Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 772 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 17.03.2022 at 09:20, Crazyfrog said:

Ну так кто проходит по своим данным тех и могут заблокировать. Но в мире же не все дураки из олигархов. Половина из них прошла верификацию по левым данным. Я не верю в то что тезер будет кому-то звонить, и спрашивать где он работает. Как и то что и блокировать счета даже на тот самый миллион в юздт какому-то Васи Пупкину.

Это понятно, что часто они не под своими именами, или даже часто можно встретить такую ситуацию, что у них даже специальные люди есть, на которые эти счета оформляют, как и виллы и яхты. 
Не знаю, может конечно я утрирую, но учитывая то что Tether уже заблокировали больше 250 адресов, я не очень доверяю им. 
Мне кажется что Бинанс могли бы тоже начать блокировку, потому что российских китов тоже очень много, но они ограничишься лишь блоком на вывод и ввод, что бы не терять таких важных персон.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Да ,соригинальничал ) Думаю что Европа -это старый ,консервативный рынок и принцев -богатеев там не много. Наверняка меньше чем в Дубае. Давайте просто посмотрим ,кто владеет самыми престижными и богатыми футбольными клубами мира? ПСЖ- арабы. Ман.сити- арабы . Все громкие ,новые проекты футбольные связаны с арабским миром. А что в Европе? 30% населения на пособии+60% на минималке ?

Возьмите в пример вертолётные деньги в США, ведь там так же как и в Европе, разве нет? Это была одна из теорий о том, что люди, часть людей тратили эти деньги на криптовалюты. А в Германии как раз и выплачиваются такие пособия по безработицы. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

ну да. по сути закон пока только направил комиссии , которые проработают в каждой сфере крипты свои замечания и уже только после этого сформируют конкретные законы. либо на уровне самх ведомств/регуляторов, дибо если нужен будет более значимый закон то через сенат. так что пока еще можно ловить рыбку в мутной воде , но через пол года все станет прозрачно и жестко )

Ну, вот. Есть еще время, так сказать, подумать и поразмышлять. Единственное, так это я боюсь, чтобы они свои законы не распространили действие на международный рынок. А то накрутят..  мы их знаем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, assassinshorts said:

Да это собственно основа всего. Везде нужно потихоньку начинать, а не сразу влетать на всю котлету и боятся каждого падения (

Все верно, так и надо делать всем. Особенно если проект новый, и вы про него ещё толком не чего не знаете. Тогда точно, не надо туда давать много денег.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksatMe said:

Да на бнб в торг паре на бинансе вообще комса отсутствует, плюс за держание постоянно что то капает с лаунча, но тут ещё нужно не забывать про проэкты на бнб, там же тоже нормально с комсы идёт

ну вот , сам же видишь сколько поводов есть для спроса на БНБ , а ты говоришь биржа будет постепенно отходить от монеты. это сразу сильно уменьшит на неё спрос , а значит и цену. врядли Чжао готов к такому , да и ради чего ? чтобы регуляторы не придирались , так наверно проще договориться )

1 час назад, PavelDac said:

Ну, вот. Есть еще время, так сказать, подумать и поразмышлять. Единственное, так это я боюсь, чтобы они свои законы не распространили действие на международный рынок. А то накрутят..  мы их знаем. 

к сожалению такая опасность существует. американцы очень любят собственные хотелки переносить в международную плоскость, а посколько в крипте нет другого ярко выраженного центра , то и противостоять особо некому. поэтому какие то вещи они точно начнут навязывать 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

ну вот , сам же видишь сколько поводов есть для спроса на БНБ , а ты говоришь биржа будет постепенно отходить от монеты. это сразу сильно уменьшит на неё спрос , а значит и цену. врядли Чжао готов к такому , да и ради чего ? чтобы регуляторы не придирались , так наверно проще договориться )

Да ты прав, что врятли будут бнб оттодять от самого бинанса, как не крути это уже взаимосвязанно, и всегда будет давать только буст бнб, не думаю что из-за такого можно регулятором придраться то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, denis.ivanov1 said:

Такое вполне возможно, но я все же не так оптимистично настрое в их плане. Думаю правительство понимает что крипта не очень выгодна для них, хотя если будет возможность заработать, то они от нее не откажутся. 

