Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

14 hours ago, PashaHP said:

С юридической точки зрения это рискованно. Главный риск у нас в головах, у нас в горах страх потерять свои кровные бабосики, люди торгуют на эмоциях - это риск. А когда ты спокоен, знаешь, что делать - все будет хорошо, ты понижаешь риски 

Любые инвестиции несут риски, отличается только их степень, уровень спокойствия скорее играет только психологические допущения при возможной потери своих вложений

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KendaBeerloga said:

Инвестиции в криптавалюту будт всегда рискованными так как этот рынок не совершене, не контролируемый и не изученый.

Да вообще все инвестиции - это риск всегда. Просто в какой-то сфере это риск больший, а в какой-то - меньший. Так нужно хорошо думать перед тем, как вкладывать деньги

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я считаю что инвестировать в криптовалюту должны только те кто с этим знаком не по наслышке то для обычного человека это будет огромный риск который может обнулить все вложенные инвестиции из за неопытности и не понимания данного рынка .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 3

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Так как я считаю что инвестировать в криптовалюту должны только те кто с этим знаком не по наслышке то для обычного человека это будет огромный риск который может обнулить все вложенные инвестиции из за неопытности и не понимания данного рынка .

В крипте как и в других подобных инвестициях зарабатывает тот,у кого есть знания,а профит он как раз и получает с тех кто впервые заходит на этот рынок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Тоже верно. Но я не совсем с вами согласен. Особенно тот момент что самая главная проблема это непостоянность крипты. Она не реально скочет. И прогнозировать это очень сложно . И многие инструменты не действуют на крипту 

Вот поэтому криптовалюта и популярна.Потому что каждый новичек рассматривает ее как быстрый способ заработать хорошую сумму.А такие способы постоянно будут привлекать новы людей.Капитализация биткоина сейчас на самом деле очень маленькая.

  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NelsonHaha said:

Иногда даже не обнулить , а влезть в долги. Кажется все довольно просто- возьми деньги в долг- купи биткоин и на росте продай. А на деле пользователь теряет все. слышал много таких историй. 

В курсе тоже таких же историй , это в основном так делают молодые и не опытные\закалённые жизьнью студенты которым вынь да положи ещё вчера ))

 

2 minutes ago, clipman77 said:

В крипте как и в других подобных инвестициях зарабатывает тот,у кого есть знания,а профит он как раз и получает с тех кто впервые заходит на этот рынок.

Ну а куда без хомяков , не было бы их и мы бы вообще ничего не зарабатывали бы на биржах ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока криптовалюта никак не подтверждена будет считаться высокорискованной инвестицией. Плюс курс сильно волотилен цена может подняться, так же сильно опуститься.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько смог заметить за свои два года в крипте - нужно всего лишь запастись терпением и не поддаваться эмоциям. Несколько раз фиксировал огромные убытки из страха, но курс потом уверенно отыгрывал туда, куда мне надо. И не раз...
Так что самый риск теперь вижу в этих самых эмоциях

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да вообще все инвестиции - это риск всегда. Просто в какой-то сфере это риск больший, а в какой-то - меньший.

В крипте это громный риск. Для многих это абсалютно новый рынок, но больше неизвестный, чем новый. Так как осознать то, что вкладываешь фиат, а в замен получаешьциферки - очень тяжело психологически.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 13:05, Alex077 said:

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸Ð½Ð²ÐµÑÑиÑии в кÑипÑовалÑÑÑ ÑоÑо

 

Техасский совет по ценным бумагам штата (TSSB) заявляет, что люди должны с осторожностью относиться к криптовалютам, в то же время заверяя инвесторов в том, что они продолжат выполнять свои функции по надзору за деятельностью, связанной с криптоиндустрией.

Крипто инвестициям нужна надлежащая юридическая проверка

Согласно Law360 , инвесторы должны разбираться криптовалютах. Помимо волатильности, нормативный акт Техаса говорит, что крипто-пространство изобилует мошенническими инвестиционными предложениями.

Комментируя этот вопрос, TSSB заявил:

«Сторонники этих инвестиций стремятся использовать в своих интересах людей, которых вдохновляет идея виртуальных валют как средство к быстрому обогащению».

