Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1568 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

5 minutes ago, kytaanaxVO said:

Те кто покупал по 2 000 000 руб. уже примерно на 10 % плюсе, так как курс уже перевалило за 2 200 000 руб. Ну как долго это продолжаться неизвестно, всё-таки есть риск падения и дальше. Так что лучше зафиксироваться и ждать падение.

А те, кто не покупал по 2кк, лучше продолжать холдить несколько месяцев, пока курс не отрастет обратно.😁 Так то я думаю он ещё и планку поднимет😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Просто бутерин не хочет сесть в лужу как прошлый раз,вроде у проектов с pos больше негативных моментов чем положительных.Назад считай поворачивать не гоже мистеру бутерину) поэтому хочет сделать всё по уму возможно он уже 100 раз облысел и подумал - блин зачем я в это лез лучше бы оставил всё как есть 😃

По нему не скажешь, что он сильно переживает за эфир, каким странным был, таким и остался 😁 С одной стороны мне понятно его желание перейти на POS, с другой стороны, зря он к этому мнению пришёл. 

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот на лицо и опасности крипты. никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. будем надеяться что покрытие убытков будет ну хотя бы 50-80 процентным, хотя понятно что окажется по факту куда ниже. боюсь конечно представить какая монетка станет очередной жертвой хлопца в шортах с волосатыми ногами Бэнкман-Фрида

Ох, не хочется об этом и думать. Я раньше был лучшего мнения о нем: молодой перспективный криптоэнтузиаст, а теперь понял, почему он появился на том месте. Теперь понятно, чей он ставленник. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

Так и есть. При чем сколько везде уже всего сказано по самые минимальные основные действия, чтоб не слить, а все равно - азартные видимо. Иногда прямо смотришь по ордерам и складывается ощущение, что людям кто-то приз объявил по скорости слития депозита, аж как соревнования выглядят.

Ну да. Помнится раньше можно было свернуть чат и  ничего о нем не напоминало. Потом это функционал выпилили быстро как-то.

Сколько бы не писали и не говорили . Но те кто сливают свой балланс будут всегда пока существует крипторынок . На них и держится весь крипторынок , без них его существование было просто не возможно . Так как именно они и формируют ( оплачивают)  ту прибыль которую получают другие .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Так а что, верно сказано. Если однажды допустил серьезную оплошность, то от твоей репутации мало что осталось. Попытки ее вернуть редко оборачиваются успехом, до тотальных фейлов лучше всего просто напросто не доводить. В крипте может не так уж идеально память у людей сохраняется по разрабам кто и что и тд, но если что прогримело как в случае с луной.. Вряд ли это забудут, простят. 

Ну да, хотя все возможно. 
Тут сложно чето предсказывать, сейчас новая Луна торгуется уже. Завтра листинг на бинансе. Может быть выстрелит конечно. Но там потерявших деньги людей много, а им потери надо отбивать. Это вот отталкивает. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, verunchik792 said:

И это ещё хорошо будет, если эти люди будут сливать депозит со своими деньгами. Гораздо хуже будет, если это деньги, взятые в кредит или в долг. Тогда лучше вообще держаться подальше от бирж таким людям. Или хотя бы не торговать на фьючерсах с плечом.

Это вам так легко рассуждать, когда у вы не имеете такой ситуации. Я был в таком отвратительном сценарии около десяти лет назад, когда совсем не было мозгов. 

Как же мне хотелось быстро вернуть кредитные деньги, но все закончилось и вовсе печально. Растянулось на несколько лет отдачи с процентами и пенями.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 11:01, vady76 said:

Сегодня видел график на биткоин до конца года и похоже он реалистичный, там цена только в декабре будет 37 000 долларов, до этого месяца биток будет колебаться от 27 до 32 тысяч, однозначно надо набраться терпения чтобы выйти в плюс если кто купил в ближайшее время.

Даже если так и будет все равно все альткоины укатаются за пол года ниже плинтуса , Я думаю вообще на  пару лет можно забыть об инвестировании, сейчас еще какая нибудь обезьянная пандемия  начнется и крах всем рынкам гарантирован ,  Мне кажется сейчас в такое время в мире как сейчас , можно попытать удачу на товарных и валютных рынках  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Если же рейтинг составляет какое-то авторитетное издание, то тогда этот рейтинг невозможно будет накрутить, а там где это возможно, то мне кажется что никто не будет доверять такому сервису. 

Можете мне посоветовать такие издания или сайты где можно смотреть рейтинги монеток и стартапов, чтобы точно не прогадать и инвестировать во что-то стоящее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну можно было бы хоть азы выучить для начала? Зачем сразу же бежать и инвестировать свои деньги в криптовалюты. Все мы же были новичками, но не все же совершали такие глупые ошибки же?

