Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 771 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

15 minutes ago, Tanchik777 said:

Интересное у вас название биржи))) 

 

А что в Дубае будет приток куда больше чем во всей Европе? Даже при том что там всё очень хорошо с криптовалютами, я не думаю что это даст слишком заметный толчок BNB.

 

Ну в ОЕА многие бирж изаходят все таки люди там как правило не бедные, и знакомые с криптой, по этому зааботать на их можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

А может и так. То есть новости, как я понимаю хорошие. Нечего не запретили. Иза этого даже и биток, начал дорожать. Значит биткоин сейчас, может и начать дорожать больше.

Скорее всего так и будет. По крайней мере эти новости должны взбодрить рынок и задать направление, в котором цена будет двигаться дальше. Запрет бы однозначно повлиял бы отрицательно

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

вот именно что придраться будет трудно, при том что в АОЭ Джао прикупил недвигу то скорее всего будет руководить от туда. Хотя думаю со временем бнб будет как то отстраняться от самого бинанса

Макс , ОАЭ - Обьедененные Арабские Эмираты ) а то ты все время буквы местами путаешь ))

а вот как БНБ от биржи отвязать , я не очень представляю. там же все на монету завязано и это кстати и обеспечивает ей спрос и высокую цену. если без БНБ не будет скидки на процент комиссий от трейдинга , ну и других плюшек , то БНБ станут меньше покупать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

потому что не было другой альтернативы , все остальные кандидаты от демократической партии либо менее медийны , либо слишком зашкварены и в одну калитку проиграли бы Трампу. "спящий Джо" был единственным кого еще помнят со времен Буша старшего. тут выбор был не лучшего , а выбор из двух зол )

Не шарю за политику, но все таки склоняюсь к тому что выбор стал на него из-за медийности. Это в какой-то степени тоже самое что мер Киева такие рейтинги крутит что его никогда не поменяют. И кстати говоря за Украину недавно был подписан новый закон о криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 20:35, CryptoVanokZ said:

Это да, удобно, безопасно и достаточно анонимно, но комиссия и скорость транзакция пока не на высоком уровне, но это зависит от блокчейна. Вы в бнб инвестируете сейчас?

Да нет не только в бнб , есть несколько других монет , но по большей части я сейчас вообще не думаю об инвестировании , не то время , да и рынок не стабильный , вполне себе может и ниже сходить , так что моё мнение то что сейчас время похолдить баксы )

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, это уже явно не пойдет на пользу, да и вообще создатели Бинанса наверное не думаю об этом, им нужен контроль за системой. Думаю что рано или поздно к ним все-равно придут, тем более если Рипл проиграет суд. 

Не хотелось бы, но тут уж как пойдёт. Дело в том, что рипловцы может быть и не хотели сразу идти на компромисс, отсюда и затянулось все. Чжао же более гибкий человек, он скорее все на стадии предъявления претензий сможет разрулить это дело.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

Интересное у вас название биржи))) 

 

А что в Дубае будет приток куда больше чем во всей Европе? Даже при том что там всё очень хорошо с криптовалютами, я не думаю что это даст слишком заметный толчок BNB.

 

Да ,соригинальничал ) Думаю что Европа -это старый ,консервативный рынок и принцев -богатеев там не много. Наверняка меньше чем в Дубае. Давайте просто посмотрим ,кто владеет самыми престижными и богатыми футбольными клубами мира? ПСЖ- арабы. Ман.сити- арабы . Все громкие ,новые проекты футбольные связаны с арабским миром. А что в Европе? 30% населения на пособии+60% на минималке ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

да, но я пока не понимаю стоит радоваться этой легализации или не... Все таки это и круто, и не очень, так как могут начать сильно конролировать

ну рано или поздно все равно бы дело дошло бы до этого так что нам остается только смириться с легализацией.ведь это же лучше чем запрет  на крипту так что нам еще  можно сказать повезло.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Ну вроде как ставку подняли, все думали, что негативно будет сказываться, но пока этого не видно, возможно и в игру какую то нас хотят затянуть, а может не все так и плохо оказалось. Будем посмотреть, что дальше.

Ну да биткоин после этого, подорожал немного даже. Что очень хорошо, для нас с вами. Может что и хитрят там. Мы этого не знаем, как оно там у них. Но сейчас биткоин не дешевеет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Ну вроде как ставку подняли, все думали, что негативно будет сказываться, но пока этого не видно, возможно и в игру какую то нас хотят затянуть, а может не все так и плохо оказалось. Будем посмотреть, что дальше.

Негативно это может сказаться в долгосроке, а среднесрочно может быть и рост. Да и подняли там не на столько много, чтобы это привело к сильному обвалу. В общем пока ничего негативного в этом не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 13:52, maks111 said:

но при этом пока Чжао не заставили выплатить ни единого штрафа и ничего не закрыли. так  что пока отруливает наш хитрец. хотя если говорить по чесноку , то за него серьезно еще не брались , видимо других дел полно . но после принятия закона ситуация измениться 

А вот это верно. То , что имело место быть, все цветочки. Вот дальше уже реально будет интересно.) 

По сути ему пока только дали понять, что к чему, но его, видимо , пока это не останавливает.)

А закон вроде же как еще не так много конкретики даёт, разве нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Не шарю за политику, но все таки склоняюсь к тому что выбор стал на него из-за медийности. Это в какой-то степени тоже самое что мер Киева такие рейтинги крутит что его никогда не поменяют. И кстати говоря за Украину недавно был подписан новый закон о криптовалюте. 

вы отличный пример привели. то что Кличко медиен и популярен совсем не говорит о том что он умен )))

тоже и с Байденом, поэтому даже не сомневайтесь свое мнение о крипте о озвучивает по бумажке, сам он о ней ничерта не знает )

где подписан в США или Украине ? 

