Lex99 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lex99

Members
  • Content Count

    926
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

346 Excellent

About Lex99

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну если брать ту же карточную игру, которая в этом году принесла всем огромные деньги. Или же взять до сих пор работающий проспекторс, который и сейчас приносит профит.
  2. Просто есть проекты, где и паспорт приложить можно. Я говорю о очень хорошо проверенных сайтах, о которых куча отзывов.
  3. Как по мне на эти опросы нужно тратить очень много времени, да и к тому же не получится натыкать просто так, а нужно придумывать разные истории.
  4. В последнее время не так много хайпов, где удается что-то заработать. Вроде сейчас идёт хайп с бинансом, там можно начать ваша заработок на хайпах.
  5. Звучит конечно не плохо, но что насчёт потребления ресурсов компьютера. Не станет ли это браузер угрозой для ПК. И сколько можно на нём заработать за день?
  6. Вы уже попробовали поиграть или ещё не скачивали данное приложение, просто хотелось бы узнать побольше информации от новых пользователей.
  7. Дело в том, что многие проекты платят, но не столько сколько бы хотелось. Криптосоул вообще выдают копейки, так что выплатами это можно и не считать.
  8. Очень мало выплачивают, даже на тех же кранах можно заработать куда больше чем на этом проекте. Может разработчики и будут добавлять что-то а дальнейшем, но играть ради денег в этот проект точно не стоит.
  9. Им ещё не поздно это сделать, думаю к числу 25 можно будет сделать анонс и к 31 декабря уже добавлять второй круг акции.
  10. Про это я и хотел узнать. Можно ли заработать нормально на таких проектах, не хотелось бы тратить время и поднимать пару центов.
  11. Надеюсь на это, так как сделать такую под новый год для своих пользователей было бы очень крутым событием. Так что остаётся только ожидать.
  12. Надеюсь что данный проект полностью не ушел и мы увидим ещё что-то большее, надеюсь на повторную акцию от проекта.
  13. Думаю многие будут им пользоваться, так как все таки пользователи остались в данном проекте и для вывода он им пригодится.
  14. Я про это и говорил ранее, для вывода ее на популярные биржи нужен скачок монеты в требовательности. Думаю у разработчиков получится это сделать.
  15. Жаль что я упустил эту возможность, многие отзываются о проекте только положительно, да и суммы поднимают неплохие.
×
×
  • Create New...