Согласно TSSB, новый характер рынка, а также случаи массовых периодов бума показывают, что обычно разумных инвесторов, таких как пенсионеры и, склоняют к инвестированию в криптовалюты. Регулятор Техаса рекомендует инвесторам не использовать страх пропуска (FOMO) в качестве предлога, чтобы спешить покупать криптовалюты.

Вместо этого TSSB говорит, что техасцы должны проявить должную осмотрительность, прежде чем вкладывать деньги в любую криптоинвестиционную схему. В качестве руководства финансовый регулятор Техаса рекомендует жителям выяснить, зарегистрированы ли компании, занимающиеся продажей токенов, в соответствующих органах.

В последнее время в Техасе наблюдался приток крипто-активности, включая начальные предложения монет (ICO), гранты блокчейнов и даже майнинг биткойнов. Как ранее сообщали СМИ, Bitmain планирует разместить свою майнинговую ферму мощностью 50 МВт в Рокдейле, штат Техас, после приостановки работ еще в начале 2019 года. SBI Holdings и GMO Internet также, как сообщается, планируют открыть майнинговую компанию в мае.

TSSB не уклоняется от надежного мониторинга криптовалют

С ростом популярности криптоиндустрии в Техасе TSSB стремится поддерживать строгий контроль над рынком. TSSB, возможно, является одним из самых загруженных государственных регуляторов ценных бумаг в США, учитывая количество обвинительных заключений против подозреваемых мошеннических ICO в Техасе.

Еще в июле 2019 года TSSB начал свою вторую государственную проверку в поисках нелегальных криптовалютных схем, которыми управляют нелицензированные физические и юридические лица. Финансовый регулятор провел аналогичную проверку в 2017 году.

Лица, уличенные в мошеннических действиях  в штате, также были приговорены к тюремному заключению. В сентябре 2018 года Хомеро Гарза был признан виновным в мошенничестве в размере 9 миллионов долларов и приговорен к почти двум годам тюремного заключения.

 

image.jpeg

Риск есть в любом деле связанным с получением прибыли, просто инвестиции в криптовалюту являются очень рискованным делом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

А кто говорило про 300к сатоши в неделю? И про этот форум тоже речи не было. Есть другие методы, но они малоизвестные. 

 

И я так подозреваю что они настолько малоизвестные, что даже вам о них неизвестно. Это интернет и тут каждый стремиться набрать себе рефералов или заработать плюсиков, так что почти все стоящие методы чего либо известны в интернете.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Olimp2009 said:

И я так подозреваю что они настолько малоизвестные, что даже вам о них неизвестно. Это интернет и тут каждый стремиться набрать себе рефералов или заработать плюсиков, так что почти все стоящие методы чего либо известны в интернете.

Реферальные программы есть не везде. Некоторые моменты не разглашаются или доступ к ним платный. 

Если я нашел золотую жилу вряд ли я стану развешивать объявления об этом или кричать на каждом углу. И в интернете не все вам покажут бесплатно, для примера зайдите на сливап https://slivup.me/ и попробуйте на халяву попасть в платный раздел. И таких закрытых мест море.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Реферальные программы есть не везде. Некоторые моменты не разглашаются или доступ к ним платный. 

Если я нашел золотую жилу вряд ли я стану развешивать объявления об этом или кричать на каждом углу. И в интернете не все вам покажут бесплатно, для примера зайдите на сливап https://slivup.me/ и попробуйте на халяву попасть в платный раздел. И таких закрытых мест море.

Если вы нашли золотую жилу то вы об этом даже заикаться не будете, а уже тем более не будете тратить время на данном форуме. В таком случае сколько вам приносит ваша золотая жила, что вы ещё здесь на форуме добираетесь? 0.01 BTC в месяц?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Olimp2009 said:

Если вы нашли золотую жилу то вы об этом даже заикаться не будете, а уже тем более не будете тратить время на данном форуме. В таком случае сколько вам приносит ваша золотая жила, что вы ещё здесь на форуме добираетесь? 0.01 BTC в месяц?

Видимо вы человек, который сюда за сатошиками приходит? 😅 А как же черпать полезную информацию, набираться навыков в сфере криптовалюты и расти над собой? Для деградации есть море других форумов, где платят за посты, а здесь мне интересно. Мне интересно все что связано с криптовалютами.

