Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

После некоторых новостей понимаешь на сколько реально рискованный рынок крипты и регуляторы правы , огромный риск в мошенниках .Токен FOIN обрушился за считанные часы на 99,5% — команда украинского проекта назвала причины. Самое интересное что токены раздали 3 числа .а обвал был второго хотя команда заявляет что из за этого рухнул токен )) ,цена рухнула с $3110 до $11 за монету. Действительно крипта-это колоссальный  риск. Читать тут https://forklog.com/token-foin-obrushilsya-za-schitannye-chasy-na-99-5-komanda-ukrainskogo-proekta-nazvala-prichiny/

  • Useful or interesting 11
  • +1 7
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Андрей_Боровской said:

'Инвестиция" - не совсем подходит. Лично я не видел безопасной инвестиции.Как повезет ..Это дело такое-имеет риски.

Любое инвестирование имеет риски. Даже если не рассматривать мир криптовалют, тоже самое в любой области инвестирования. Риски есть везде и всегда, какой бы не был идеальный бизнес-план и т.д. Поэтому, я не считаю, что считать инвестирование в крипту - рискованным делом. Ничем не хуже любого другого инвестирования.

  • Useful or interesting 12
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы не потерять свои деньги в криптовалюте, нужно достаточно грамотно анализировать рынок криптовалют. И да не нужно вкладывать свои последние деньги.

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aidik said:

Для того, чтобы не потерять свои деньги в криптовалюте, нужно достаточно грамотно анализировать рынок криптовалют. И да не нужно вкладывать свои последние деньги.

Полностью прав.

Я всегда делаю вклад в крипту маленькими порциями что бы много не потерять, и что-то заработать!

Если чую что-то не ладное сразу снимаю бабки и иду вкладивать в другую крипту!

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lucifer_ said:

Так то оно все так, в природе не существует наверное инвестиций без риска на 100 процент. Но в крипте немного больше риска, думаю в основном потому что зачастую при первоначальном сборе денег с обещаниями о беззаботной жизни и в ногу с передовыми технологиями, т.е. под честное слово с нолевой активностью на гитхабе и пустой дорожной картой.

да инвест всегда дело опасное,причём везде,ну я никогда не инвестировала в монеты на старте, так как большая часть после старта летит в низ, я уже через время подключаюсь когда вижу что реально они что-то делают 

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты по своей сути очень схожи с акциями в свое время, только с большей волотильностью, и риски потерять все свои вложения что были раньше, что есть сейчас, если ты вовсе не знаком со всем этим, и хочешь в ложить чисто на удачу, то так делать не стоит это глупое решение, если реально хочется этим заняться, нужно внимательно проанализировать все графики, у трейдеров высматривать интересные фишки.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ostin said:

Согласен с автором, самая большая проблема в том что этот рынок ни кем не ригулируется, соответсвенно если что-то случиться, никто никому ничего не должен

А если будет регулироваться, то что вам кто то какие то гарантии даст? Не смешите, взять тот же форекс и что? Вы всегда несёте ответственность за свои средства сами, и никакой регулятор вам ничего возвращать не будет в случае потери средств. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Akerino said:

Это хорошо,что правительство активно борется с мошенниками и скамерами всяческими способами, а вот насчёт инвестиций - правда, очень опасное дело и можно как и поднять банк, так и полностью потерять его на падении монеты.

Правительство борется со с скамерами? Каким же образом оно это делает? Не знаю таких примеров где бы правительство помогло от мошенничества в сфере криптовалют. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Вот это выражение часто применяют блохеры, которые рекламят хайп проекты. Ещё добавляют инвестируйте те средства, которые не боитесь и не жалко потерять. Ну это бред же, вкладывать средства и заодно сразу прощаться с ними. Я думаю нет такого человека, который легко относится к потере средств. 

Ну если что все так пишут вообще, даже аналитики говорят, если вам не жалко ваши деньги то можете их вложить. Так что думаю тут ничего не может быть бредового. Инвестиции в любую сферу имеют риски.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kukuan said:

Любая инвестиция по своей сути это рискованное мероприятие, особенно в криптоиндустрии с ее дикой нестабильностью и привходящими негативными обстоятельствами.

Всё верно, в крипто индустрию не так то и просто инвестировать. Нужно понимать когда покупать, на долгий срок, когда на короткий, и когда продавать свои долго сроки.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованными они считаются, потому что мир крипто валют довольно таки не стабилен в его курсе цен. Чтоб инвестировать в крипто валюту, нужно понимать когда стоит её закупать. а когда стоит воздержаться. И уж если закупился, то следить за сигналом на продажу.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвестировать в криптовалюту рисковано так как она не стабильна.это пожалуй самая причина из всех.таково мое мнение на этот счет.

  • Useful or interesting 5
  • -5 1
  • -1 2
  • +1 2
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukuan said:

Любая инвестиция по своей сути это рискованное мероприятие, особенно в криптоиндустрии с ее дикой нестабильностью и привходящими негативными обстоятельствами.

Да. И прежде чем такое говорить эти специалисты бы вспомнили парочку мировых кризисов. Там только во что люди не вкладывали- все равно попали на деньги. Это было и будет. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, morris said:

Рискованными они считаются, потому что мир крипто валют довольно таки не стабилен в его курсе цен. Чтоб инвестировать в крипто валюту, нужно понимать когда стоит её закупать. а когда стоит воздержаться. И уж если закупился, то следить за сигналом на продажу.

