Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 18.01.2020 at 19:30, MrLegend said:

Список банкоматов есть, а по факту есть ли они на самом деле? Хорошо бы нашлись люди из списка городов где они установлены и дали нам подтверждение о них. Я пишу о банкоматах на территории РФ. 

К сожалению я не живу в городе, где есть такие банкоматы, по этому же списку. Но думаю, что при желании их найти можно, кто нибудь да этим и займется 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

не считаю такие банкоматы нужными на данном этапе, это скорее вклад в будущее, конечно намного выгоднее производить операции в интернете, думаю такие банкоматы нужны на крайний случай, с их пока слишком большими комиссиями 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veles888 said:

Конечно , владельцы криптоматов их для селфи ставят 😂 он для покупки крипты , пока сомневаешься - другие берут и делают .

Да и пускай берут по завышенным курсам . Тут в ветке никто еще не писал что пользуется им . Так ради прикола один раз да , а постоянно вкидывать в него фиат по завышенным курсам , кто берет ? Я не сомневаюсь я не вижу смысла в нем , я в крипте чтоб увеличить капитал в фиате , а не для того чтоб тратить фиат на крипту , тем более наличку вносить ))) .

  • Useful or interesting 4
  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, звучит очень удобно, но скорее всего комиссии там просто ужасные. Да и монета относительно динамичная и интересно как будет контролироваться курс? И что произойдет с этими терминалами если монета загнется?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MakotoAkiyama said:

Вау, звучит очень удобно, но скорее всего комиссии там просто ужасные. Да и монета относительно динамичная и интересно как будет контролироваться курс? И что произойдет с этими терминалами если монета загнется?

Ну как я дмаю, скорее всего курс там меняется сам автоматически если он имеет доступ к интернету, комиссия да там выше чем на обменниках, с терминалими ничего не произайдет их просто разберут и все.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pavrinka said:

ну по завышенным курсам брать все равно такое себе,потому что можно просто потом по итогу сильно проиграться на таком деле

Так я об этом же . Какой смысл ? Для чего заводить фиат ? Да ещё и по завышенным курсам ? 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Да и пускай берут по завышенным курсам . Тут в ветке никто еще не писал что пользуется им . Так ради прикола один раз да , а постоянно вкидывать в него фиат по завышенным курсам , кто берет ? Я не сомневаюсь я не вижу смысла в нем , я в крипте чтоб увеличить капитал в фиате , а не для того чтоб тратить фиат на крипту , тем более наличку вносить ))) .

И берут , проще в криптомате купить заплатив +6% сверху , чем регаться на биржах и разбираться с вводом и покупкой , если ты не видишь смысла это не значит что его нет .

1 hour ago, vadim19 said:

лично я о таком даже не слышал,потому что наша страна очень отсталая по соотношению к европе,так что даже не удивительно

Потому и не слышал что даже главный пост топика не прочитал а уже начинаешь о стране судить .

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veles888 said:

И берут , проще в криптомате купить заплатив +6% сверху , чем регаться на биржах и разбираться с вводом и покупкой , если ты не видишь смысла это не значит что его нет .

Я тоже не вижу никакого смысла в криптоматах! И мне кажется что такой точки зрения придерживается большинство. Поэтому мы видим что количество этих пережитков прошлого безостановочно сокращается. Используя цифровой актив покупать его в криптомате дороже это большая глупость. А что касается регистрации то в этом нет ничего сложного и я не верю в то что это может остановить желающего купить биток. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 18:03, BITC0IN said:

654dfaa8f43d7f1816d56133a933710c.jpeg

 

Забрел в этот топик в надежде узнать есть ли биткоин-банкомат в твоем городе? Правильно забрел, щас узнаешь это и не только. На данный момент в мире установлено 6 588 биткоин-банкоматов в 73 странах мира! Да, цифра впечатляет. Данные взяты с сайта, который как раз и занимается мониторингом криптоматов - Сoin АТМ RadarВсего в мире 193 государства, согласно данным Википедии, а это значит, что биткоин-банкоматы находятся практически в каждой 2-ой стране мира. Невероятно!

