vice - CryptoTalk.Org Jump to content

vice

Members
  • Content Count

    539
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

320 Excellent

About vice

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. И биржа йобит одна из самых лучших бирж для новичков, я еще нигде не встречал таких щедрых раздач от биржи. И эти раздачи не одноразовые, а постоянные. Но каждым разом команда придумывает что то новое, чтобы именно активные пользователи получили свою награду, а не читеры какие то.
  2. Конечно же лучше заняться трейдингом, если нет возможности каждый день торговать, то можно купить и выставить ордера на продажу и заниматься своими делами, но время от времени нужно посматривать за ордерами. Если уж торговать каждый день, то лучше это делать минимальными ордерами.
  3. Для начала можешь рассмотреть йобит и эксмо, но на эксмо нужно обязательно проходить верификацию, если с этим проблем нет, то рассматривай две эти биржи. У них есть свои плюсы и минусы, например минус на йобите устаревший график, на эксмо нужно проходить верификацию для многих это большой минус. На бирже йобит очень много разных интересных разделов (дайс, майнинг, фри коин и так далее), на эксмо такого нет. На обеих биржах есть ввод и вывод фиата, в том числе и рублей. Обе мне нравятся, но почему то последние время на эксмо не торгую.
  4. Если ты в России живешь то выводить в реал и класть и в банк, под подушку или сейф не вариант так как эти деньги обесценятся, их съест инфляция. Если уж выводить в реал, то вкладывать как минимум во что нибудь что не потеряет стоимость, а возможно и принесет прибыль. Например можно вложить в недвижимость.
  5. Чтобы цена ушла в пол нужно чтобы ее постоянно кто то сливал большими объемами, при этом покупки должны быть минимальны. Если платить меньше, то и сливать будут меньше. На счет инвеста: думаю что уже давно пора минимальный порог поднять для входа в инвест для начала на 5000 талков, тогда будут хорошие откупы, при этом нужно снизить инвест с одного до 0.5% процентов. Тогда цена будет еще долго держаться. Вон YO пример: и вход инвет большой и процент инвесте всего 0.2%
  6. Для новичков наверное сейчас это самый стабильный заработок, без каких либо рисков и без вложений. Согласен, что так будет не всегда, стоимость монеты имеет свойства падать и расти, также и правила могут поменяться. Поэтому новичкам нужно уже сейчас думать, что делать в ближайшем будущем.
  7. Я так думаю, что данное решение так или иначе согласовывался Кремле, видимо решили поэкспериментировать с криптой. Но в самой РФ подобные эксперименты вне закона, поэтому решили это откатать за рубежом и если будет все хорошо, потом и в РФ сделают, а до этого и законодательство подтянут.
  8. Если каждый день торговать то и 0.5% и 1% уже хорошо, это ведь не минус. Если же сделка совершается в полгода один раз или же еще реже, то 1% конечно же никого не устроил бы и хотелось получить больше, ну хотя бы так 30-50% раз в полгода, в крипте я думаю это вполне нормально.
  9. Где можно почитать новости про изменения в системе оплаты ?! В этой теме ничего нет, автор темы ничего не менял, на бирже тоже нет новостей. Что конкретно изменилось? Если уменьшили выплаты то это очень даже хорошо.
  10. Считаю, что правильно сделают если еще уменьшат выплаты за посты и за лайки. Чем меньше платят, тем меньше сливают, а чем меньше сливают, тем стабильней курс талка. Недовольны будут только те, кто сразу получает монету и сливает её. Но нужно понимать, так вечно сливать по высокому курсу не получится, при большем количестве монет и ежедневном его сливе курс может прийти к нулю, и это вообще никому не выгодно, не бирже не пользователям.
  11. Эта тема еще долго не потеряет актуальность, так как Китай один из первых на государственном уровне делает шаг в сторону цифровых денег и крипто валют.
  12. Я вот сам слил фри доллар по 124 сатоши, потом пожалел. А вот талк решил не сливать, все же думаю что эта монета должна пользоваться спросом так как связана с этим форумом. Мне кажется всё же что эту монету пока выгодно держать в инвесте под процент.
  13. Это хорошая новость и не может не радовать обычных трейдеров, так как это явный поворот в сторону крипты. Думаю за ним потянутся и другие российские банки.
  14. Если по итогу всех сделок к основному депозиту будет плюс один процент то я считаю это уже хорошо, в месяц это будет плюс 30 процентов, ни один банк такого не даст.
  15. Почему так сильно льют талк? Не понимаю этих людей, ведь талк будет использоваться на этом форуме, а значит будет спрос, а если будет спрос то и цена будет расти. надеюсь уже скоро админы расскажут новости по талку, иначе сольют его в ноль.
×
×
  • Create New...