Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

Любые инвестиции несут риски, разница только в уровне рисков, традиционные инструменты ори проверены временем и дают возможность строить какие-либо прогнозы, а крипта достаточно молодая как инвестиционный инструмент, в связи с этим и возникают риски, нельзя прогнозировать, нет регулирования, нет гарантий и тд

• Useful or interesting 16
  • +1 7
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

6 hours ago, MaluTka94 said:

странное понятие особенно просто к слову "инвестиция" лично я не видела безопасной инвестиции, что в криптовалюте что в фиате, это дело такое само по себе всегда имеет риски, просто где-то маленькие а где то и большие 

Странно то что люди вообще доверяют свои деньги проектом в интернете. Сколько не искал все проекты долго не живут особенно которые обещают большие проценты. Так что советую держать большие деньги в чулке.

• Useful or interesting 10
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 5
  • +5 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Topics

• Ну честно говоря все к этому и шло потому  что сначала они запретили майнинг, теперь криптовалюты,  а крипто юань давно существует?  Я просто думал они все ещё могут развивать крипту)
    • Понятное дело, просто еще криптовалюта несет в себе децентрализацию, анонимность и отсутствие какой-либо иерархии или контроля и все эти налогообложения и политическая деятельность стран в мире против криптовалюты или за и это не играет роли если честно - уже максимально противоречит основной концепции и идеологии криптовалют всех вместе взятых, ну кроме централизованных как эфир. 
    • Про usdt вопроса не понял. Что касается стейкинга вавес то на бинансе он составляет примерно 5-6% в год. Движение цены ввер или вниз ( самой монеты) на процентах ни как не отображается, 
    • мне такая идея тоже очень даже нравится 👍 даже самому хочется поучаствовать, пусть даже за небольшой приз, но мне кажется что биржа вряд ли станет делать подобную градацию, ей просто этот лишний гемор не интересен, так как с мелких профита будет очень не много, да и ликвидности тоже они увеличат на очень малое значение, если у крупных взять 0.1 % с 18 биткоинов то это нормальный доход даже для биржи, а если 0.1 % со 100 баксов или даже с 1000 то вряд ли бирже интересны эти копейки, а так было бы интересно поучаствовать, но увы, экономический интерес превыше всего ) иногда все таки пампы случаются, хотя адекватной эту цену даже на пампах назвать сложно ) вот сегодня мои ордера по 3 сатоши сработали, и я уже откупил то что продал по 1 сатоше, заработком это сложно назвать, но все же лучше чем просто на балансе лежат ) хотя можно и докупить для инвеста, тем более что с таким курсом много денег для этого не требуется, но что то меня инвест не прельщает, слишком неопределенный актив этот токен, что бы тратить на него свои кровные, да и до поднятия минимального порога вхождения большинство держали свои талки в инвесте, но богаче от этого не стали ) 
    • Смысл жизни это конечно сильно сказано )) но вот жить за счёт криптовалют вполне себе реально , некоторые просто инвестируют и получают какой то доп доход но вот делать её смыслом жизни как по мне это много .
    • Я думаю, что в таких банкоматах нужно будет предоставлять какие то документы, не может быть все так просто и потом все смогут узнать за ваши транзакции и нужно будет платить налог, а это ужасно. Комиссии там больше должны быть, но мне обменники будут удобнее гораздо.
    • На счёт этого согласен, ну если конечно под ликвидацию не попасть. А на азартных играх можно зарабатывать, только потом эти заработанные средства сливаются. И хорошо будет если ноль в ноль. 
    • В том то и дело. Что монета толком под собой, не чего не имеет пока. Кроме того, что ее любит восхвалять Илон Маск. А так толком она, не кому и не нужна. И как вы правильно написали, что а вдруг ему завтра другая монета понравится. Что с этой то будет?
    • Ну по этому он и есть тот самый Илон Маск как говорят "язык болтает голова отвечает" он умеет и сказать и если надо выйти из ситуации так как хитро всегда поступает Виталик простой парень и пока что не способен так широко мыслить как Илон и может пойти на какие то уступки но если почует что запахло жареным то тут вы правы он спасать начнёт свой эфир а DOGE как всегда останутся народу и спасая вновь эту монету не исключено что хитрый Маск опять к этому примажется и окажется на первых страницах газет как тот кто поднял монету с колен.
    • Моя жизнь уже была без криптовалюты , практически всю жизнь я жил без криптовалют, хоть и знал , что это такое. Но почему то всегда откладывал решение , начать зарабатывать на этом, и очень зря , после того как посмотрел топ аирдропов , понял , что я только потерял из-за своей невнимательности и просто лени 
  • Create New...