Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 773 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно, так и надо делать всем. Особенно если проект новый, и вы про него ещё толком не чего не знаете. Тогда точно, не надо туда давать много денег.

Для начала, лучше всего, собрать в нём информацию и посмотреть, сколько он вообще в перспективе может принести и насколько это надёжно. 
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, assassinshorts said:

Для начала, лучше всего, собрать в нём информацию и посмотреть, сколько он вообще в перспективе может принести и насколько это надёжно. 
 

BNB очень перспективная монета, и это первый биржевый токен, который вырвался в топы по всем криптовалютам, того я вот верю в то, что у него будет впереди ещё большая перспектива.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 22:21, olegpetrov1 said:

И причем сегодня они расширили список, на 200+ позиций вроде бы... Тезер так же без труда может заблокировать, и не кто ему не чего не придявит, все будет только за (кроме РФ)

Ну Швеция же вообще одна из не многих стран, в банках на балансах которых хранятся миллиарды долларов олигархов и властей РФ. И никто же даже и не ожидал от Швеции, она же всегда была в стороне.

Надо смотреть что бинанс будет дальше делать. Это окончательные санкции в виде блокировки ввода и вывода гражданам РФ, или ещё что-то будут предпринимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

А в Дубае правительство делится постоянно доходами государства со своими гражданами. Плюс размеры арабских королевских семей смахивают на небольшие города Европы)

Вот только одна маленькая загвоздочка. Платит населению. Но коренного населения в ОАЭ примерно 2 млн из 9.5 млн если я не ошибаюсь. И вот как раз на эти 2 млн и приходятся всякие выплаты. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

к сожалению такая опасность существует. американцы очень любят собственные хотелки переносить в международную плоскость, а посколько в крипте нет другого ярко выраженного центра , то и противостоять особо некому. поэтому какие то вещи они точно начнут навязывать 

И этот факт все больше начинает меня напрягать. Дичь в общем какая-то. 
А вот по бнб хотел спросить. У меня на кошельке есть токены в бсц. Где-то можно раздобыть немного бнб, чтобы комиссию при оплате оплатить. Никаких кранов нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olegpetrov1 said:

Конечно ждем) Я уже и по бнб рекордом жду, все таки в 22 году хочется увидеть её по 1к баксов или даже больше, и это реальная цыфра

Ну да, многие ждут уже наверно, когда биткоин начнет дорожать так. Что бы на нем, заработать нормально денег. Но там следом может и ваша монета тоже подорожает, кто его знает.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Так то верно BNB уже вышла из той маленькой песочницы где сидят многие и конечно же многое зависит от самой биржи но про неё можно уже говорить смело что эта монета серьезно зашла и не куда не уйдёт в ближайшем будущем так что с ней можно вести дела на долгий срок и не боятся что она соскамится в итоге.

верно , БНБ уже можно считать монетой для инвестиций . может не с таким уровнем довверия как у битка или эфира , но тоже уже с достаточно высоким. а для монеты это лучший имидж. если бы Чжао еще как то решил бы вопрос с технической реорганизацией , то вообще было бы супер.

7 hours ago, MaksatMe said:

да понятно, что там же доход с него капает нормальный ибо если посмотришь за прошлый год сколько проэктов то на бнб вылезло, тот же панкейк достаточно денег приносит Джао

все верно , БНБ постепенно становится достаточно приятной площадкой для новых проектов , тут только вопрос насколько хватит ресурса. я видел люди уже жаловались , что стали появляться затыки в сети особенно когда проводятся аирдропы или иные мероприятия провоцирующие величение транзакций в сети

1 hour ago, PavelDac said:

И этот факт все больше начинает меня напрягать. Дичь в общем какая-то. 
А вот по бнб хотел спросить. У меня на кошельке есть токены в бсц. Где-то можно раздобыть немного бнб, чтобы комиссию при оплате оплатить. Никаких кранов нет?

чего незнаю того незнаю , я уже давно кранами не интересуюсь . впрочем у нас тут есть раздел с играми . кранами и прочим. поищите там может найдете чего полезного ) 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну биткоин по немногу, так себе дорожает, что наверно многих радует. Теперь пусть начинает бить свои рекорды, по цене своей. Думаю многие этого, ждут сейчас.

Сначала бы закрепится выше 50 тысяч, хотя бы, что бы можно было думать о том как бить рекорды. Сейчас растет немного, но думаю что может так же быстро откатится назад, без особых проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

человек в завтрашний день смотрит , какие там биткоины ? ))

а вот это интересная инфа . уже вчера люди говорили что платежи с помощью пайпал проводили в Украину. пока расценивать будет больше плюсов или минусов рановато , но эксперемент интересный 

Хаххахаха, забавный он конечно человек, но хоть город действительно развивал.

