Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 769 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

20 hours ago, maks111 said:

тут еще нельзя не учитывать вопрос "болтологии" . когда идут выборы кандидаты обещают все что угодно , что им посоветовал их предвыборный штаб лишь бы понравится аудитории. а когда приходят к власти могут переобуться по любому вопросу и крипта не исключение )

Ну лично сам мистер Байден изначально только плохое про крипту говорил, чего только стоили его разговоры о том что криптовалюта до добра не доведет. Теперь же получается что криптовалюта как никак будет связана с экономикой США))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 10:43, Sherlok Holmes said:

А обналичить, его как тогда? Купить то его так на бирже можно. Но он у тебя будет, на бирже находится. И как его тогда людям вывести оттуда? Обналичить то его им как, это сделать стоит?

Да кучу карт ( заграничных ) съездите в ту же турцию и откройте там карту и пользуйтесь , они есть у многих , вообще вариантов очень много , я назвал один из самых простых , если поискать то найти можно кучу дыр для этого , те же кошельки и вывод через обменники никто не запрещает и тд и тп .

On 10.03.2022 at 14:10, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами. Крипта в такие моменты конечно очень сильно выручает. Не завидую людям которые до сих пор не знакомы с ней даже не много

Да сейчас везде в интернете говорят не то чтобы о самой крипте а от стейблкойнах usdt и как их удобно переводить в другую страну .

  • +2 1
  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, assassinshorts said:

Лучше всего, это диверсифицировать риски. И как вы уже сказали, вкладывать понемногу в разные проекты, тогда и шансы заработать намного больше. 
 

Вот BNB - одна из таких монет, в которые можно смело вкладывать на долгосрок. А если когда-нибудь будет выход на IPO, то и получается, что это уже будет не совсем крипта, а ценная бумага. В интересное время мы живем.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Бутерен вроде еще и отправил шибу на неизвестный кошелек, что бы якобы сжечь монеты и никому не достались. 

Не, он отправлял все токены шибы на кошелек благотворительного фонда, но потом же оказалось что благотворительный фонд просто не принял эти токены и отдал их обратно по каким то причинам.

 

10 hours ago, IceCreamy said:

Так Тезеру ещё даже проще будет. Он обратится к Бинанс, Бинанс даст все данные работника, Тезер с ним свяжется. И если работник не сможет обьяснить законность приобретения этих средств, Тезер будет иметь все основания заблокировать монеты на счету, если конечно они находятся в usdt. 

Та не будет никто ни с кем связываться, когда такое вообще было, что тезер будет звонить и что-то узнавать. Если бы это так работало, то сейчас половина всех олигархов России бы заблочили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Должен пойти в ту или другую сторону. Но сейчас все больше людей будет переводить деньги в крипту. При этом в ЕС могли запретить биток и эфир, но это решение не поддержали. Должен быть рост

Ну сегодня вроде как, должен состоятся какой-то разговор, по этому поводу и многие думают, что после этого биткоин может стать дешевле.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sovngarde said:

Вот BNB - одна из таких монет, в которые можно смело вкладывать на долгосрок. А если когда-нибудь будет выход на IPO, то и получается, что это уже будет не совсем крипта, а ценная бумага. В интересное время мы живем.

Я думаю там достаточно умные люди сидят для того чтобы создать ценную бумагу и вместе с ней выйти на IPO ,при этом не убирая bnb и получится двойной банк , кто же будет упускать возможность прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну лично сам мистер Байден изначально только плохое про крипту говорил, чего только стоили его разговоры о том что криптовалюта до добра не доведет. Теперь же получается что криптовалюта как никак будет связана с экономикой США))

я же говорю , написали в предвыборной речи "поругай крипту" , он и поругал , сейчас написали " подпиши закон и скажи что все будет норм" он и подписал ) вы думаете у него есть собственное мнение о крипте ? да он даже не понимает что это , человек родственников не всегда узнает , какая уж тут крипта ? ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 11:02, CryptoVanokZ said:

Ну конечно же могут, но я надеюсь что бинанс хоть не много но работает честно. Вот как видим в 21 году органы имели к ней дело, но по итогу вроде как и не нашли не чего критичного

Скорее всего у биржи есть большие покровители, раз нету проблем, но это пока. Биржа имеет много фиатных шлюзов пополнения, в различных фиатных еденицах, но ни один не работает в соотвецтвии законам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Вот BNB - одна из таких монет, в которые можно смело вкладывать на долгосрок. А если когда-нибудь будет выход на IPO, то и получается, что это уже будет не совсем крипта, а ценная бумага. В интересное время мы живем.