 

Ежедневно в среднем в мире устанавливается 11 единиц криптоматов. Лидером по их количеству является США - 4534 единиц, затем Канада - 751 единиц, третье место в списке занимает Великобритания - 297 банкоматов, четвертое место у Австрии - 177 штук.

 

На территории России установлено 54 банкомата (хотя в октябре 2019 года их было 62). Уверен, многие сейчас прозрели и приятно удивились от такой информации, да? :classic_rolleyes: Везде в мире число криптоматов увеличивается, а в России уменьшается. Совпадение? Не думаю 

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

На территории Украины криптоматов чуть меньше - их количество составляет 16 единиц:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

Ну че, вперед гуглить адрес размещения криптомата в своем городе и делать с ним селфи :classic_biggrin:

 

А вот наглядный ответ для тех, кого интересует как покупать биткоины. Вы сможете купить биткоин, даже если впервые узнали о нем проходя возле биткоин-банкомата и не имеете при этом кошелька ВТС. В банкомате можно мгновенно его создать. Все до боли просто, смотрим:

 

 

Всем профита! :classic_cool:

 

Полезные ссылки:

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Микроплатежи в ВТС пользователям Twitter. Первые 1000 сатоши

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

Лично я думаю что лет через пять может десять крипто банкомат будут везде, как банкомат сбербанка. Криптовалюта уже получила признание так что ждём. 

  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei19877 said:

Ну о существование такого банкомата я слышал в интернете есть где то слухи о существовании такого но где и в какой стране ответить затрудняюсь. 

Вы и дальше будете затрудняться ответить где и в какой стране установлены и работают криптоматы,пока не научитесь читать первый пост топика,в которой автор всё расписывает,описывает и подаёт к ознакомлению.Криптоматы есть даже в вашей стране!

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 07:10, quasistellarium said:

Поддерживаю мнение) 

В удобное время, в твоём городе, напрямую, без посредников и навязанных комиссий анонимно закупиться битком за фиат - не об этом ли мечтали криптоманы в России каких-то 5-7 лет назад? 😉

Принятие крипты медленно, но приходит... мой знакомый время от времени пользуется криптоматом в Омске, в целом доволен. 

Главное что бы это было все анонимно.Мечтали об этом,да и сейчас мечтаю что бы такие криптоматы были почти в каждом городе страны.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

И берут , проще в криптомате купить заплатив +6% сверху , чем регаться на биржах и разбираться с вводом и покупкой , если ты не видишь смысла это не значит что его нет .

.

Для чего человеку иметь криптовалюты на сегодня если для него обменники и биржи это сильно сложно ?  Купить грам порошка ? Им крипта до задницы . Инвестиции ? Кто хочет инвестировать тот не будет разбрасывать %  6 туда 6 сюда . 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Для чего человеку иметь криптовалюты на сегодня если для него обменники и биржи это сильно сложно ?  Купить грам порошка ? Им крипта до задницы . Инвестиции ? Кто хочет инвестировать тот не будет разбрасывать %  6 туда 6 сюда . 

Ну вы ошибаетесь, если люди узнают где выгоднее приобретать биток и главное его выводить с этой площадки. то они начнут использовать его. Для каких целей, это совершенно не важно и уж тем более для нас с вами точно. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Для чего человеку иметь криптовалюты на сегодня если для него обменники и биржи это сильно сложно ?  Купить грам порошка ? Им крипта до задницы . Инвестиции ? Кто хочет инвестировать тот не будет разбрасывать %  6 туда 6 сюда . 

