shumol - CryptoTalk.Org Jump to content

shumol

Members
  • Content Count

    1000
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

381 Excellent

About shumol

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Довольно много людей знают про такой кошелёк как UpHold. Но я уверен что не все знают как пройти верификацию на нем. Ситуация такая больше касается тех кто с Украины и возможно с других стран. Чтоб пройти там верификацию у вас должен быть любой документ который подтверждает вашу личность по всем стандартам Европейского союза. ( ну и чего то там еще, дополню по мере развития) Так вот, чтоб пройти там верификацию, нужно иметь именно загран паспорт (для граждан Украины). К чему я создал эту тему ? Чтоб обсудить кто и как прошёл верификацию в кошельке UpHold.
  2. Вот интересно, уполовинивание прибыли майнерам за блок, однажды ведь приведёт к тому что цена за блок через три халвинга будет составлять аж 0.8125. это же по какой цене тогда будет стоить биткоин, или цена заоблачная будет, или перестанут вообще майнить. Но если перестанут майнить, тогда ведь и транзакции исчезнут. Или не так?
  3. Думаю что да, в ближайшее время криптовалюта станет централизованной, что будет иметь как и свои плюсы с одной стороны, так и минусы с другой стороны. К примеру придётся платить налог имея её и делая ею обороты, потому что налоговики и спец службы смогут отслеживать, а с другой стороны больше людей может вложиться, потому как увидят что она одобренная властью. Но централизованной становится не сама криптовалюта, а появится новая криптовалюта которая будет централизованной, та что уже есть, вряд ли её смогут централизовать.
  4. Ошибки которые я совершал. это наверное как и у многих, желание сорвать куш по быстрее вложив чуть чуть и через неделю вывести уже в 4 раза больше, больше в хайп я не ногой ни глазом.
  5. Да даже если и выпустят такой закон, всё равно лазейки будут. допустим переводить знакомому в ту страну где разрешена крипта, он себе на карту, а с карты вам перевод, да дороговато будет обходиться такой манёвр, но кому надо будет тот сделает.
  6. Тут как вы правы, но есть и другая сторона медали, когда уведут у вас, то отследят куда и к кому были переведены каши украденные. Но и с другой стороны, а толку если при прохождении КУС были поддельные документы.
  7. Может у человека ситуация как у меня происходит, писать на форуме может, счетчик смс на форум работает, а самой оплаты и начислений нет, потому что в окошке где номер UID должен стоять, написано: отключен крипто модератором. И заявку не понятно, отклонили или еще на рассмотрении.
  8. Если хакер надумает взломать вас, то ломать будет не только биржи на которых вы зарегистрированы, но кошельки и почту, просто поменьше рассказывайте сколько и чего у вас хранится.
  9. Да удивляться то тут особо и не чему, ведь это всего лишь так сказать прикол и ничего большего, хотя можете оставить своё послание, так сказать капсула времени будет ))
  10. Так многих и затянули сюда друзья, мне тоже прислал 100к сатошей, на говорит поиграй в крипто казино, поиграл. еще и выиграл, и потом меня затянуло, где еще можно брать, по этому моей первой криптовалютой тоже был биткоин.
  11. Я думаю что на данный момент, это всего лишь очередной фейк, который распространяется по средствам массовой паники и ничего большего, возможно для того чтоб создать падение курса.
  12. Ну судя по тому что указанно в шапке темы, то они как бы официальные, иначе бы от куда была бы карта этих криптовалютных банкоматов ? Вы вообще ходили смотрели на карту которая в шапке ?
  13. Может человек имеет в ввиду что пассив в его случае это удиление внимания крипто миру всего по пару часов в день ? Ну или у него тысячи активных рефералов 🙂
  14. Америка то америка, так якобы свободный народ )) А в наших странах из списка СНГ вполне могут запретить анонимную криптовалюту если пройдёт легализация.
  15. Так и есть, в то время когда он купил себе пиццу никто особо не ценил биткоины, и даже в мыслях не было что цена на него так сильно уйдёт вверх, можно сказать что почти до абсурдной цены))
×
×
  • Create New...