да бнб это отличная монета, сейчас можно закупать, но может и просесть на 350 или 320, но в любом случае рано или поздно цена достигнет отметки в 1000 долларов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 09:48, PavelDac said:

Да, мне просто для комсы нужен и так на всякий случай, а покупать не хочется, думал, может быть, смогу насобирать, ну, ладно .)

Может быть. Я если честно с сатош прикупил шиб немного и бросил в фарм.)

BNB вам нужен для комсы в плане торговать на Бинансе и оплачивать торговые комиссии в bnb ? Я просто bnb не продаю.У меня немного есть,но я его кинул на стейкинг под 12% годовых.А комсу поставил что бы в busd снимали. Я шибу тоже фармлю на йобите.Недавно было 130% годовых.Прошло 2 дня уже 74%.Разводняк полный от биржи

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, assassinshorts said:

Лучше всего, это диверсифицировать риски. И как вы уже сказали, вкладывать понемногу в разные проекты, тогда и шансы заработать намного больше. 
 

Ну впринципе да. Так многие считают и делают. Лучше по немногу, но в разные проекты. Но не в любые проекты. Их тоже надо хорошо, проанализировать. Или стоит в них вкладывать, свои деньги.

  • +2 1
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tanchik777 said:

Последние что вы описали, тут я согласна что в перспективе это ведёт к росту монеты. Интеграция это то о чём мечтают многие альткоины. Но вот по поводу факт не факт, мне всегда вспоминается Бутерин, который отдал на благотворительность Шибу.) 

А + BNB и так уже является биржевым токеном самой крупной биржи мира. Binsance сейчас подали заявку  на лицензию для работы в Дубае - вот где будет приток инвестиций ,которые явно не пройдут и мимо биржевого токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то да. Если у вас есть любимая работа. То сейчас как раз хорошо работать, что бы отвлечься от того, что происходит в мире. Главное, что бы была та работа. У многих ее просто нет сейчас.

Да, сейчас кто то и без не любимой, а вообще без любой останется, надеюсь это только временно. Сегодня ждем заседание ФРС, посмотри как он скажется или нет на рынке, БНБ пока больше закупать не планирую, если конечно не повалимся еще вниз.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 16:53, J.Assange said:

Уже бы прикрыли их давно если бы действительно были проблемы.Пока полет нормальный,бизнес расширяется.Биржей управляют далеко не дураки,захотели бы уйти уже ушли бы. 

Ну это да, вот по этому в бнб и не стоит бояться инвестировать, конечно не круто что она централизованная монета, но за то от какой биржи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Djon said:

Да сейчас везде в интернете говорят не то чтобы о самой крипте а от стейблкойнах usdt и как их удобно переводить в другую страну .

Это да, удобно, безопасно и достаточно анонимно, но комиссия и скорость транзакция пока не на высоком уровне, но это зависит от блокчейна. Вы в бнб инвестируете сейчас?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Docent said:

Скорее всего у биржи есть большие покровители, раз нету проблем, но это пока. Биржа имеет много фиатных шлюзов пополнения, в различных фиатных еденицах, но ни один не работает в соотвецтвии законам. 

