Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 778 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

9 hours ago, Crazyfrog said:

Возможно, но забавно другое а то что в то время Англия была против крипты и странно было видеть такой запрос от суда к бинансу разобраться. Ну а все что они сделали это вроде бы заблокировали аккаунт и адрес но толку от этого ноль, потому что мошенник уже вывел деньги.

ну а что может Биржа сделать ? максимум кошелек куда вывели занести в "черный реестр" . но это ерунда, средства оттуда пропускаются через миксеры и это уже не отследить. ну и английский суд наверно тоже действовал по протоколу - человек к ним обратился - они обратились к Бинансу. но вопрос это не решит , возмещать при именно такой ситуации Бинанс ничего не будет - не их вина.

5 hours ago, Kulinski said:

да дело даже не в процентах, бывает что транзакции подвисают, я вот пробовал дэш завести и почему то не получилось это сделать, как понимать? ну ладно надеюсь йобит не кинет и не пойдёт по пути бинанс с верефикацией. 

технические проблемы везде бывают, но суппорт обычно быстро помогает в таких ситуациях. а КИС Йобит врядли введет, для них это чуть ли не главный козырь. все биржи которые анонимны и не лезут на территорию США стараются сохранять анонимность своих пользователей 

5 hours ago, MaksatMe said:

ну сейчас то врятли что будет как у эфириума ибо уже есть куча конкурентов и скорее всего будет распределяться таким образом нагрузка ибо будут сразу применять несколько сетей

то что есть и другие сети это не решение. при создании новых проектов выбор тогда будет как раз в сторону тех сетей где проблем нет. и это потеря рынка. тут нужно всегда оставаться на плаву инач уйдешь на дно )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qvant said:

Сама по себе монета созданного создателями биржа бинанс, да и идёт постоянная поддержка. Мне вот очень интересно, кто может вообще сказать о том, что в скором времени её ждёт крах? 
 

А что кто-то такое говорит что-ли? Биржа вроде как самая такая, знаменитая в мире. А раз так, то и монета будет тоже популярна. И многие будут ее покупать. Для того, что бы на ней хорошо заработать денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, J.Assange said:

Почти 800 страниц уже прогнозируют и все никак.С таким успехом можно и лимон рисовать,только из прогнозистов никто не может толком объяснить почему это должно произойти.

Прогнозировать ценник любого криптоактива, это всегда лотерея. А так, ограниченность предложения всегда сделают ту цену, которая устроит рынок. Будь то $100 или $1к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Бнб тем более, я вот и не могут припомнить, когда цена на него опускалась нижче 300 с чем-то, зато мы знаем, что он вполне может достигать больше, чем 600 баксов

Это точно, притом что сейчас многие про бнб начали говорить. Видимо хотят купить монету. Так как она, такая дешёвая стала. Так что может и надо будет, ее купить немного.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Не много дал, мб это из за роста твт произошло, а может и просто так. Вы бнб сейчас ходлите? До скольки планируете это делать?

 ба кстати могло и на фоне дикого роста twt холдеры немного прикупить  и bnb , это как вариант , но и биток подтянулся постепенно, по этому возможно просто по рынку пошел  рост и bnb  не исключение 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Действительно, было две свечи краткосрочные летом, тогда цена спускалась практически до 200, но потом сразу же возвращалась на более привычные уровни

Да, я кстати один раз в такой момент и закупился по 210 баксов а потом благополучно слил, почти 2х забрал за довольно маленький срок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно. Для того, что бы понимать лучше, какие проекты хорошие. Для этого нам нужен опыт. Да бнб хорошая. Но таких сейчас монет, есть очень много. 

Можно инвестировать, как и бнб, так и в другие монеты. Никто вам этого не запрещает, просто в бнб есть перспективы на будущее и они очень высокие. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, assassinshorts said:

А мне вот кажется, что монета ещё будет очень сильно развиваться, ведь её создатели полностью способствуют этому. 

BNB это же самая главная монета бинанса, того они будут много сил и денег вкладывать в её развитие, чтобы показать всем свою мощность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Ну, в сам бнб, да, вполне. В принципе если сжигание так и останется на постоянен в будущем, то это должно хорошие плоды принести. Сами держите бнб или пока еще думаете над их покупкой?

