Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 775 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Просто если проект новый, то по нему и не будет толком, не какой информации. Так что тут, не так то просто все на самом деле. Так что тут по другому как-то действовать надо будет.

Но это, если, проект новый, то согласен, тогда ему нужно закупать рекламу и пытаться как-то продвигаться в массы, но и тем не менее, реклама должна быть хорошая и необычная. Очередной вброс в интернет не пойдет, а нужна закупка, допустим, у каких-нибудь очень надёжных и хороших рекламодателей. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 22:41, andrewcrtypto said:

BNB очень перспективная монета, и это первый биржевый токен, который вырвался в топы по всем криптовалютам, того я вот верю в то, что у него будет впереди ещё большая перспектива.

Бинанс сам по себе способствует развитию этой монетки. И вот недавно вышли новости, что они будут создавать что-то большее, чем просто монета. 
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 14:47, Kulinski said:

если ждать рост бнб, то 1000 вы сможете увидеть это 100 процентов, а там и больше, монеты сжигаются каждый квартал, может быть конечно что то и поменялось, я сам по 320 брал пару монет на перспективу. 

Та да, я уверен что в 22 году он таки дойдет до 1к, а может и выше, тем более сжигания максимально сильно этому способствуют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Djon said:

Я не говорил про памп я говорил про дамп )) да сейчас вообще лучше не инвестировать не во что , особенно в топовые криптовалюты , когда происходит дамп надо закидывать только в молодые проекты а не в то на чём спекулирует весь мир .

Извиняюсь, почему то прочитал памп... Это да, я по немногу и выхожу в стейб коины, все таки не верю еще в то что начнется полноценный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Та да, я уверен что в 22 году он таки дойдет до 1к, а может и выше, тем более сжигания максимально сильно этому способствуют

При условии что биток улетит на луну,только при таком раскладе это вполне возможно.Кому нужен дорогой бнб?транзакции в сети сейчас не дорогие на фоне етх,платить по 20 баков в бнб за транзу будет так себе затея.

  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

осталось убедить в этом крупный капитал ) они самые капризные и осторожные. и вкладывают в Битки/Эфиры/Литки потому что они полностью децентрализованы. вот если Чжао переформатирует сеть БНБ , то это резко добавило бы доверия со стороны институционалов 

Но думаю он не дурной и понимает что стоит сделать и как если бы не понимал не смог бы дорастить монетку BNB да сам бинанс до такого как видим работает и делает всё что бы и биржа и монета да и сеть были привлекательны и кто знает на что он пойдёт в этого году и до чего додумается и может быть крупняк по немногу начнёт перетекать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, assassinshorts said:

Бинанс сам по себе способствует развитию этой монетки. И вот недавно вышли новости, что они будут создавать что-то большее, чем просто монета. 
 

Целую метавселенную какую-то будут создавать вокруг этой монетки? Ну если они выпустили какие-то новости, то значить точно будут делать, нужно будет только за сроками следить и вовремя купить этот токен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

дак от этого зависит прибыль, так что думаю Чжао Веталькиному примеру не последует, так что бнб скорее всего ждут какие то обновления, а обновления означает что цена будет расти, так что можно присматриваться к курсу чтоб затариться

пока я никаких заяв на эту тему не слышал. тебе попадалось что-то на тему обновлений от Чжао ? может он пока недооценивает степень проблемы ? ну или есть на его взгляд более важные вопросы.

4 hours ago, Kulinski said:

а как вы считаете, йобит способна на то что бы всех кинуть, просто не хотелось бы терять средства, биннас понятно что такого не сделает, хозяева у них известные, да и токен бнб их берут, по этому скама бинанс можно не бояться. 

если бы я так считал я бы на Йобите не сидел )) у Биржи насколько мы можем судить вполне нормальный доход , зачем его ломать и терять все ? это просто бессмысленно 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Не закрепимся, все это ложные росты если честно из-за нестабильности рынка криптовалюты и это остается фактом, это все ложь ложь и еще раз ложь, на самом деле биткоин сейчас должен был бы без войны этой всей пройти последнюю подволну просадки до марта или его середины и после заменить тренд на восходящий и до мая расти или до лета аж, а там опять обвал и до  октября допустим. Но все мои циклы и прогнозы сбились из-за войны. 