И, да - я получаю доход в сети на полном пассиве, лишь иногда коллекционирую токены с эирдропов, так как это хобби у меня давно, со времен бума ICO,

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Видимо вы человек, который сюда за сатошиками приходит? 😅 А как же черпать полезную информацию, набираться навыков в сфере криптовалюты и расти над собой? Для деградации есть море других форумов, где платят за посты, а здесь мне интересно. Мне интересно все что связано с криптовалютами.

И, да - я получаю доход в сети на полном пассиве, лишь иногда коллекционирую токены с эирдропов, так как это хобби у меня давно, со времен бума ICO,

Здесь из 100 сообщений находится один адекватный пост в котором можно для себя что то узнать. Всё остальное время ты просто читаешь комментарии людей который даже не понимают что такое альткоины, и считают что Эфир и Лайткоин не относится к альткоинам и прочая пустая дичь. И максимум что здесь удаётся сделать путного - так это указать этим людям на свои ошибки, чтобы они поняли хотя бы эти элементарные вещи и пошли дальше собирать на кранике 100 сатоши каждый час.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Olimp2009 said:

Здесь из 100 сообщений находится один адекватный пост в котором можно для себя что то узнать. Всё остальное время ты просто читаешь комментарии людей который даже не понимают что такое альткоины, и считают что Эфир и Лайткоин не относится к альткоинам и прочая пустая дичь. И максимум что здесь удаётся сделать путного - так это указать этим людям на свои ошибки, чтобы они поняли хотя бы эти элементарные вещи и пошли дальше собирать на кранике 100 сатоши каждый час.

Вот тут согласен. Очень мало компетентных авторов, но у них интересные и познавательные посты. А что касается кранособиральщиков - умиляют топики, где на ровне с EOS и Tron обзывают стандарт ERC-20 платформой, в топике про холодные кошельки вставляют на ровне с ними QIWI и Webmoney, токены ERC-1400 обзывают монетой ERC-20 и так далее. Приходиться поправлять, но им наплевать. Они сюда ходят не читать. а заработать свои ~150 рублей в день, в формате биткоина.

  • +1 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот тут согласен. Очень мало компетентных авторов, но у них интересные и познавательные посты. А что касается кранособиральщиков - умиляют топики, где на ровне с EOS и Tron обзывают стандарт ERC-20 платформой, в топике про холодные кошельки вставляют на ровне с ними QIWI и Webmoney, токены ERC-1400 обзывают монетой ERC-20 и так далее. Приходиться поправлять, но им наплевать. Они сюда ходят не читать. а заработать свои ~150 рублей в день, в формате биткоина.

Думаю что такими темпами это продлится не долго, так как для биржи смысла нет от таких пользователей. Либо же нужно оставлять только 2-3 раздела с оплатой и вести там жёсткую модерацию, потому что сейчас постов столько, что отмодерить всё просто невозможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Olimp2009 said:

Думаю что такими темпами это продлится не долго, так как для биржи смысла нет от таких пользователей. Либо же нужно оставлять только 2-3 раздела с оплатой и вести там жёсткую модерацию, потому что сейчас постов столько, что отмодерить всё просто невозможно.

Пока у администрации есть деньги - это продолжится. А потом сами посмотрят как и что сделать, лишь бы не сидели на месте как админы БТТ. В противном случае кранособиратели раздербанят весь промо-бюджет в клочки, а форуму от этого пользы не будет.

Кранособиратели не заботятся об инвестициях, они сразу сливают полученное за реал и выводят, так что эта тима рисков в крипту им не интересна - они не инвестируют. Среди них много школьников и тех кто ни в зуб ногой даже в плане работы блокчейна.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно первой причиной будет то что если и купить себе крипты на сумму в сто долларов например и сразу продать то при пяти таких махинациях вас счет кончится так как разница в ценах на покупку и продажу просто колосальные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Пока у администрации есть деньги - это продолжится. А потом сами посмотрят как и что сделать, лишь бы не сидели на месте как админы БТТ. В противном случае кранособиратели раздербанят весь промо-бюджет в клочки, а форуму от этого пользы не будет.

Кранособиратели не заботятся об инвестициях, они сразу сливают полученное за реал и выводят, так что эта тима рисков в крипту им не интересна - они не инвестируют. Среди них много школьников и тех кто ни в зуб ногой даже в плане работы блокчейна.