Ну мне больше верится что такой закон подстроили под богатых людей. Что бы те не лазили так сказать по анонимным мусоркам где был шанс потерять средства, а шли на нормальные компании за которые уже так сказать власти отвечают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, запретить крипту в стране это не разумное решение, вот Китай думаю об этом пожалеет через пару лет, а может даже и сейчас уже начали жалеть... 

Вы бнб ходлите сейчас? Не плохо так вырос за сутки

Ну пока у них все нормально с этим вроде, итак экономика развитая, хотя когда крипта станет будет популярной, то будут думать о том зачем запрещали вообще. Да есть немного в холде, думаю что будут продавать хотя бы по 700-800 баксов, а может и еще дороже, хорошо что сейчас растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну пока да, наверное еще не могут решить, что же делать с криптой. Я все же думаю что запрещает не будут, ибо она уже приносит нормальную прибыль, и скорее всего дальше будет только лучше. 

Ну, по идее да, а там посмотрим. Легализация будет явно частичная, а не полная. Сделают все это достаточно ограниченным, зато налоги привяжут сразу. 
Торговал раньше условным бнб и закладывал комиссии на вывод только, а теперь с этой прибыли надо будет еще и налог в уме держать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Отец_BTC said:

да лазейки я уже нашел , ФОП закрываю буду рабоать через фирму , обналичивать чеками когда нужно будет выводить сумму приличную в фиат ,  просто за не большой процент  от суммы . не более 2%  уже нашел людей ) так что всегда найдет способ обходить любые движения) bnb кстати пробил 400 баксов наконец то))

Хм, круто конечно, ну я пока средства не большие вывожу, проблем за полтора года не имел как каких. Да бнб растет хорошо, в прочем как и вся альта. Интересно сколько еще будет этот рост. Я думаю что уже сегодня или завтра биток снова завернется и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

все верно , БНБ постепенно становится достаточно приятной площадкой для новых проектов , тут только вопрос насколько хватит ресурса. я видел люди уже жаловались , что стали появляться затыки в сети особенно когда проводятся аирдропы или иные мероприятия провоцирующие величение транзакций в сети

Дак это на пиках сеть тормозит, но думаю что прогеры всё таки будут решать такие проблемы расширяя сеть, скорее всего они не расчитали что столько народа будет пользоваться ими, так то переводы достаточно быстрые

  • +3 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Ну пока у них все нормально с этим вроде, итак экономика развитая, хотя когда крипта станет будет популярной, то будут думать о том зачем запрещали вообще. Да есть немного в холде, думаю что будут продавать хотя бы по 700-800 баксов, а может и еще дороже, хорошо что сейчас растет. 

Ну видите думаю благодаря крипте и хорошо продуманному налоговому сбору, экономика у их могла бы быть еще лучше... Я пока сижу тоже где то до 700 а потом может и до 1к буду сидеть, уже буду смотреть по ходу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну, по идее да, а там посмотрим. Легализация будет явно частичная, а не полная. Сделают все это достаточно ограниченным, зато налоги привяжут сразу. 
Торговал раньше условным бнб и закладывал комиссии на вывод только, а теперь с этой прибыли надо будет еще и налог в уме держать.

По сути, даже сейчас хранить у себя bnb, как долгосрочная инвестиция, ведь насколько мне известно, он сжигается и тем самым растёт в цене. 
 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Хаххахаха, забавный он конечно человек, но хоть город действительно развивал.

Ну мне больше верится что такой закон подстроили под богатых людей. Что бы те не лазили так сказать по анонимным мусоркам где был шанс потерять средства, а шли на нормальные компании за которые уже так сказать власти отвечают.

жестко вы конечно. так Бинанс или наш Йобит еще никто не унижал - анонимная мусорка )))) 

вы просто не учитываете , что на этих анонимных мусорках никто не заглядывает пользователю в карман

и это позволяет чувствовать себя независимым. 

1 час назад, MaksatMe said:

Дак это на пиках сеть тормозит, но думаю что прогеры всё таки будут решать такие проблемы расширяя сеть, скорее всего они не расчитали что столько народа будет пользоваться ими, так то переводы достаточно быстрые

в этом и вопрос. если даже при ограниченном количестве серваков , не требующих особой синхронизаци

как у битка или эфира, у них начались проблемы , то значит сеть уже "скрипит" и сэтим надо срочно что то делать. иначе это будет как упомянтого Эфира. только тут не цена транзакций будет расти, а скорость падать. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maks111 said:

жестко вы конечно. так Бинанс или наш Йобит еще никто не унижал - анонимная мусорка )))) 

вы просто не учитываете , что на этих анонимных мусорках никто не заглядывает пользователю в карман

и это позволяет чувствовать себя независимым. 

