SwaG - CryptoTalk.Org Jump to content

SwaG

Members
  • Content Count

    1118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

738 Excellent

About SwaG

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

924 profile views
  1. На самом деле, это очень распостраненные мифы о майнинге. Я знаю много людей, которые,якобы из-за этих проблем, отказывались от майнинга, хотя он был тогда достаточно выгоден.
  2. Ну прекратят они асиками майнить и что? Я не думаю,что это как-то сильно скажется на сети Ethereum. Думаю, что обычным GPU больше достанется.
  3. Мне бы хотелось увидеть примеры ваших робот. Можете оставить какие-то ссылки на ваши предыдущие работы? Тогда и оценим вашу работу.
  4. Думаю, было бы хорошо с вашей стороны отправить какие-то пруфы успешных сделок по накрутке. А так, это просто пустые слова, которые ничем не подкреплены.
  5. Это стоимость окончательная или ее можно варьировать? Сейчас BTC и ETH упал по соотношению к доллару и я хочу узнать, не изменилась ли цена?
  6. Можно просто создать сайт, где можно будет мониторить различные криптовалюты в реальном времени. Таких сайтов сейчас довольно много, но для проекта сойдет.
  7. Сейчас найти действительно грамотного копирайтера - это очень большая проблема. Думаю, что я в скором времени свяжусь с вами, чтобы заказать текст.
  8. Думаю, что это просто трата своего времени. Если ваши прогнозы посторенные на каком-то професиональном техническом анализе, то вы можете намного больше заработать и не тратить свое время на эту ерунду.
  9. Это очередное приложение для накрутки. Не думаю, что накрутка, как-то поможет продвижению в социальных сетях. Это просто хитрость, которая только губит ваш аккаунт.
  10. Думаю, что краны - это просто пустая трата вашего драгоценного времени. В кранах есть смысл только тогда, когда у вас есть огромная армия рефералов, которая будет генерировать вам пассивный доход.
  11. Лично я пользуюсь практичиески всеми приложениями кроме ЯндексДеньги. Так как на територии моей державы запрещено пользоваться яндексом.
  12. Очень неудобный обменник. Если разработчики не позаботились о нормальном дизайне, то и можно сделать вывод, что они и нормальную работу обменника не сделали.
  13. Недавно аирдроп от YoBit мне принес достаточно большую прибыль. Это был один из наиболее успешных аирдропов из тех, в которых я участвовал.
  14. Бирже это и выгодно, если люди проигрывают в Dice, то биржа зарабатывает. Думаю, что на дайсе играют, только из-за инвестбокса.
  15. Тоже очень много слышал людей, которые воспринимают общение на форуме как заработок. В первую очередь форум - это то место, где вы можете узнать много нового и полезного. Думаю, что глупо писать сообщения только из-за награды.
×
×
  • Create New...