Не судите всех строго. Не у всех есть соответствующее образование что бы с биржами работать. Да и боятся люди думают что в интернете один обман, поэтому для таких криптоматы это выход. Правда я не знаю что они будут делать с этой криптой

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nvz6354 said:

Не судите всех строго. Не у всех есть соответствующее образование что бы с биржами работать. Да и боятся люди думают что в интернете один обман, поэтому для таких криптоматы это выход. Правда я не знаю что они будут делать с этой криптой

Я не строго сужу , я вообще не сужу , я моделирую ситуацию . Если человек считает что в инете везде обман то и биток они тоже будут считать обманом , ведь существует он только в инете 😉

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, justdoit said:

Ну вы ошибаетесь, если люди узнают где выгоднее приобретать биток и главное его выводить с этой площадки. то они начнут использовать его. Для каких целей, это совершенно не важно и уж тем более для нас с вами точно. 

Супер , только я не ошибаюсь . Мы и обсуждали о выгоде покупки битка через такую пополнялку , а как выше уже писали что курс не выгодный да и еще и наличные туда пихать . Я про это и пишу , в чем выгода или удобство этих автоматов ? Я вижу на сегодня исключительно понты и не более . Ну и то что написал выше , многим из них реально будет тяжко биржи и обменники осилить

8 minutes ago, Sanek1231 said:

так это все правда по сути,в интернете ведь очень много реально различного скама и обмана и обманутся в интернете легче чем в ирл

И возвращаемся к теме ветки с вопросом . Зачем таким людям пополнялки биткоин кошельков? 😉

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоиноматы сейчас востребованы как никогда. А всё это на фоне внедрения обязательных верификаций личности на большинстве криптобирж. Хотелось бы конечно чтобы число таких терминалов постоянно росло.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же интересная информация. Удивлён, что в России есть такие банкоматы, так как живу не в самом благополучном городе, то увидеть думаю врятли смогу вживую.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, McCrist17 said:

Насмешили, половину всех биткоинов.

ну, чуть меньше. если общее число биткоинов =21000000 то 10000000 населения Беларуси, купив по битку, вполне могла поставленную задачу выполнить. и криптобанкомат очень бы помог(реклама плюс продажа для тех кто опасается обмана)

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем сходил я посмотреть на этот банкомат в своём городе. Многие люди даже не понимают что это такое и для чего оно нужно. Не видел никого кто воспользовался бы им по назначению.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 10:14, Kukuan said:

Очень хорошо, что прогресс не стоит на месте. Установка криптоматов к сожалению проходит не замеченным и узнать адреса их установки достаточно тяжело.

Да в принципе сейчас зачем они нужны. Все равно деньги мы меняем или в обменке или на биржах , хотя сигнал это хороший 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень хорошая и логичная тенденция, с каждым годом оборот крипты мне кажется будет только расти, так как финансовая система под контролем государства и банков показывает свою полную несостоятельность в современном мире. Сам убеждаюсь каждый раз когда приходится работать с банками. Да и когда больше количество крипты будет находиться в ежедневном "бытовом обороте", то это увеличит цены на нее)) Ждем, господа и дамы)

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 18:11, Grai37 said:

интересно как это все с юридической точки зрения оформлено, насколько я понимаю законодательство в этой сфере еще мягко говоря сырое, тут с нормальным бизнесом проблемы то возникают а тут какие то шайтан-машины.

Главное чтобы не были оформлены как вэндинговые автоматы или как игровые автоматы. А если по теме думаю, они оформлены либо как информационные табло, исходя что крипта не урегулирована, либо как продажа электронных товаров или как услуга

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распространение биткоин-банкоматов по всему миру это безусловно хорошая тенденция для всей криптоиндустрии. В первую очередь это говорит о том что криптовалюта массово распространяется по миру и становится ближе к простым людям.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rustam2208 said:

Давным давно практикуется зарубежом, учитывая восток и Америку. Там все достаточно просто.

Ну потому что у них вопрос правового статуса крипты давно решен и принят всеми инстанциями, а у нас сегодня повесят, завтра снесут как что-то незаконное

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...