Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 779 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

4 hours ago, Crazyfrog said:

В этом плане да тут уже никто ничего не поделает. Но именно сама ситуация с просьбой от англичан разобраться бинансу в этом, весьма забавное дело такое же забавное как и то что бинанс все-таки согласился))

вот как раз позиция Бинанса абсолютно понятна. Чжао не раз заявлял , что готов сотрудничать с правохранительными органами , особенно если те докажут что речь идет о преступлении. суд попросил разобраться , какой смысл им грубить и становится в позу , особенно если им платить не придется ? )

16 minutes ago, Kulinski said:

да хотелось бы больше технологичности на бирже, тогда тут было бы больше пользователей и любой шиток который они запускают мог приносить 100 иксов, но видимо биржу и так всё устраивает, бинанс конечно тоже молодцы, бнб на свой смарт чейн перевели, а это так же плюс. 

у Йобит все таки своя специфика , а главное как я понял разрабы не хотят жадничать и лезть на те территории которые могут вызвать интерес у СЕК и других регуляторов. просто заняли свою нишу и в ней работают. опять пример Бинанс влез во все и теперь регуляторы с него не слезают. наши админы не хотят такого внимания )  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Отец_BTC said:

 ба кстати могло и на фоне дикого роста twt холдеры немного прикупить  и bnb , это как вариант , но и биток подтянулся постепенно, по этому возможно просто по рынку пошел  рост и bnb  не исключение 

Может быть и так, ну биток уже 43к вроде как ситуация на рынке хорошая, но радоваться еще не стоит, скорее всего просто флет, а не начало полномасштабного роста по альте и бнб в том числе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это точно, притом что сейчас многие про бнб начали говорить. Видимо хотят купить монету. Так как она, такая дешёвая стала. Так что может и надо будет, ее купить немного.

Я такого наоборот не замечаю. В последнее время как-то меньше хайпа вокруг монеты в сравнении с тем, что было ещё год назад. Как-то даже не хватает хорошего пиара БНБ

  • +1 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 22:31, assassinshorts said:

 

Но опять же, реклама должна быть хорошей и качественной. Так как, если это будет какой-нибудь шлак, то на вряд ли люди захотят интересоваться этим. 
 

Ну так конечно, она должна быть хорошей. Но это уже все от разработчиков зависит. Какую сделают, такая и будет. От нее будет, зависить сколько пользователей придет в проект. И сколько они смогут заработать на этом. Много или не очень. Надо заинтересовать многих.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Да с криптой начинать намного проще в этом плане даже. С акциями все не так просто. Надо множество нъюансов и тонкостей знать. Множество происходит всплесков или чего-то нехорошего в этом плане. Поэтому важно рассчитывать на свои силы. 

Именно по этому многие сейчас выбирают крипту, порога входа вообще нет по сути, можно за пару минут купить свою первую крипту, и уже начинать изучать рынок. С акциями сейчас стало проще, из-за приложений от банков, но все-равно сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maks111 said:

вот как раз позиция Бинанса абсолютно понятна. Чжао не раз заявлял , что готов сотрудничать с правохранительными органами , особенно если те докажут что речь идет о преступлении. суд попросил разобраться , какой смысл им грубить и становится в позу , особенно если им платить не придется ? )

у Йобит все таки своя специфика , а главное как я понял разрабы не хотят жадничать и лезть на те территории которые могут вызвать интерес у СЕК и других регуляторов. просто заняли свою нишу и в ней работают. опять пример Бинанс влез во все и теперь регуляторы с него не слезают. наши админы не хотят такого внимания )  

я про то, что бы они как то функционал разнообразили, графики современные сделали с инструментами, а то по этим вообще не понятно как торговать и объёмы тут ну вообще ужас конечно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ilovebadweather said:

Я такого наоборот не замечаю. В последнее время как-то меньше хайпа вокруг монеты в сравнении с тем, что было ещё год назад. Как-то даже не хватает хорошего пиара БНБ

Просто тут на форуме, многие начали говорить про монету, что она хорошая и можно бы было ее купить. Впринципе, так как она сейчас подешевела. То можно бы было и взять ее немного. Должна же наверно будет подорожать хорошо наверно. Думаю она ещё будет стоить отлично.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Это скорей выгодно для крупных инвесторов. Может там шейхи захотят приобрести криптовалюты и оставить ещё  в хранилище. Для криптопроектов хорошо.