Это только так думали, что оно будет. А как оно было бы на самом деле, не кто наверно толком и не знал. А сейчас наверно темболее не знают. Или будет например, дешевле биткоин. И стоит ли вкладывать в него сейчас деньги.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 16:46, Отец_BTC said:

 ну это пока , сейчас приняли закон , еще не прошло и недели  да и в стране военное положение не до крипты многим  в том числе и государству , bnb  уже пошел на небольшой слив , на 3 % от вчерашнего лонга ,думаю скоро пойдет на бычий рынок  тенденция 

Это да, еще как минимум месяц не понятно будет что именно эта легализация дала, и вообще есть ли в её какие то прям годные плюсы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Ну, как вариант можно держать. А как там будет в будущем с ним неизвестно. Сейчас просто я бы и не сказал, что сжигания настолько большие, что могут сильно влиять на курс.

Она может и не столь сильная, но зато постоянная и за ней очень строго следят. Поэтому, в долгосрочной перспективе, это очень крутая инвестиция. 

Edited by assassinshorts
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewcrtypto said:

Целую метавселенную какую-то будут создавать вокруг этой монетки? Ну если они выпустили какие-то новости, то значить точно будут делать, нужно будет только за сроками следить и вовремя купить этот токен. 

Но опять же, никаких гарантий никто не даёт и не факт, что уже завтра всё закончится и вы заработаете или же потеряете свои деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, assassinshorts said:

Она может и не столь сильная, но зато постоянная и за ней очень строго следят. Поэтому, в долгосрочной перспективе, это очень крутая инвестиция. 

Самое главное что сжигания продолжают делать, это очень хорошо отражается на цене в долгосрочной перспективе, ну и кроме этого не забывают добавлять фкнкционал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 23:06, andrehol said:

Представляете ,в случае получения лицензии Binance получит несколько миллионов клиентов ,имеющих возможность инвестировать на постоянной  основе? Разве этого мало?

Вряд ли речь будет идти о нескольких миллионах клиентов. Это в Дубаи и Абу-даби кипит жизнь как в Москве. Другие эмираты не так сильно вовлечены в этот процесс. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

пока я никаких заяв на эту тему не слышал. тебе попадалось что-то на тему обновлений от Чжао ? может он пока недооценивает степень проблемы ? ну или есть на его взгляд более важные вопросы.

Да думаю оценивает, но только пока не оглашает, ибо сам понимаешь что если пригнать такое то цена на бнб может то упасть, а это ему как раз не надо, лучше потихому решать, заставлять девов оптимизировать код

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, еще как минимум месяц не понятно будет что именно эта легализация дала, и вообще есть ли в её какие то прям годные плюсы

Дума что плюсов по итогу будет не так и много) Что вы скажите на счет бнб, по какой цене видите её в 22 году? Сможет 1к баксов взять?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Да, уже довольно долго цена не может показать нормального стабильного роста. Раньше говорили что в начале весны будет рост, но сейчас ситуация в мире поменялась, и думаю что на крипте это тоже скажется. 

Ну да, сейчас ним непонятно, или он будет уже дешевле становится или дорожать. Сейчас с тем, что в мире творится. То и не поймёшь толком. Или стоит его покупать. Или не надо. И подождать немного.

Edited by Sherlok Holmes

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну я думаю что будут легальные биржи, на которых будут налоги, конечно нужно будет это учитывать при трейдинге и холде. Может первое время налоги сделают не очень большими, что бы люди сами хотели их платить, даже не знаю. 

Да, на самих то биржах явно налоги брать не будут. Их только налоговая имеет право брать.))

Просто инфу будут сливать всю, как сейчас это банки делают по доходам со вкладов.)

