blackninja - CryptoTalk.Org Jump to content

blackninja

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About blackninja

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

536 profile views
  1. Да совсем копейки. Лайк тем дороже, чем больше SP (сила стима, сила голоса) у человека, который ставит лайк. Вообщем чем более жирный аккаунт поставит лайк, тем больше получите за статью. Лично я много аккаунтов там имею, в среднем по 5 баксов на пост. Чем же реализация плоха? Сообщество уже 4 года развивается, безусловно были ошибки, но они исправляются постоянно. Про легенду непонял, можете подробнее? Курс падает у многих монет сейчас. Голос это форк стима. Чтобы получить бесплатный аккаунт, необходимо пройти верификацию телефона и почты. Можно не проходить верификацию, а купить аккаунт за 5 долларов, через кнопку платная регистрация. А можно у меня готовый аккаунт купить от доллара и выше цены, в зависимости от прокачанности и срока создания аккаунта. Концепция вообще не похожа, криптотолк работает на ДПОС? Криптотолк полностью централизованная площадка. Дождитесь и залетайте. Только что-то мне подсказывает вы даже не поняли о чем речь. Да есть такие кто много зарабатывает, но не все так просто. У них репутация и они давно уже там. Да все еще есть и в топ 100 СМС монета держится.
  2. Потому что, чтобы создать аккаунт его надо намайнить. Так как много людей хочет создать аккаунт поэтому такие сроки на бесплатную регистрацию. Можно купить там за 5 баксов аккаунт сразу или у меня за 1 бакс сразу ) Модерации там нет, пиши что хочешь ничего не удалят. Максимум скроют если твой контент относится к категории ххх. Никаких двух недель нет, пишите сразу же статью все видят, после публикации.
  3. Верно, наверное так и есть. Пишут с ошибками просто и непонятно о чем речь ) Написание статей это на биржи текстов, серфинг это на буксы. Вам бы батенька прочитать внимательно стартпост, а если читали то перечитайте еще раз. Сравнивать сеоспринт и стимит это как сравнивать ж*пу с пальцем.
  4. А эта тема не о соцсети на блокчейне разве? Какой кус? На каком дне?
  5. Все хорошо на данном этапе, сообщество голосует своими голосами за свидетелей, против Джастина Сана. Джастин Сан как всегда врет в своем твиттере про хакеров захвативших steem блокчейн. Ему не дали сделать стиммит централизованным. 2 мошенника нед и сан, хотели сделать денег, нед сделал на продаже стиммит инк, а сан прилип. Так ему и надо жулику. Сейчас за счет этого события весь твиттер гудит по поводу стиммита. Некоторые призывают не продавать стиммит ниже 5 долларов и многие поддерживают этот призыв. Чтобы сан не мог купить много стима, для продвижения своих ботов-свидетелей. Вообщем думаю цена будет со временем в 5-10 долларов.
  6. Как в вк нет. Это блоговая площадка. Личных сообщений там нет. Только комментарии под статьями. Сейчас делают что-то на вроде сообществ реддит. Поглядим что получится из этого.
  7. Через буксы вряд ли получится, нужно иметь аккаунт там чтобы поставить лайк. Реально можно развивать свою SP накапливать за курацию и со временем обеспечить себе пассивный доход. Да тут верно, есть дтубе ) сеть просто трудно понять новичкам и русским людям она ориентированна на англоговорящих. Если смотреть в перспективу и накапливать SP, то можно и не пару баксов, а пару тысяч баксов. Я постоянно провожу опыты, у меня много аккаунтов ). Цена сейчас не имеет значения рынок на дне, я не сливаю монету, а накапливаю и умножаю ее на стиммите же. Будет стоить по 5-7 баксов вот тогда продам и я миллионер )
  8. Какая еще биржа? Какой КУС? Какие платежи куда доходят? С вами все впорядке? На почту и не придет ничего, вы при регистрации это должны были прочитать. Но похоже что вы имеете ввиду какую-то биржу, про какой-то вывод пишите, так-что вы просто пишите про биржу, т.к пост выше был про биржу. А как вы это поняли? Вы можете подробнее рассказать об этом?