Крупные ,это конечно ,хорошо ) На одних собирателях с кранов и баунтистах крипторынок долго не продержится)Но любая криптобиржа ведь прежде всего живет за счет комиссии торговой? Значит для Binance важны и "простые" скромные арабские криптотрейдеры(особенно начинающие)?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, denis.ivanov1 said:

Именно по этому многие сейчас выбирают крипту, порога входа вообще нет по сути, можно за пару минут купить свою первую крипту, и уже начинать изучать рынок. С акциями сейчас стало проще, из-за приложений от банков, но все-равно сложнее. 

Купить или даже заработать без вложений. Вариантов действительно много и не зря сейчас многие хайпят именно на крипту. 

А с акциями сейчас рынок очень в конкурентной борьбе находится, можно пролететь. На крипте все равно выиграете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 15:23, CryptoVanokZ said:

Не много дал, мб это из за роста твт произошло, а может и просто так. Вы бнб сейчас ходлите? До скольки планируете это делать?

Наверное холдить сейчас Бнб весьма выгодно. Значения уже ранее показывал на 600$, но лично я жду значений хоть в 1000$, думаю на перспективу это еще возможно. но, если хоть до 800 прорвет уровень, думаю частично зафиксируюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Наверное холдить сейчас Бнб весьма выгодно. Значения уже ранее показывал на 600$, но лично я жду значений хоть в 1000$, думаю на перспективу это еще возможно. но, если хоть до 800 прорвет уровень, думаю частично зафиксируюсь.

Примерно таких отметок и я жду, но для такого роса нужен рост битка, без его роста навряд ли бнб сможет выше 600 забраться, ну это как я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Может быть и так, ну биток уже 43к вроде как ситуация на рынке хорошая, но радоваться еще не стоит, скорее всего просто флет, а не начало полномасштабного роста по альте и бнб в том числе

 я больше склоняюсь что это  начало бычьего рынка просто пока еще присматриваются к покупке основные инвесторы  фонды киты и т.д  как только покажет рост на 45к + это будет сигнал для многих на закуп и  я думаю пойдет разгон ценника 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 09:18, Робертон said:

Согласен, даже если брать не только БНБ то существует, множество собственных токенов бирж, к примеру недавно зашёл глянут токен YO на yobit и очень удивился его цене. Развиваться биржа- растёт курс токена.

В этом случае, сама биржа поддерживает свою монету, как и binance поддерживает бнб так и yobit поддерживет свою монетку yo.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, assassinshorts said:

В этом случае, сама биржа поддерживает свою монету, как и binance поддерживает бнб так и yobit поддерживет свою монетку yo.
 

Да и это довольно круто что многие биржи поддерживают свой токен. Также это классная возможность для вклада на долгосрок, ты торгуешь на бирже проводишь в ней определённое время тебе все устраивает, ты веришь в эту биржу соответственно и в их токен.

Edited by Робертон
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 19:10, Sherlok Holmes said:

А что кто-то такое говорит что-ли? Биржа вроде как самая такая, знаменитая в мире. А раз так, то и монета будет тоже популярна. И многие будут ее покупать. Для того, что бы на ней хорошо заработать денег.

Да не, я имею в виду, что очень глупо вообще предполагать, что в ближайшее время с монетой может что-то пойти не так. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

BNB это же самая главная монета бинанса, того они будут много сил и денег вкладывать в её развитие, чтобы показать всем свою мощность.