Они как раз на этом перепутье и стоят уже на протяжении нескольких лет.) Не знают, какой вариант лучше выбрать. Думаю, что до легализации все же дойдут и такие парни как Чжао к этому, уверен, будут подталкивать, не исключено, что и проталкивая свои проекты, вроде бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Может вы и правы, ну я сейчас не много инвестирую, но в основном тоже баксы держу. Нужно быть готовым у худшему. Все может случиться

Да как минимум может случится дикий дамп а к этому уже давно идёт и пока лучше не поступать как говорят те что мол имея деньги от них надо избавляться в это же время и инвестировать на любом уровне ( даже на хаях ) , я вообще не могу понять зачем им вообще деньги если они у них горят в руках ))

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вы отличный пример привели. то что Кличко медиен и популярен совсем не говорит о том что он умен )))

тоже и с Байденом, поэтому даже не сомневайтесь свое мнение о крипте о озвучивает по бумажке, сам он о ней ничерта не знает )

где подписан в США или Украине ? 

В таких личностях всегда есть группа людей которые и шарят за ту или иную сферу деятельности, по этому не странно что тот самый Кличко может рассказать как работает блокчейн и почему это нам нужно)))

В Украине подписали закон о легализации криптовалюты. Теперь в банках официально открывать счета для крипто компаний и в случае чего подать в суд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

На мне врятли отразится это положительно в будущем, ведь по факту я полностью за анонимность в криптовалютах и нету желания платить в будущем налоги за то, что государство по факту и не создавало.

Ну видите, легализация это же не только налоги сдирать будут, а еще куча всего, допустим когда кто то украдет её можно обратиться в полицию и.тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Это понятно, что часто они не под своими именами, или даже часто можно встретить такую ситуацию, что у них даже специальные люди есть, на которые эти счета оформляют, как и виллы и яхты. 
Не знаю, может конечно я утрирую, но учитывая то что Tether уже заблокировали больше 250 адресов, я не очень доверяю им. 
Мне кажется что Бинанс могли бы тоже начать блокировку, потому что российских китов тоже очень много, но они ограничишься лишь блоком на вывод и ввод, что бы не терять таких важных персон.

Вот именно что заблокировали 250 адресов из миллиарда существующих. Эти адреса тоже просто так не заблокировали, есть какие-то причины из-за которых они лишились возможности делать что-то с монетами. Блок на вывод и ввод стоит чисто из-за того что на русские банки наложены санкции а как я уже говорил Сизый поддерживает политику запада, но при этом и не забывает про идеалогию крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Djon said:

Да как минимум может случится дикий дамп а к этому уже давно идёт и пока лучше не поступать как говорят те что мол имея деньги от них надо избавляться в это же время и инвестировать на любом уровне ( даже на хаях ) , я вообще не могу понять зачем им вообще деньги если они у них горят в руках ))

Памп? Сомневаюсь что он будет когда в мире такая ситуация, да сейчас мы видим рост по битку, но это просто спекуляция, не более

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

Да ты прав, что врятли будут бнб оттодять от самого бинанса, как не крути это уже взаимосвязанно, и всегда будет давать только буст бнб, не думаю что из-за такого можно регулятором придраться то

если вспомнишь , то БНБ появился даже раньше биржи , то она как бы и есть стержень Бинанса , так что и тонут и выплывать будут вместе ) так что Чжао будет драться до конца и БНБ засудить не даст. 

3 hours ago, Crazyfrog said:

В таких личностях всегда есть группа людей которые и шарят за ту или иную сферу деятельности, по этому не странно что тот самый Кличко может рассказать как работает блокчейн и почему это нам нужно)))

В Украине подписали закон о легализации криптовалюты. Теперь в банках официально открывать счета для крипто компаний и в случае чего подать в суд.

человек в завтрашний день смотрит , какие там биткоины ? ))

а вот это интересная инфа . уже вчера люди говорили что платежи с помощью пайпал проводили в Украину. пока расценивать будет больше плюсов или минусов рановато , но эксперемент интересный 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Они как раз на этом перепутье и стоят уже на протяжении нескольких лет.) Не знают, какой вариант лучше выбрать. Думаю, что до легализации все же дойдут и такие парни как Чжао к этому, уверен, будут подталкивать, не исключено, что и проталкивая свои проекты, вроде бнб.

Ну пока да, наверное еще не могут решить, что же делать с криптой. Я все же думаю что запрещает не будут, ибо она уже приносит нормальную прибыль, и скорее всего дальше будет только лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Ну пока да, наверное еще не могут решить, что же делать с криптой. Я все же думаю что запрещает не будут, ибо она уже приносит нормальную прибыль, и скорее всего дальше будет только лучше. 

Та да, запретить крипту в стране это не разумное решение, вот Китай думаю об этом пожалеет через пару лет, а может даже и сейчас уже начали жалеть... 