26 minutes ago, PavelDac said:

А вот это верно. То , что имело место быть, все цветочки. Вот дальше уже реально будет интересно.) 

По сути ему пока только дали понять, что к чему, но его, видимо , пока это не останавливает.)

А закон вроде же как еще не так много конкретики даёт, разве нет?

ну да. по сути закон пока только направил комиссии , которые проработают в каждой сфере крипты свои замечания и уже только после этого сформируют конкретные законы. либо на уровне самх ведомств/регуляторов, дибо если нужен будет более значимый закон то через сенат. так что пока еще можно ловить рыбку в мутной воде , но через пол года все станет прозрачно и жестко )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Да мне как то пока без разници, ведь закон законом, а никто ещё не прописал как правильно его применять, тем болен в моей стране война и правительству не до этого по правде говоря.

Это да, я аж удивился что в такое время еще и крипту легализовали. Надеюсь это все таки положительно отразится. Через время увидим  в общем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djon said:

Да нет не только в бнб , есть несколько других монет , но по большей части я сейчас вообще не думаю об инвестировании , не то время , да и рынок не стабильный , вполне себе может и ниже сходить , так что моё мнение то что сейчас время похолдить баксы )

Может вы и правы, ну я сейчас не много инвестирую, но в основном тоже баксы держу. Нужно быть готовым у худшему. Все может случиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:22, Staratov said:

Я думаю там достаточно умные люди сидят для того чтобы создать ценную бумагу и вместе с ней выйти на IPO ,при этом не убирая bnb и получится двойной банк , кто же будет упускать возможность прибыли.

Ну с учетом расширения самого Бинанс, я и не удивлюсь, если когда-нибудь это будет. Если уж у Коинбейз это в свое время получилось без особых усилий, то почему не получится у Банана?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Не хотелось бы, но тут уж как пойдёт. Дело в том, что рипловцы может быть и не хотели сразу идти на компромисс, отсюда и затянулось все. Чжао же более гибкий человек, он скорее все на стадии предъявления претензий сможет разрулить это дело.)

Такое вполне возможно, но я все же не так оптимистично настрое в их плане. Думаю правительство понимает что крипта не очень выгодна для них, хотя если будет возможность заработать, то они от нее не откажутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

Макс , ОАЭ - Обьедененные Арабские Эмираты ) а то ты все время буквы местами путаешь ))

а вот как БНБ от биржи отвязать , я не очень представляю. там же все на монету завязано и это кстати и обеспечивает ей спрос и высокую цену. если без БНБ не будет скидки на процент комиссий от трейдинга , ну и других плюшек , то БНБ станут меньше покупать 

Да на бнб в торг паре на бинансе вообще комса отсутствует, плюс за держание постоянно что то капает с лаунча, но тут ещё нужно не забывать про проэкты на бнб, там же тоже нормально с комсы идёт

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

да, но я пока не понимаю стоит радоваться этой легализации или не... Все таки это и круто, и не очень, так как могут начать сильно конролировать

 да я лично не радуюсь потому что мне нравилась до этого модель , никто не трогал , можно спокойно было работать платить налог на фиат свой 5%  по ФОП  3 категории , и любые обьемы через карты гонять спокойно ) а сейчас не пойми что будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Отец_BTC said:

 да я лично не радуюсь потому что мне нравилась до этого модель , никто не трогал , можно спокойно было работать платить налог на фиат свой 5%  по ФОП  3 категории , и любые обьемы через карты гонять спокойно ) а сейчас не пойми что будет 

Это да, по этому я тоже пока сомневаюсь что эта легализация будет криптанам на руку, скорее всего что нет. Но в любом случае думаю лазейки какие то останутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, с больших сумм лучше не начинать. Особенно если проект новый и вы ещё, про него толком не чего не знаете. Лучше сразу немного закинуть. А там дальше, уже как пойдет.

Да это собственно основа всего. Везде нужно потихоньку начинать, а не сразу влетать на всю котлету и боятся каждого падения (

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, я аж удивился что в такое время еще и крипту легализовали. Надеюсь это все таки положительно отразится. Через время увидим  в общем

На мне врятли отразится это положительно в будущем, ведь по факту я полностью за анонимность в криптовалютах и нету желания платить в будущем налоги за то, что государство по факту и не создавало.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

Скорее всего так и будет. По крайней мере эти новости должны взбодрить рынок и задать направление, в котором цена будет двигаться дальше. Запрет бы однозначно повлиял бы отрицательно

Ну да я тоже так думаю. Что если бы был запрет, то биткоин бы подешевел. А так он подорожал, значит запрета нет. Так что для нас, это отличная новость будет.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну да я тоже так думаю. Что если бы был запрет, то биткоин бы подешевел. А так он подорожал, значит запрета нет. Так что для нас, это отличная новость будет.

Не только поэтому, а ещё потому что мне в новостях попадалась информация) Все же это важно было, чтобы мониторить ситуацию и узнать покупать или нет. Теперь надеюсь на рост

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 18:46, Sherlok Holmes said:

Правильно говорите, надо хорошо изучить проект и только тогда уже в него инвестировать. Если он вам показался, хорошим таким проектом. На котором можно будет, заработать денег.

Понятное дело, что нету смысла лезть в проект, который не принесёт деньги в перспективе и поэтому лучше всего развиваться только там, где есть прибыль. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

На мне врятли отразится это положительно в будущем, ведь по факту я полностью за анонимность в криптовалютах и нету желания платить в будущем налоги за то, что государство по факту и не создавало.

да я вас прекрасно понимаю сам не хочу делиться с государством своими доходами с крипты но боюсь что нам все же придется рано или поздно  начать платить налоги хотим мы этого или нет.вы же понимаете против закона все рано не попрешь.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...