Может быть, но не факт.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но думаю он не дурной и понимает что стоит сделать и как если бы не понимал не смог бы дорастить монетку BNB да сам бинанс до такого как видим работает и делает всё что бы и биржа и монета да и сеть были привлекательны и кто знает на что он пойдёт в этого году и до чего додумается и может быть крупняк по немногу начнёт перетекать.

наверно понимает , но с другой стороны и лишаться возможности полного контроля над монетой тоже не очень хочется )) да и это вопрос то не просто . фатически придется с нуля писать блокчейн скажем под тот же ПОС с вариациями )

2 hours ago, MaksatMe said:

Да думаю оценивает, но только пока не оглашает, ибо сам понимаешь что если пригнать такое то цена на бнб может то упасть, а это ему как раз не надо, лучше потихому решать, заставлять девов оптимизировать код

это смотря как подать. вон виталик обьявил что будем на ПОС переходить и цена наоборот вверх полетела ) но лучше конечно к этому хоть как то подготовится чтобы не было как у Эфира. да и наверно сейчас ему не до того. надо сначала с "пропиской" решить вопросы 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это только так думали, что оно будет. А как оно было бы на самом деле, не кто наверно толком и не знал. А сейчас наверно темболее не знают. Или будет например, дешевле биткоин. И стоит ли вкладывать в него сейчас деньги.

Рынок мировой не стабилен. а криптовалюты вообще так в десятки раз нестабильней чем был до этого, согласитесь что у нас биткоин не имеет стабильность стоимости какую-то)  И может как обвалиться вниз после АТХ так и еще выше пойти - тут уже когда как при каких обстоятельствах и вопросах происходит все. По этому говорю, все это ложные росты и просадки сейчас из-за войны. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

это смотря как подать. вон виталик обьявил что будем на ПОС переходить и цена наоборот вверх полетела ) но лучше конечно к этому хоть как то подготовится чтобы не было как у Эфира. да и наверно сейчас ему не до того. надо сначала с "пропиской" решить вопросы 

Вот именно что пока нужно решать другие вопросы, а не орать что занимаються ПОС, хотя мне кажеться что они его и сейчас на бнб делают, только в тайне держат, чтобы потом по оконцовке выкатить, и на этом сделать хайп

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, сейчас ним непонятно, или он будет уже дешевле становится или дорожать. Сейчас с тем, что в мире творится. То и не поймёшь толком. Или стоит его покупать. Или не надо. И подождать немного.

Лично я пока решил не докупать, вроде как достаточно крипты для меня уже нет, если будет рост, то хорошо. А если нет, то придется подождать когда он начнется. В общем реально не понятная ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

с нынешним уровнем безопасности взлом аккаунта это целиком вина хозяина аккаунта. сложные пароли 2-фа и никаких взломов не будет. ну а самим биржам гораздо выгоднее долго работать и получать доход , чем один раз спереть деньги у людей и пропасть с риском быть пойманными. так сейчас это уже не аргумент в пользу централизованных бирж. 

А это уже как посмотреть. Год назад английский суд просил бинанс разобраться с этим вопросом ведь англичанина взломали и украли 200к баксов или фунтов неважно, и вот бинанс что-то да расследовал))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tanchik777 said:

Вряд ли речь будет идти о нескольких миллионах клиентов. Это в Дубаи и Абу-даби кипит жизнь как в Москве. Другие эмираты не так сильно вовлечены в этот процесс. 

У них там родственные узы сильно развиты. Удачливый инвестор наверняка подтянет приличный отряд родственников и из ближайшей деревни) Разве могут люди ,получающие деньги от правительства на регулярной основе,не интересоваться  как их приумножить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

в свое время краны многим людям дали стартовый капитал, причем не плохой , в том числе и мне . и для популяризации крипты сделали наверно больше чем все медийные товарищи вместо взятые )) но сейчас к сожалению это уже совсем мизерные вливания .

Ну, эти времена давно прошли. Да и те, кто чисто хранил с них полученное, весьма малое количество, а так по тем временам тоже же копейки были.)

Ну, бесплатно кормить хорошо никто не будет.)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...