Вы бнб ходлите сейчас? Не плохо так вырос за сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Возьмите в пример вертолётные деньги в США, ведь там так же как и в Европе, разве нет? Это была одна из теорий о том, что люди, часть людей тратили эти деньги на криптовалюты. А в Германии как раз и выплачиваются такие пособия по безработицы. 

До пандемии (а точнее до периодов изоляции) ,я не припоминаю никаких вертолетных денег от правительств Запада. Период изоляций миновал ,как и халявные раздачи для населения. Пособие по безработице ,не покрывает даже аренды жилья. Снимать квартиру (хотя бы не студию) в одиночку на пособие не получится. Там не до криптоинвестиций. А в Дубае правительство делится постоянно доходами государства со своими гражданами. Плюс размеры арабских королевских семей смахивают на небольшие города Европы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 16:47, maks111 said:

так я и не отрицал что определенный рост БНБ возможен ) она вполне себе монета востребованная , спрос хороший, экосистема мощная. так что у БНБ хорошие переспективы ( если их регуляторы каким то образом давить  не станут) . единственное что - рост будет не как у шиб и подобных фантиков, БНБ уже топовая монета , а они не растут десятками иксов )

Так то верно BNB уже вышла из той маленькой песочницы где сидят многие и конечно же многое зависит от самой биржи но про неё можно уже говорить смело что эта монета серьезно зашла и не куда не уйдёт в ближайшем будущем так что с ней можно вести дела на долгий срок и не боятся что она соскамится в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

если вспомнишь , то БНБ появился даже раньше биржи , то она как бы и есть стержень Бинанса , так что и тонут и выплывать будут вместе ) так что Чжао будет драться до конца и БНБ засудить не даст. 

да понятно, что там же доход с него капает нормальный ибо если посмотришь за прошлый год сколько проэктов то на бнб вылезло, тот же панкейк достаточно денег приносит Джао

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 07:19, CryptoVanokZ said:

Это да, по этому я тоже пока сомневаюсь что эта легализация будет криптанам на руку, скорее всего что нет. Но в любом случае думаю лазейки какие то останутся

да лазейки я уже нашел , ФОП закрываю буду рабоать через фирму , обналичивать чеками когда нужно будет выводить сумму приличную в фиат ,  просто за не большой процент  от суммы . не более 2%  уже нашел людей ) так что всегда найдет способ обходить любые движения) bnb кстати пробил 400 баксов наконец то))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilovebadweather said:

Не только поэтому, а ещё потому что мне в новостях попадалась информация) Все же это важно было, чтобы мониторить ситуацию и узнать покупать или нет. Теперь надеюсь на рост

Ну биткоин по немногу, так себе дорожает, что наверно многих радует. Теперь пусть начинает бить свои рекорды, по цене своей. Думаю многие этого, ждут сейчас.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

да я вас прекрасно понимаю сам не хочу делиться с государством своими доходами с крипты но боюсь что нам все же придется рано или поздно  начать платить налоги хотим мы этого или нет.вы же понимаете против закона все рано не попрешь.

Я рискну, и попру, но в тихаря, ведь можно будет все равно выйти в фиат обойдя онлайн обменники или же выводы на карту на прямую. Пока правительство проработает сам механизм налогообложения крипты пройдёт не один год ещё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну биткоин по немногу, так себе дорожает, что наверно многих радует. Теперь пусть начинает бить свои рекорды, по цене своей. Думаю многие этого, ждут сейчас.

Конечно ждем) Я уже и по бнб рекордом жду, все таки в 22 году хочется увидеть её по 1к баксов или даже больше, и это реальная цыфра

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну биткоин по немногу, так себе дорожает, что наверно многих радует. Теперь пусть начинает бить свои рекорды, по цене своей. Думаю многие этого, ждут сейчас.

До рекордів точно не далеко. Мне почему то кажется, что он их обновит лишь после халвинга. До того ждать этого не приходится. Будут взлеты и падения, но вряд ли аж такой рост

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 20:59, rustigrok1201 said:

Понятное дело, что нету смысла лезть в проект, который не принесёт деньги в перспективе и поэтому лучше всего развиваться только там, где есть прибыль. 

Да оно то так. Только нам надо понять, какой проект нам пренесет, ту прибыль. Это самое главное, что бы найти такой правильный проект. На котором вы сможете заработать денег.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну видите, легализация это же не только налоги сдирать будут, а еще куча всего, допустим когда кто то украдет её можно обратиться в полицию и.тд

И чем мне полиция поможет или государство? Разве что только сочувствием и не более того, ведь все транзакции отследить не реально. Здесь скорее в его будет игра в одни ворота, либо просто поставят минимальное налогообложение в пару процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...