Подозреваю что сигнал на продажу должны дать блогеры с ютуба,в таком случае инвестирование в любой актив будет считаться большим риском,пока не получишь знания и риски эти будут высоки.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, morris said:

Рискованными они считаются, потому что мир крипто валют довольно таки не стабилен в его курсе цен. Чтоб инвестировать в крипто валюту, нужно понимать когда стоит её закупать. а когда стоит воздержаться. И уж если закупился, то следить за сигналом на продажу.

Все верно, я согласен что криптовалюта на сегодняшний день это одна из самый высокодоходных и максимально рискованных инвестиций которые могут быть

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, clipman77 said:

Подозреваю что сигнал на продажу должны дать блогеры с ютуба,в таком случае инвестирование в любой актив будет считаться большим риском,пока не получишь знания и риски эти будут высоки.

Тут и подозревать не стоит) Так оно и происходит. А потом ой а чего это он не растет. Я же купил и хочу заработать. Как же до людей не дойдет- если кто-то продает - кто-то покупает. Если ты заработал - кто-то может потерять. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rustam2208 said:

Так как сфера криптовалюты, ещё достаточно не изведанная. Многие до сих пор не понимают принцип по которому происходят все изменения в ценовой политике

Я вот один из этих многих. Сначала мне казалось, что новости. Да . Отчасти это так. Пример последняя про форки битка. Но не всегда. Потом думал что монеты должно быть мало. Нет. Смотреть на рипл. Я уже запутался . 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rustam2208 said:

Так как сфера криптовалюты, ещё достаточно не изведанная. Многие до сих пор не понимают принцип по которому происходят все изменения в ценовой политике

Согласен, ещё направление только развивается и ещё много думаю в этом плане впереди!)) Но и рынок криптовалют в отличии от фондового, куда более нестабилен и непредсказуем, оттуда и риски очень большие! Но при этом и профит может быть ошеломляющий!))

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно в криптопроектах море скама. Чем больше криптовалюта привлекает внимание простых людей, тем больше там будет мошенников. Отсюда и риски инвестиций в непонятно что.

Ну а инвестиции в проверенные монеты рискованны потерей прибыли из-за падения курса. Много кто вложился на взлете деда и сейчас сидит и ждет очередного, так как при нынешнем курсе потерпел сильные убытки.

561279481_.jpg.53c77c19b116ebd2602e5b3b99140fdf.jpg

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск в криптовалюте заключается в том, что никогда не знаешь что произойдет уже через несколько минут. Анализ этого рынка практически на 90% ложный.  Вот и приходится "играть в рулетку"

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Естественно в криптопроектах море скама. Чем больше криптовалюта привлекает внимание простых людей, тем больше там будет мошенников. Отсюда и риски инвестиций в непонятно что.

Ну а инвестиции в проверенные монеты рискованны потерей прибыли из-за падения курса. Много кто вложился на взлете деда и сейчас сидит и ждет очередного, так как при нынешнем курсе потерпел сильные убытки.

561279481_.jpg.53c77c19b116ebd2602e5b3b99140fdf.jpg

Убытки? Та многие потеряли всё. Насмотрелись сюжетов по новостях . По 10 как на картинке - это ещё по божески. Есть те кто покупали и по 20. Вот там я думаю каждые пять минут на курс смотрят и гонят его мысленно вверх. 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grad44445 said:

Убытки? Та многие потеряли всё. Насмотрелись сюжетов по новостях . По 10 как на картинке - это ещё по божески. Есть те кто покупали и по 20. Вот там я думаю каждые пять минут на курс смотрят и гонят его мысленно вверх. 

Ну потеряли все только очень мнительные и легковнушаемые люди. А потеряли они все из-за своей наивности. Я слышал что и жилье продавали, лишь бы вложиться в биток и мечтали разбогатеть, пока цена не рухнула. Теперь бомжующие криптохолдеры.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну потеряли все только очень мнительные и легковнушаемые люди. А потеряли они все из-за своей наивности. Я слышал что и жилье продавали, лишь бы вложиться в биток и мечтали разбогатеть, пока цена не рухнула. Теперь бомжующие криптохолдеры.

Так Чжан Пэнчжао тоже продал свой дом чтобы вложиться в криптовалюту, и более того сразу после этого биткоин упал в 2 раза, но тем не менее он ничего не продал, а до последнего ходлил, в итоге теперь владелец одной из самых крупных бирж.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olimp2009 said:

Так Чжан Пэнчжао тоже продал свой дом чтобы вложиться в криптовалюту, и более того сразу после этого биткоин упал в 2 раза, но тем не менее он ничего не продал, а до последнего ходлил, в итоге теперь владелец одной из самых крупных бирж.

Ему повезло что дотерпел до взлета. Многие не могут ждать - не хватает силы воли и они сливают то что имеют, после чего начинается бычье ралли и они кусают локти. Много таких примеров знаю.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

Ему повезло что дотерпел до взлета. Многие не могут ждать - не хватает силы воли и они сливают то что имеют, после чего начинается бычье ралли и они кусают локти. Много таких примеров знаю.

Таким людям так и надо, если они заходят на рынок с детскими амбициями. Я когда летом вкладывал свои 2к долларов в рынок, я сразу себе сказал, что я готов ждать и год и два и даже 3, и какая бы просадка не была, ничего я продавать не буду, будут лежать в инвестиции на долгосрок. В итоге просадка была в 2 раза, я их даже не трогал, было конечно обидно, но по итогу уверен что ближайшие 1-2 года получу с них 5-6 иксов.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...