Да сам преждевременно покупаю, затем продаю, затем снова покупаю, в большей мере использую чисто для комиссии оплаты блокчейна. 
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, assassinshorts said:

Да сам преждевременно покупаю, затем продаю, затем снова покупаю, в большей мере использую чисто для комиссии оплаты блокчейна. 
 

Я по сути тоже, прям заядлым любителем и ходлеров бнб не являюсь. Монета не плохая, но для меня есть и по лучше активы, их полно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Я по сути тоже, прям заядлым любителем и ходлеров бнб не являюсь. Монета не плохая, но для меня есть и по лучше активы, их полно

Так всегда можно говорить, именно поэтому и нужно всегда делить свой банк между монетами, чтобы и можно было сразу в несколько перспективных закинуть, так как какая то из них может показать больше роста, чем остальные, либо же что не потерять все, что часто бывает, когда вкладываетесь в одну. Но и вообще, думаю, про бнб не забудут и будут еще с ним что то делать, из за чего и рост так же будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rustigrok1201 said:

Можно инвестировать, как и бнб, так и в другие монеты. Никто вам этого не запрещает, просто в бнб есть перспективы на будущее и они очень высокие. 
 

Ну это да все верно. Но также и в других монетах. Но тут как говорится, что кому нравится, пусть себе в то и инвестирует. Монеты есть разные. Пусть себе выбирают, что им лучше будет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Чтоже там ,прививки от жадности делают? Люди ведь везде приблизительно с одним набором пороков? Кроме того ,наверняка у Binance есть аналитики,которые понимают перспективность именно этой локации? А то бы они сэкономили бы на лицензии и бросили бы якорь где-нить под Кишиневом)?

Это скорей выгодно для крупных инвесторов. Может там шейхи захотят приобрести криптовалюты и оставить ещё  в хранилище. Для криптопроектов хорошо.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

то что есть и другие сети это не решение. при создании новых проектов выбор тогда будет как раз в сторону тех сетей где проблем нет. и это потеря рынка. тут нужно всегда оставаться на плаву инач уйдешь на дно )

Думаю что будут страховаться, и делать уже на пару сетей, правда тут бнб может проигрывать ибо нет парачейна либо моста для переброски, сейчас это очень необходимая функция, возможно в каком то обновлении сделают

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kabardinec said:

Так всегда можно говорить, именно поэтому и нужно всегда делить свой банк между монетами, чтобы и можно было сразу в несколько перспективных закинуть, так как какая то из них может показать больше роста, чем остальные, либо же что не потерять все, что часто бывает, когда вкладываетесь в одну. Но и вообще, думаю, про бнб не забудут и будут еще с ним что то делать, из за чего и рост так же будет.

Ну я так и стараюсь делать, у меня есть именно фавориты в которые направляется большая часть средств, а есть просто монеты в которые временами инвестирую

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

В этом плане согласен, и по этому ответ один, не пользоваться продуктами от тезера. Можно же тот же бинансовским стейблом заменить юздт. В моем же случае как житель Украины то я могу подать в суд в случае чего.

Я так же само. Нам в этом плане повезло, что хоть и такое время не подходящее, но закон вошел в действие. А после того как все закончиться, мы в случае чего дверь в Европейский суд по правам человека будем ногой открывать)

Если на бинансе то да. Но просто не все биржи поддерживают busd.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 14:33, maks111 said:

это тогда было малое количество по цене. а сейчас ? я помню было время когда мы в день с кранов фармили по 150-200 тысяч сатошек. говорят еще раньше можно было и до иллиона в день получать. 

Да, это сильно конечно. Но тогда и на знали, что биток так может вырасти. Сейчас даже если грубо он вырастет до 1 млн, что фантастика, сумма с кранов вырастет в 22 раза где-то. Не очень солидно будет, даже если сейчас 24/7 собирать. Форум явно лучше.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Думаю что будут страховаться, и делать уже на пару сетей, правда тут бнб может проигрывать ибо нет парачейна либо моста для переброски, сейчас это очень необходимая функция, возможно в каком то обновлении сделают

так им сейчас нужно о собственной пропускной способности думать , а не о мостах . а еще лучше о полноценном переходе на ПОС или его вариации. это заодно избавит о каких либо претензий СЕК  

18 minutes ago, PavelDac said:

Да, это сильно конечно. Но тогда и на знали, что биток так может вырасти. Сейчас даже если грубо он вырастет до 1 млн, что фантастика, сумма с кранов вырастет в 22 раза где-то. Не очень солидно будет, даже если сейчас 24/7 собирать. Форум явно лучше.)