Меня в них тоже особо удивляет что они даже собирая несчастные копейки на кранах и то не хотят хранить их в биткоине. Абсолютно настолько им всё безразлично что они даже на йоту не хотят ничего узнать. Ну вот сколько они могут насобирать на кранах за месяц, 1000 рублей наверное смогут если реально с 30 кранов каждый час собирать?

Так вы отложите их на кошель, пособираете год, биткоин даст 3 икса так вы хоть уже на ровном месте 2000 чистыми за месяц поймаете. Нет же, они даже с такими копейками боятся рисковать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, czalexander said:

Наверно первой причиной будет то что если и купить себе крипты на сумму в сто долларов например и сразу продать то при пяти таких махинациях вас счет кончится так как разница в ценах на покупку и продажу просто колосальные.

Зачем? Инвестиции подразумевают рост актива с дальнейшей продажей по более высокой цене. Такая продажа происходит не сразу. А риск тут только в падении актива. 

Не буду углубляться в трейдинг, играх на скачках цены, арбитраже и в многочисленные скамы.

4 minutes ago, Olimp2009 said:

Меня в них тоже особо удивляет что они даже собирая несчастные копейки на кранах и то не хотят хранить их в биткоине. Абсолютно настолько им всё безразлично что они даже на йоту не хотят ничего узнать. Ну вот сколько они могут насобирать на кранах за месяц, 1000 рублей наверное смогут если реально с 30 кранов каждый час собирать?

Так вы отложите их на кошель, пособираете год, биткоин даст 3 икса так вы хоть уже на ровном месте 2000 чистыми за месяц поймаете. Нет же, они даже с такими копейками боятся рисковать.

1000 в месяц с кранов это фантастика, особенно с учетом расхода электроэнергии, оплаты интернета и протекции клавиатуры с мышкой😁

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Зачем? Инвестиции подразумевают рост актива с дальнейшей продажей по более высокой цене. Такая продажа происходит не сразу. А риск тут только в падении актива. 

Не буду углубляться в трейдинг, играх на скачках цены, арбитраже и в многочисленные скамы.

1000 в месяц с кранов это фантастика, особенно с учетом расхода электроэнергии, оплаты интернета и протекции клавиатуры с мышкой😁

1000 чего простите, долларов ? это просто невообразимо много для такой неприметной вещи как кран, я лично набрал свой максимум в фри бтц в 100,000 сатошей что и сейчас считаю чудом.

Edited by czalexander
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, czalexander said:

1000 чего простите, долларов ? это просто невообразимо много для тако

Побойтесь бога, каких долларов, я и то не делаю сейчас 1000 долларов в месяц, учитывая что специализируюсь на гораздо более серьёзных делах. Я бы в таком случае уже давно на кранах сидел. Конечно же я говорю про 1000 рублей и поэтому не понимаю их тяги сразу всё выводить в фиат, такими деньгами наоборот надо рисковать что бы ваша жизнь как то изменилась от них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, czalexander said:

1000 чего простите, долларов ? это просто невообразимо много для тако

Внимательно перечитайте мой комментарий. Под второй цитатой был ответ другому пользователю и речь шла о 1000 рублей в месяц:

Мы говорим о людях, которые не инвестируют, а собирают криптовалюту в сети и сразу продают. Если бы они инвестировали, то могли бы уже давно набрать под будущие иксы активов.

2 minutes ago, Olimp2009 said:

Побойтесь бога, каких долларов, я и то не делаю сейчас 1000 долларов в месяц, учитывая что специализируюсь на гораздо более серьёзных делах. Я бы в таком случае уже давно на кранах сидел. Конечно же я говорю про 1000 рублей и поэтому не понимаю их тяги сразу всё выводить в фиат, такими деньгами наоборот надо рисковать что бы ваша жизнь как то изменилась от них.

👍Хорошо сказано!

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olimp2009 said:

поэтому не понимаю их тяги сразу всё выводить в фиат, такими деньгами наоборот надо рисковать что бы ваша жизнь как то изменилась от них.

+10050, как говорится. Эта не та сумма за которой нужно гнатся. ей можно и рискнуть, жалеть особо не будет никто, если не выгорит эта тысяча, а ноборот сгорит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...