Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 176 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

On 01.01.2021 at 22:14, bruiloftorg said:

Есть риск потерять все свои накопления. Иногда бывают скамные аирдропы, цель которых получить приватный ключ вашего кошелька. Новички которые толком не разбираются с радостью переходят и выполняют все действия, одним из которых является например ввести адрес своего приватного ключа.

Ну так если вы знаете все правила безопасности, то сможете неплохо зарабатывать на аирдропах и баунти, и не оставите никаких шансов мошенникам взломать ваши кошельки. Фишинг это самый популярный способ взлома в этой сфере, главное не переходить по всяким ссылкам на почте, и тогда всё будет отлично. Вот у меня вообще вся почта забита этими проектами, но я их даже не читаю))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главнй совет не заходите в монету на хаях как бы не было желание войти.Ведь коррекция имеет место быть и она и будет и по вам это может болезненно ударить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что на баунти вообще не стоит тратить свое время, потому что они вообще не стоят траты времени и много там не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все, кто начинает интересоваться криптовалютой, получают свою первую монетку именно из аирдропов, ну или же одну из первых) Отличная статья для начинающих, однозначно лайк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Я тоже  много прошёл проектов до торговли криптовалютой. Единственное  о чем жалею дак этоо том что забросил на год биржу и возобновил после последнего дропа DLRS. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что все же аирдропы будут получше, чем баунти, особенно для новичков у которых зачастую нету, facebook и твиттера, ведь обычно годные раздачи, просят их репостнуть в одной из них, плюс нужно иметь в них от 100 друзей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне аирдроп биржи ёбит помог начать торговать на бирже и.е. я не влаживать в биржу деньги , а начел торговать с дохода который получил с аирдропа и это помогло мне понять как заработать с помощью биржи так как не решался пополнить её. Теперь я понимаю , что можно было спокойно влаживатся в криптовалюту.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме бесплатный раздач ещё существуют еженедельные конкурсы трейдеров на которых бесплатно участвуя можно получить жирный приз за результат топ-5 или топ-30 призовых мест, время терять не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший совет. Но сейчас слишком много аирдроп и баунти, нужно удачно попасть в проект который даст результат. Вероятность мала, но я считаю любой заработок с воздуха это плюс в кошелек. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cyberpank2077 said:

Я считаю, что на баунти вообще не стоит тратить свое время

Да как так? Люди кто в криптовалюте сидит давно только на баунти зарабатывают больше чем любой трейдер за месяц потной торговли может заработать. На баунти можно большие деньги зарабатывать, нужно тратить время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал новичкам проходить мало известные аирдропы которые только появились, такие компании чаще всего скамяться или же если выплачивают то в 5 раз меньше чем обещали. Соответственно выплата даже не окупает потраченное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:23, PamPamPam! said:

Почти описали мой путь, только я начинал сам изучать и впервые получил только 5 баксов с одного дропа, только не помню какого уже. Обмана стало много, и даже сказать очень много, если пытаться работать с 10 дропами, то 6 их 10 могут быть скамом. Главное выбирать правильно. 

Сразу возник вопрос: а как же, по Вашему, правильно выбрать дроп, чтобы не попасть в те самые 40% скама, существует ли какой-то универсальный подход?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, R0g0va said:

Думаю, что все же аирдропы будут получше, чем баунти, особенно для новичков у которых зачастую нету, facebook и твиттера, ведь обычно годные раздачи, просят их репостнуть в одной из них, плюс нужно иметь в них от 100 друзей.

Баунти платят больше, ну а аирдропы только платят те, которые от нормальных бирж или компаний и тщательно нужно выбирать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frek0zz said:

Наверное все, кто начинает интересоваться криптовалютой, получают свою первую монетку именно из аирдропов, ну или же одну из первых) Отличная статья для начинающих, однозначно лайк.

Да и я в их числе, правда те монетки которые я получила почти ничего не стоили, по крайней мере эта сумма была куда меньше той которая была указана в деталях эйрдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти уже не актуально, в этом я убедился, но вот аирдропы другое дело, всё ещё можно встретить крутые аирдропы с которых ты реально сможешь заработать, но есть и много пустяковых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, carrgoo said:

Баунти и дропы это конечно здорово, но только на них далеко не уехать, так что не забывайте думать головой

Уехать можно, можно уехать дальше, чем на торговле. Вы если не знаете, сколько денег можно заработать на дропах и баунти, то не советовал бы вам говорить что-то про них впринципе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Patterson N said:

Кроме бесплатный раздач ещё существуют еженедельные конкурсы трейдеров на которых бесплатно участвуя можно получить жирный приз за результат топ-5 или топ-30 призовых мест, время терять не стоит.

Только на подобных турнирах очень много людей с опытом торгуют и там даже в топ-50 войти сложно будет, а призы идут за топы намного выше. Я участвовал очень много раз в турнирах, люди сутками сидят торгуют, чтобы в топ выбиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы заработать как можно больше на раздачах нужно привлекать много рефералов. Самый простой способ привлечения рефов это буксы, где вы платите за выполнение вашего задания. Но есть и бесплатный способ, но я не думаю что у каждого есть тг канал с сотнями подписчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, boberov1997 said:

Я бы не советовал новичкам проходить мало известные аирдропы которые только появились, такие компании чаще всего скамяться или же если выплачивают то в 5 раз меньше чем обещали. Соответственно выплата даже не окупает потраченное время.

Но засчет этих малоизвестных аирдропов новички и опытные уже люди зарабатывают большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adelkaabyshka said:

Пока кроме как в аирдпропах нигде больше не зарабатывал, есть желание перейти в трейдинг, но пока время не позволяет.

Сколько бирж рассматриваете в качестве дропов? просто я тут понял что токены собирать нет смысла, если есть к примеру пред продажа тех самых токенов, в таком случае их просто купить.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и аирдропы могут быть очень прибыльными, главное иметь прокаченный аккаунт фейсбук и твиттер, ведь обычно самые годные раздачи, проводят с запада, а там они пользуются только их соц.сетями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свою вторую криптовалюту получил с давнешнего аирдропа, уже даже забыл как монетка называлась, да и сразу же ее продал, получив всего 1 доллар)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ZloyKoshak said:

Баунти платят больше, ну а аирдропы только платят те, которые от нормальных бирж или компаний и тщательно нужно выбирать

За выполнение баунти оплата будет всегда на голову выше чем в аирдропах, поэтому свободное время нужно уделять поиску баунти кампаний, а не аирдропов. Аирдропы всегда сами найдутся, вот на бирже йобит всегда появляются какие-то аирдропы, на которых даже школьник может заработать, а вот найти годное баунти будет очень сложно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

За выполнение баунти оплата будет всегда на голову выше чем в аирдропах, поэтому свободное время нужно уделять поиску баунти кампаний, а не аирдропов. Аирдропы всегда сами найдутся, вот на бирже йобит всегда появляются какие-то аирдропы, на которых даже школьник может заработать, а вот найти годное баунти будет очень сложно))

На аирдропах иногда можно заработать больше на баунти. Вот вы вспомните аирдропы UNI, Hydra, YODA и так далее. На этих аирдропах можно было заработать сотни, а то и тысячи долларов, если бы были рефералы, поэтому аирдропы нельзя пропускать, ведь не никогда не узнаешь, какой из них окажется выигрышным, а какой нет 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная и продуктивная как по мне статья, думаю автор молодец, хорошо постарался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...