да краны постоянно корректируют количество того что раздают. но даже сейчас вроде 1-2 сатоши за клайм. тоесть совсем мало. гораздо раньше чем раньше даже к цене за доллар. уж выгоднее на том же Бинансе в какие то инвесты вложиться  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну судя по всему да, насколько знаю дивиденды с акций нужно самому оформлять, наверное и с криптой будет похожая процедура. Надеюсь что это не будет очень сложно. 

Ну, думаю, что эти механизмы еще довольно долго будут прорабатываться. 
А вообще за это время и на бнб можно будет нормально поднять, пока там они думают и решают. )) У вас есть он в портфеле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ну а что может Биржа сделать ? максимум кошелек куда вывели занести в "черный реестр" . но это ерунда, средства оттуда пропускаются через миксеры и это уже не отследить. ну и английский суд наверно тоже действовал по протоколу - человек к ним обратился - они обратились к Бинансу. но вопрос это не решит , возмещать при именно такой ситуации Бинанс ничего не будет - не их вина.

В этом плане да тут уже никто ничего не поделает. Но именно сама ситуация с просьбой от англичан разобраться бинансу в этом, весьма забавное дело такое же забавное как и то что бинанс все-таки согласился))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Я так же само. Нам в этом плане повезло, что хоть и такое время не подходящее, но закон вошел в действие. А после того как все закончиться, мы в случае чего дверь в Европейский суд по правам человека будем ногой открывать)

Если на бинансе то да. Но просто не все биржи поддерживают busd.

Ну есть еще usdc, на самом деле выход можно находить. Я уверен что 99% которые пользуются тезером вообще плевать хотели на те новости что тезер там заблокировал какие-то адреса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Нет наоборот. Купить где нибудь в интернете и перепродать на YoBit, но сейчас это такая редкость, что днём с огнём не найдёшь. 😁

Наконец-то мы от них избавились! 😎

где ни будь в интернете) где ни будь на бирже) но только нужно комиссию учитывать и объёмы йобита, так что не всё так просто как вы написали, видно что вы этим не занимались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 16:17, Sherlok Holmes said:

А я вот не знаю как поступить лучше будет. Вроде говорят специалисты, что биткоин сейчас будет, очень волантильный. Может и взять и попробовать поторговать им, немного Может заработаю отлично.

Я думаю что можно попробовать, главное нормальную сумму на это выделить, что бы потом не было обидно, если много потеряешь на просадках. Лично для меня трейдинг слишком сложный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

ну а что может Биржа сделать ? максимум кошелек куда вывели занести в "черный реестр" . но это ерунда, средства оттуда пропускаются через миксеры и это уже не отследить. ну и английский суд наверно тоже действовал по протоколу - человек к ним обратился - они обратились к Бинансу. но вопрос это не решит , возмещать при именно такой ситуации Бинанс ничего не будет - не их вина.

технические проблемы везде бывают, но суппорт обычно быстро помогает в таких ситуациях. а КИС Йобит врядли введет, для них это чуть ли не главный козырь. все биржи которые анонимны и не лезут на территорию США стараются сохранять анонимность своих пользователей 

то что есть и другие сети это не решение. при создании новых проектов выбор тогда будет как раз в сторону тех сетей где проблем нет. и это потеря рынка. тут нужно всегда оставаться на плаву инач уйдешь на дно )

да хотелось бы больше технологичности на бирже, тогда тут было бы больше пользователей и любой шиток который они запускают мог приносить 100 иксов, но видимо биржу и так всё устраивает, бинанс конечно тоже молодцы, бнб на свой смарт чейн перевели, а это так же плюс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Ну, думаю, что эти механизмы еще довольно долго будут прорабатываться. 
А вообще за это время и на бнб можно будет нормально поднять, пока там они думают и решают. )) У вас есть он в портфеле?

Скорее всего процесс реально могут затянуть на долгий срок, хотя по хорошему давно пора принимать крипту, и начать всем на этом заработать. БНБ сейчас нет,  хотя думал над покупкой недавно, пока цена не очень высокая, а у вас есть, думаете есть перспективы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...