Ахахха, ну от части правда, мусорка конечно за жесткое определение, я бы допустим сказал "анонимная коробочка". Мне конечно бинанс и бнб больше нравится чем йобит и монета ЙО, но и там и там есть свои фишки. В йобита это большая децентрализация, а в бинанса допустим красивый внешний вид, большое количество пар...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 09:27, Crazyfrog said:

Вот именно что заблокировали 250 адресов из миллиарда существующих. Эти адреса тоже просто так не заблокировали, есть какие-то причины из-за которых они лишились возможности делать что-то с монетами. Блок на вывод и ввод стоит чисто из-за того что на русские банки наложены санкции а как я уже говорил Сизый поддерживает политику запада, но при этом и не забывает про идеалогию крипты.

Тезер мотивирует это тем, что собственники кошельков используют "грязную" гриптовалюту. Но ни одного довода, или аргумента на подтверждения за 260+ блокировок так и не было.

У него выбора нет, ему приходиться поддерживать США, потому что потерять такой важный рынок как США означает возможность потери бинансом своего первенства среди бирж. Так же не стоит забывать, что США контролируют львиную долю стейблкоинов. 

 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну видите думаю благодаря крипте и хорошо продуманному налоговому сбору, экономика у их могла бы быть еще лучше... Я пока сижу тоже где то до 700 а потом может и до 1к буду сидеть, уже буду смотреть по ходу

если ждать рост бнб, то 1000 вы сможете увидеть это 100 процентов, а там и больше, монеты сжигаются каждый квартал, может быть конечно что то и поменялось, я сам по 320 брал пару монет на перспективу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

верно , БНБ уже можно считать монетой для инвестиций . может не с таким уровнем довверия как у битка или эфира , но тоже уже с достаточно высоким. а для монеты это лучший имидж. если бы Чжао еще как то решил бы вопрос с технической реорганизацией , то вообще было бы супер.

Кто знает кто знает работы ведутся и может быть что то будет всё же тут самое главное что BNB можно доверять уже конечно каждый выбирает себе тот актив в котором он хочет сохранить свой капитал и именно BNB один из них сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

BNB очень перспективная монета, и это первый биржевый токен, который вырвался в топы по всем криптовалютам, того я вот верю в то, что у него будет впереди ещё большая перспектива.

да это верно bnb самая переспективная монета биржи Binance которая кстати принесла мне не малую прибыль.я потому и продолжаю их докупать при первой же возможности так как уверен что пока Binance будет обеспечивать ей поддержку с ней уж точно ни чего не случится.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, adddin555 said:

да это верно bnb самая переспективная монета биржи Binance которая кстати принесла мне не малую прибыль.я потому и продолжаю их докупать при первой же возможности так как уверен что пока Binance будет обеспечивать ей поддержку с ней уж точно ни чего не случится.

В смысле самая перспективная? Она у них одна. Бинанс не распыляет силы, они выпустили одну официальную монету биржи и один стейл и  их холдерам дают различные способы для заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Хм, круто конечно, ну я пока средства не большие вывожу, проблем за полтора года не имел как каких. Да бнб растет хорошо, в прочем как и вся альта. Интересно сколько еще будет этот рост. Я думаю что уже сегодня или завтра биток снова завернется и все.

 ну это пока , сейчас приняли закон , еще не прошло и недели  да и в стране военное положение не до крипты многим  в том числе и государству , bnb  уже пошел на небольшой слив , на 3 % от вчерашнего лонга ,думаю скоро пойдет на бычий рынок  тенденция 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да это верно bnb самая переспективная монета биржи Binance которая кстати принесла мне не малую прибыль.я потому и продолжаю их докупать при первой же возможности так как уверен что пока Binance будет обеспечивать ей поддержку с ней уж точно ни чего не случится.

И правильно, потому что эта монета в будущем ещё больше может принести прибыли, и стейкинг на неё очень хороший, особенно когда вы положили от 1 bnb, то будете получать ещё и другие токены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

До рекордів точно не далеко. Мне почему то кажется, что он их обновит лишь после халвинга. До того ждать этого не приходится. Будут взлеты и падения, но вряд ли аж такой рост

Ну сейчас, он может и подорожать хорошо. До рекордов конечно, он сейчас вряд-ли дойдет. Но то что может подорожать нормально, это он может сделать. Сейчас ещё он дешего стоит.

  • +2 2
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...