  9. Да перспективы есть блокчейн развивается, появляется много DApps и старые развиваются. А меня не обрадовали ))). Солнцеликий скамер еще тот, но он купил Steemit inc. А это не блокчейн steem. Так что поглядим как будут свидетели себя вести. Сан хочет перевести стим монеты в стимтрон монеты, вполне себе возможно будет форк, так что закупаться надо не троном а стимом. При форке получите 2 монеты. Да пишите статьи получаете лайки, получаете монету. Только просто так не начать там зарабатывать. Если интересно зарабатывать там, пишите в телеграм мне (в моей подписи) подскажу как начать.
  10. Это не топ заработавших ) это статьи из раздела популярное. Конечно чтобы так зарабатывать нужно писать качественный контент и иметь много подписчиков. За один день не насобирать.
  11. Отвечу на большинство вопросов. Да стиммит жив. Сейчас он очень недооценен по моему мнению. Развитие идет, команда работает. Недавно ввели показ рекламы на сайте, на этом зарабатывают разработчики, они перестали брать средства из пула, которые раньше брали на зарплату, т.к теперь идет доход с рекламы. Заработать можно там как и в любой соцсети, даже если не на лайках, то к примеру собрать свою аудиторию в подписчики и на партнерских программах зарабатывать или рекламе платной на аккаунте. Вон инстаграм блогеры берут бешеные деньги за посты )) а тут буржуи платежеспособные, если мозги есть и рвение обязательно заработаете. По поводу засилья баунти статьями это да, есть такой момент и не только баунти статьями, но площадка саморегулируется, сейчас идет борьба со спамом, вообщем развитие идет.
  12. Всем привет. В этой статье хочу объяснить пользователям этого форума что такое steemit.com и криптовалюта steem. Возникает очень много вопросов у пользователей, поэтому решил создать этот топик. steemit.com - социальная сеть где вы можете завести себе аккаунт, в котором вы можете выкладывать статьи (блог). Регистрация бесплатная. Регистрация может занимать от 1 суток до 14 суток. steem - монета, которая используется внутри блокчейна steemit.com используется для приобретения SteemPower (SP) и вознаграждения пользователей. Где посмотреть курс steem монеты? https://coinmarketcap.com/currencies/steem/ Как заработать steem? Существует несколько способов заработать монеты steem. Первый способ это писать статьи на вашем аккаунте и получать апвоты (upvotes), лайки простыми словами. Вы пишите хорошую статью и получаете лайки, которые через 7 дней превращаются в монеты steem. Вознаграждение за пост делится 50% автору поста и 50% проголосовавшим ((кураторам)тем кто поставил лайки)). Второй способ это курирование статей. Вы ищите хорошие статьи и голосуете за них, чем раньше вы проголосовали за популярную статью, тем больше вознаграждения вы получите в виде монет steem. Кураторы зарабатывают 50% от суммы вознаграждения за статью. Третий способ купить монеты steem увеличить свой SP и передать право голоса другому, существуют аккаунты которые примут ваши SP в аренду и будут вам платить ежедневно за вашу делегацию (аренду). Четвертый способ это участие в баунти. Часто в баунти блогов вы можете встретить, что допускаются блоги на steemit.com, так как это популярная среди владельцев криптовалют площадка, то практически любой проект рад получить статьи на этой площадке. Обычно проекты (новые ICO) запустившие баунти предлагают написать статью о них, на стиме. За это они предлагают свои токены или коины, по окончании баунти кампании. Обычно требования выглядят следующим образом: регистрация аккаунта не менее 3 месяцев. Иногда требуется репутация на площадке иногда подписчики. Но в основном это возраст аккаунта. Вот пример заработков некоторых постов в этой соцсети. Выделил красным. Задавайте ваши вопросы, буду дополнять стартпост, по мере интереса.
  13. А вы не жалейте дизлайки ) и тогда научатся. Я вот читаю темы перед тем как написать. Жаль конечно пропустил раздачу такую крутую. Тоже есть акки на тапке, можно было бы поучаствовать.
  14. Вполне себе может быть и майнят, чтобы это проследить воспользуйтесь программой для мониторинга трафика. Ну как там получилось заработать за баунти? Как успехи?
  15. В большинстве разделов не могу отвечать в темах, зачем сделали такие ограничения на форуме? Теперь только сидеть в разделе новички набивать сообщения, чтобы потом пообщаться в интересующих меня разделах?
×
×
  • Create New...