Ну проблемы конечно будут у любого бизнеса они нет, но главное чтобы не чего кроме штрафов им не прилетало, а штрафы это не критично

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

я поэтому и писал о мелочах , о тонкостях )) тут юристам как раз самое место что бы развернуться и долго воевать в случае чего. возможно СЕК в досудебном варианте все перетрет и решит что лучше с ними не судится , если у рипла у которого все понятно и ясно челый год сд идет , то с БНБ это вообще лет на 5 затянется с туманными перспективами )

думаю что даже на больше затянется, да и Бинанс смотрю всё таки хочет осесть на ближнем востоке, ибо лицензии в Бахрейне и АОЭ сделал, так и штабквартиру может перенести и не кумариться сильно

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Djon said:

Да кучу карт ( заграничных ) съездите в ту же турцию и откройте там карту и пользуйтесь , они есть у многих , вообще вариантов очень много , я назвал один из самых простых , если поискать то найти можно кучу дыр для этого , те же кошельки и вывод через обменники никто не запрещает и тд и тп .

Да сейчас везде в интернете говорят не то чтобы о самой крипте а от стейблкойнах usdt и как их удобно переводить в другую страну .

Ну возможно что и так, я просто не пользовался такими картами, что бы именно можно было доллары снимать. Да и где вы их снимете. Если их сейчас, нет негде.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну впринципе да. Так многие считают и делают. Лучше по немногу, но в разные проекты. Но не в любые проекты. Их тоже надо хорошо, проанализировать. Или стоит в них вкладывать, свои деньги.

Очень важно не делать поспешных выводов и тщательно анализировать то, куда вы инвестируйте свои деньги, чтобы не совершить тотальных ошибок. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну сегодня вроде как, должен состоятся какой-то разговор, по этому поводу и многие думают, что после этого биткоин может стать дешевле.

Да не, ещё вчера же вроде проголосовали. Даже стоимость начала расти понемногу после положительных новостей. Вернее там определенные регуляции есть, но биток и эфир майнить не запретили

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Та не будет никто ни с кем связываться, когда такое вообще было, что тезер будет звонить и что-то узнавать. Если бы это так работало, то сейчас половина всех олигархов России бы заблочили.

Серьезно так думаете? Ничего что Швеция заблокировала ещё неделю назад счета с криптовалютой российских граждан, в том числе и олигархов. 
А Тезеру найти не составит никакого труда. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IceCreamy said:

Серьезно так думаете? Ничего что Швеция заблокировала ещё неделю назад счета с криптовалютой российских граждан, в том числе и олигархов. 
А Тезеру найти не составит никакого труда. 
 

И причем сегодня они расширили список, на 200+ позиций вроде бы... Тезер так же без труда может заблокировать, и не кто ему не чего не придявит, все будет только за (кроме РФ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

BNB вам нужен для комсы в плане торговать на Бинансе и оплачивать торговые комиссии в bnb ? Я просто bnb не продаю.У меня немного есть,но я его кинул на стейкинг под 12% годовых.А комсу поставил что бы в busd снимали. Я шибу тоже фармлю на йобите.Недавно было 130% годовых.Прошло 2 дня уже 74%.Разводняк полный от биржи

Почему разводняк процентная ставка может менятся, 130 процентов это как бы слишком много. В бнб комиссия получается меньше чем в долларах. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

BNB вам нужен для комсы в плане торговать на Бинансе и оплачивать торговые комиссии в bnb ? Я просто bnb не продаю.У меня немного есть,но я его кинул на стейкинг под 12% годовых.А комсу поставил что бы в busd снимали. Я шибу тоже фармлю на йобите.Недавно было 130% годовых.Прошло 2 дня уже 74%.Разводняк полный от биржи

Да, не, там нужно токены одни продать с Метамаска, а покупать бнб только для этого не хотелось, вот и спрашивал про кран.)

Ну, да, проценты снизились, но почему сразу разводняк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

BNB вам нужен для комсы в плане торговать на Бинансе и оплачивать торговые комиссии в bnb ? Я просто bnb не продаю.У меня немного есть,но я его кинул на стейкинг под 12% годовых.А комсу поставил что бы в busd снимали. Я шибу тоже фармлю на йобите.Недавно было 130% годовых.Прошло 2 дня уже 74%.Разводняк полный от биржи

Да, не, там нужно токены одни продать с Метамаска, а покупать бнб только для этого не хотелось, вот и спрашивал про кран.)

Ну, да, проценты снизились, но почему сразу разводняк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...