще неплохая
  6. Не знаю, неплохой браузер, но как основной я все еще его не использую, мне он просто как-то неприятен, заработать можно так-же неплохо + если у тебя есть много аккаунтов и много рефералов)
  7. Я думаю очередной проект, который не проживет долго, но попробовать точно стоит вложиться, даже хотя бы эти 20$ не такие уж и большие деньги)
  8. Очень хороший проект, для людей, которые хотят работать и хорошо зарабатывать, понятно, что потребуются вложения на первую территорию и инструменты, но они все окупаются очень быстро)
  9. Проект действительно годный и выплачивает хорошо, но вот заработать можно очень мало, около 400 рублей в месяц, так-что нужны рефералы или большое количество телефонов )
  10. Я не удивлен, если данная тема не платит вообще, так как отзывов в интернете по ней вообще нет и тех кто пользуется данным способом заработка тоже, с этого форума есть те кто проверял?
  11. На таких игрушках можно очень хорошо заработать, так как монеты в них стоят достаточно много и если у вас есть большое количество аккаунтов вк, то очень просто их зарабатывать будет)
  12. YoBit очень часто раньше раздавал какие-то монетки, даже просто по 400 рублей давал, а сейчас такого давно уже не наблюдалось, есть какие-то дропы типо Yoda, но хотелось бы с фрикоинов собрать что-то)
  13. Да, раньше там было проще намного получать оплату за сообщение, форум тоже так-то неплохой, у меня все еще там лежат какие-то деньги и аккаунт даже есть, а тема со stake очень выгодная для большого количества аккаунтов
  14. Ну неплохо, если на сайте можно зарабатывать хотя бы что-то, а то про проект раньше очень плохо говорили, как долго вы работы, на такие выплаты?
  15. Не знаю, еще год назад говорили о том, что скоро в карты будут вводиться крипта и наконец-то это началось, думаю и в магазинах можно будет спокойно работать с криптой)
×
×
  • Create New...