Staratov - CryptoTalk.Org Jump to content

Staratov

Members
  • Content Count

    1156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

578 Excellent

About Staratov

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

990 profile views
  1. Обойти комиссию можно разными способами ,первый купить к примеру тэзер и вывести его в сети БСК на биржу Бинанс оттуда вывести через p2p ,тоже самое ты можешь купить любую крипту и вывести хоть на кошелёк хоть на любую другую биржу или обменник и там обменять если посидишь денёк второй на курсе не потеряешь ни копейки ,или через смэша Telegram он организует p2p обмен выступает посредником Камса получается 2%.
  2. Не соглашусь ,после халвинга через полгода начинает сильно расти цена ,смотрела на ютубе чувак разбирал все халвинги и время роста всегда через 6-8 месяцев после халвинга, так было и сейчас ,в том году в мае был халвинг, к новому году был рост.
  3. Ну вообще в большинстве цивилизованных государств вышестоящие органы как раз и выбираются нами ,либо назначаются людьми выбранными нами ,так что в теории влиять можем.
  4. Раньше другие вообще было любимая монета для торговли, выставлял робатрейда на YoBit на две сатошки дешевле купить ,на две дороже продать ,за неделю 10-15 сделок делал , а потом этот памп и теперь не очень-то поторгуешь по этой схеме.
  5. Скорее всего цену ,которая была раньше ,уже не увидим никогда , большие изменения произошли в проекте , изменения в лучшую сторону и увидеть старую цену это равносильно тому как увидеть биток по 10 баксов))
  6. Объем торгов волнами на Бинансе в 100 раз больше чем на Ебите ,что вы там смотрели не понятно и почему прёт монета тоже ,всем кто её Холдит давно и с ней знаком ,все понимают ,что её становится всё меньше и меньше в доступе , вот и рост цены.
  7. Думаете если он снова заговорит про доги, то они вновь подорожают, лично я так не считаю ,в дорогах закрыли очень много людей в Hold ,цена на предыдущий максимум точно очень долго не вернётся.
  8. Сейчас просто тренд на сжигание )) Эфир сжигают , бнб сжигают , все принялись сжигать )) всё это нацелено на привлечение новых пользователей ,но грамотные люди думаю понимают ,что это сжигание практически невозможно ,ну сожгли они там одну 100-ю от 1-го% , а на большее кто выложиться из своего кошелька ?))это же очень дорого для шибы. вот эфир и бнб сжигают грамотно .
  9. По любому надо что-то прикручивать , потаму что особо не из-за чего расти токену, а новых пользователей привлекает рост ,поначалу привлекал стэйкинг ,ну наплодили ,все стали продавать ,цена пошла вниз ,чего ожидали не понятно.
  10. Да 1000 человек пополнит это капля в море, там на торговле гораздо больше зарабатывается у них ежедневный оборот более-менее нормальный и зарабатывают на аирдропе все ,потому что это бесплатная раздача ,вы ничего не вкладываете для того чтобы получить .
  11. Согласен с вами ,на блокчейне волн всяких мошеннических и хайп проектов стало гораздо меньше ,особенно после того ,как они добавили себе такую метку как «проверенный токен» то есть они всё-таки борятся с пустышками и они не так известны ,как тот же банан ,поэтому мошенники идут туда , а не на волны.
  12. Да ладно токен с каждым днём становится дешевле ,скоро на один рубль можно будет купить 1 000 000 монет ,вот возьмут и откупят за три копейки процентов 90 всех токенов ,а когда токен в одних руках ,тогда и цену можно устанавливать свою ,так что это возможно ,вопрос надо ли им это.
  13. Немного лишних сатошь ))хороший прикол )) ну вообще риск дело благородное, я тоже думаю что до заседания должны обнову запустить ,это было бы логично и практично ,и всех удовлетворило бы.
  14. Ну да ,было бы логичным протестировать все на догах и если вдруг что пойдёт не так их типа не так жалко)) как такую большую сеть эфира. выглядит конечно заманчиво посмотрим , что будет.
  15. Вот вы думаете что вырастет раз в пять , а от какой цены он в пять раз вырастет ? дело в том что от старта торгов он уже в сотни раз подешевел , ждать пока подешевеют ещё в 100 ?так лучше сейчас сливать чтобы потом купить дешевле.
×
×
  • Create New...