Изучать что-то новое и совершенствовать свои знания - это увы касается не всех из-за чего таких кто будет сливать будет много. И в будущем со временем картина никак не поменяется, многие будут терять, а меньшинство которые в поисках знания и его освоения будет зарабатывать на ошибках большинства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

А ситуация с луной и их стейблкоином это что было, как думаете?)) разве это не скам случился проекта который входил в 10ку по капе или около 10ки был, я честно говоря за щитками давно не слежу, мне только биткоин интересен, потому как всё остальное скам и люди это позже поймут) 

Я понял поздно что луна это скам поэтому инвестировал немного денег в неё, это было второй раз когда я потерял деньги. Если первый проект соскамился и исчез из интернета, то луна ещё пырхается и до сих пор находятся люди которые покупают луну, только на что надеются не понятно. Ведь ясно что доверия к ней среди крупных инвесторов нету, а это значит крах токену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Об этом и речь, какой смысл тратить ресурсы  на разкрутку очередного шиткоина биржей я не могу понять, ведь проще залистить раз и на всегда работающий проект, который будет постоянно в торгах. 

Что если стоящие проекты которые сейчас на слуху не хотят листится на YoBit в плане её репутации и недостатков. Потому что она находится почти в самом низу в общем списке бирж, которые что-то из себя представляют и им приходится клепать внутрибирживые щитки.
image.thumb.png.50400013cf4e3eac49ec454a9e9a0c31.png 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Это как сапожник без сапог.Сейчас особенно много появилось таких "сапожников", которые хорошо льют в уши все что нужно человеку который оплачивает их услуги, зато сами сплошь и рядом делают обратное. Инфоцыганье я таких называю))

 

Это да и порой они сами начинают верить в сказанное,но опять же как только сталкиваются с реальностью всё критическая ошибка которую будет очень сложно исправить и минус репутация(
 Хех интересное название) кстати вы читали хотя бы одну книгу по криптовалютам (риски,менеджмент и торговля для чайников)? сейчас всё больше авторов появляется причем русских и переведённых) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

STEPN вообще плохо из-за этих новостей, флур на кроссовки 7-8 солан, что очень дёшево, монетки проекта активно проседают и продолжают падать вслед тенденции рынка. Там будут блокировать пользователей материкового Китая, так что не впн не прокси тебе не помогут, т.к изначально ты бегал в одном месте, а теперь резко переместились миллионы пользователей.

Ну да впн тут не поможет потому что идет привязка к геолокации, я думаю что такие проекты как STEPN ждет успех, и еще не один такой интересный проект будет, NFT много возможностей дает, кстати не задумывались а на биткоине бывают нфт?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vague said:

Мне кажется, и в криптовалютах можно ограничить свои риски. Не покупать шлак, а закупать исключительно топовые монеты. Сам только биткоин и эфириум оборачиваю.  

Можно работать с риском, конечно же. Риск-ревард подбирать оптимальный для себя, для своего банка и возможностей. Правда мало кто об этом думает среди новичков, не зная про то что можно не только с рынка что-то покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

По нему не скажешь, что он сильно переживает за эфир, каким странным был, таким и остался 😁 С одной стороны мне понятно его желание перейти на POS, с другой стороны, зря он к этому мнению пришёл.  

 На публику то конечно,а так где-то далеко в красивом доме сидит с бакалом вина и говорит про себя - эх я больше не миллиардер xD 
 Тут уже не нам судить,время покажет пока она ещё даже не реализована должным образом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще интересны подводные камни,не зря ведь большинство майнеров начало сливаться (частности мелких) значит есть некоторые нюансы о которых лучше знать заранее + подождем новых цен на технику вдруг сможем то же самое оборудование по вкусным расценкам прикупить) тут риски минимальны но придется подождать.

Я пристально слежу за данной темой и недавно можно было хорошо закупиться через QIWI кошелёк оплатив доставку на Aliexpress в долларах, сейчас ценник значительно скакнул, но вроде так же выгодно все еще в баксах покупать. На авито цена на бушку выше в китае, так что покупать выгодно пока там, но тоже такие инвестиции будут ли разумными через пол года?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kytaanaxVO said:

Те кто покупал по 2 000 000 руб. уже примерно на 10 % плюсе, так как курс уже перевалило за 2 200 000 руб. Ну как долго это продолжаться неизвестно, всё-таки есть риск падения и дальше. Так что лучше зафиксироваться и ждать падение.

Да сейчас криптовалюта то туда то сюда, я же говорил ещё неделю назад, что на этом можно фиксировать хорошую прибыль, но не каждый будет так рисковать. Вот сейчас биткоин стоит 30000 долларов, а через несколько дней опять будет стоить 28000 долларов, и опять можно будет закупаться и попытаться ещё заработать :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Если же рейтинг составляет какое-то авторитетное издание, то тогда этот рейтинг невозможно будет накрутить, а там где это возможно, то мне кажется что никто не будет доверять такому сервису. 