Ну, они постоянно её поддерживают и дают стимул к развитию, поэтому она и будет дальше развиваться, а других причин просто нету. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Я такого наоборот не замечаю. В последнее время как-то меньше хайпа вокруг монеты в сравнении с тем, что было ещё год назад. Как-то даже не хватает хорошего пиара БНБ

БНБ просто засела как очередная криптовалюта альткоин, условно год назад из-за доллара комиссионных и доступности беп20 ее называли альтернативой эфириума и его возможным убийцей, с появлением соланы у которой еще в 10 раз ниже комиссионные в сети блокчейна и также доступность высокая, помимо этого технологичность на высоте даже на нфт рынке юзабельность сильная - вот и бнб отошел на второй план. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

БНБ просто засела как очередная криптовалюта альткоин, условно год назад из-за доллара комиссионных и доступности беп20 ее называли альтернативой эфириума и его возможным убийцей, с появлением соланы у которой еще в 10 раз ниже комиссионные в сети блокчейна и также доступность высокая, помимо этого технологичность на высоте даже на нфт рынке юзабельность сильная - вот и бнб отошел на второй план. 

Тем не менее BNB просто так свои позиции не отдаст. Да у монеты есть свои недостатки из-за проблем с децентрализацией, но я все равно считаю этот альт очень перспективным и он будет ещё показывать рост и иксы! 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Joe.qp said:

Тем не менее BNB просто так свои позиции не отдаст. Да у монеты есть свои недостатки из-за проблем с децентрализацией, но я все равно считаю этот альт очень перспективным и он будет ещё показывать рост и иксы! 

Будет конечно, но при условии что у бинанса дела будут и дальше идти хорошо и контролирующие органы не будут иметь к нему не каких дел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Крупные ,это конечно ,хорошо ) На одних собирателях с кранов и баунтистах крипторынок долго не продержится)Но любая криптобиржа ведь прежде всего живет за счет комиссии торговой? Значит для Binance важны и "простые" скромные арабские криптотрейдеры(особенно начинающие)?

Сомневаюсь что там есть криптотрейдеры. Шейхи такие, у нас есть золото, нефть, небоскрёбы, а чёго бы ещё не потрейдить, так вы себе это представляете?!) 

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

БНБ просто засела как очередная криптовалюта альткоин, условно год назад из-за доллара комиссионных и доступности беп20 ее называли альтернативой эфириума и его возможным убийцей, с появлением соланы у которой еще в 10 раз ниже комиссионные в сети блокчейна и также доступность высокая, помимо этого технологичность на высоте даже на нфт рынке юзабельность сильная - вот и бнб отошел на второй план. 

Ну тем не менее бнб в рейтинге на 3 месте а солана на 9... Да в соланы технологичность по круче но лично я их экосистему не понимаю, мне она не нравится, как и многим... В бнб по лучше с этим дела

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это да все верно. Но также и в других монетах. Но тут как говорится, что кому нравится, пусть себе в то и инвестирует. Монеты есть разные. Пусть себе выбирают, что им лучше будет.

Конечно, каждый сам принимает решение, куда ему инвестировать, но сама по себе монета bnb имеет огромный потенциал. 
 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, assassinshorts said:

Ну, они постоянно её поддерживают и дают стимул к развитию, поэтому она и будет дальше развиваться, а других причин просто нету. 
 

Та они и не могут не поддерживать свою основную монету, потому что вот зачем тогда они её вообще запускали, если не будут заботиться?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 17:46, benzotrav said:

Не факт что биткоин сейчас на стадии самой дешевизны, ой далеко не факт. В районе стоимости 37 тысяч долларов все ждали и были нацелены на последнюю подволну просадки, которая так и не сбылась на сегодняшний день не знаю из-за чего. Нестабильность рынка двинула биткоин вверх, не думайте что он закрепиться на этом уровне и начнет яро набирать обороты вверх) 

Думаете что он, ещё может больше подешеветь, чем вот был недавно? Ну может конечно быть и такое. Но сейчас, вроде новости по нему всё хорошие. Вот он и дорожает. Что отлично.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 00:03, assassinshorts said:

Да сам преждевременно покупаю, затем продаю, затем снова покупаю, в большей мере использую чисто для комиссии оплаты блокчейна. 
 

Ясно, ну в общем держите его хоть немного и планируете, что с нии все ок будет. 
Ну, хороший вариант, особенно если торгуете активно, я вот этим не занимаюсь, поэтому мне не горячо, ни холодно

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...