Я думаю что вообще любой рейтинг можно завысить, даже если это будет и не специально. Так что нужно самому думать о том в какие проекты инвестировать, и читать мнение других людей на этот счет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lemiel said:

Я пристально слежу за данной темой и недавно можно было хорошо закупиться через QIWI кошелёк оплатив доставку на Aliexpress в долларах, сейчас ценник значительно скакнул, но вроде так же выгодно все еще в баксах покупать. На авито цена на бушку выше в китае, так что покупать выгодно пока там, но тоже такие инвестиции будут ли разумными через пол года?

 Этот момент ещё не сверял,пока подожду думаю чуть позже сформируются новые цены.
  По логике любую технику которую мы сейчас приобретаем через 2-3 года перестает быть актуальной) главное чтобы она раскрывалась максимально здесь и сейчас а там уже будет видно стоит или нет.
 Кстати по криптовалютам были свежие новости не вкурсе? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:38, UNIQ_ said:

Хм, я хоть и не трейдер, а инвестор только начинающий, но тем не менее считаю, что сейчас ранок как раз наоборот дает отличнейший шанс для входа. Да, до дна вероятно крипто-рынок еще не опустился, но это уже не за горами. Так что те кто еще не в теме, как раз самое время заходить в рынок. 😎

Само собой, сейчас именно для холдеров и долгосрочных инвесторов самое лучшее время что бы набирать себе в портфель монеты. Вероятность того что упадем ещё ниже есть, но даже если сейчас набирать и рынок восстановится это уже хорошие проценты сверху будет. На монетах по х2-х3 легко можно будет заработать. 

А не как хомяки начинают закупаться когда монета уже рост свой показала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Почему же? Халвинг всегда через год после своего начала уже заканчивал бычий тренд, а теперь еще на рынке куча компаний и инвесторов крупных и все еще быстрее происходить стало, так получается что криптозима будет у нас полгода-год до халвинга а дальше опять бычие тренды, раньше то она куда дольше была после обвала в конце 2017 года. 

посмотрим конечно как будет в этот раз, но мне кажется что сейчас свои коррективы могут внести всякие новые пандемии, голод и кризисы. но надеюсь конечно на лучшее, ведь биток то сама коплю в ожидании роста) разумеется нам понравилось бы ускорение всего процесса. то ли ждать крипто весну год, то ли 2 года.

23 hours ago, KloderY said:

Начал и так придерживаться их стратегии, пытаюсь что-то откупать на долгосрок, смотрю на перспективные альты, но беру с опаской, т.к есть ещё мандраж из-за луны и что случилось с рынком после этого.

да, с опаской всегда и надо брать, понимая что в любой момент рынок может уйти в разворот. потому сама всегда закупаю лишь на часть депозита.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Ничего не стоит делать, ведь никто не будет слушать пользователей биржи. С какой целью вообще создавать эти шиткоины на бирже или либо где а другом месте?

Не знаю, наверное со слепой верой в то что именно с этой монетки человек может заработать) Думает что ее кто то да купит) Честно не знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

посмотрим конечно как будет в этот раз, но мне кажется что сейчас свои коррективы могут внести всякие новые пандемии, голод и кризисы. но надеюсь конечно на лучшее, ведь биток то сама коплю в ожидании роста) разумеется нам понравилось бы ускорение всего процесса. то ли ждать крипто весну год, то ли 2 года.

 

С теми прибылями которые можно иметь за счет холда криптовалюты можно подождать не только пол года и но и год и два. Конечно в это время надо заниматься другими делами которые приносят повседневный доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Ох, не хочется об этом и думать. Я раньше был лучшего мнения о нем: молодой перспективный криптоэнтузиаст, а теперь понял, почему он появился на том месте. Теперь понятно, чей он ставленник. 

хм, я его честно говоря не особо до случая с вейвс знала, чисто слышала вскользь. но теперь поинтересовалась. и когда прочла что он спонсирует демократов в сша...сразу все встало на свои места)) Генналий М его и демократов активно обзывает сатанистами в чистом виде и я с ним согласна) причем как в прямом так и в переносном смысле) благодаря таким типам инвестиции вообще могут стать полной рулеткой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Clave said:

Ну да впн тут не поможет потому что идет привязка к геолокации, я думаю что такие проекты как STEPN ждет успех, и еще не один такой интересный проект будет, NFT много возможностей дает, кстати не задумывались а на биткоине бывают нфт?

Так их наплодилось как мух, все всё предлагают, а по факту обычные пирамидки, так же как прошлые p2е проекты закрывшиеся за 1 месяц работы. Лишь акси инфинити ещё как-то жив.
На битке нет, код же закрыт, разработчики никому не известны, значит нфт на биткойне мы никогда не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Я вообще склоняюсь к тому что вам никто не будет предлагать выгодные инвестиции, а нужно только самому такое искать, потому что выгодные направления не будут кричать на каждом углу, а будут держать в секрете. 

Тоже верно, я согласен с вами, потому что обычно такие способы приносят прибыль пока в них не пришло много людей, и того каждый старается успеть сам заработать, а лишь потом уже, возможно, рассказать кому-то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...