Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 177 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

14 hours ago, liviae5dresel said:

Но засчет этих малоизвестных аирдропов новички и опытные уже люди зарабатывают большие деньги

Полностью согласен, лично я участвовал в огромном количестве таких событий. И могу сказать точно, что чем меньше людей участвуют в этом, тем больше прибыль, но главное не попасть на скам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

На аирдропах иногда можно заработать больше на баунти. Вот вы вспомните аирдропы UNI, Hydra, YODA и так далее. На этих аирдропах можно было заработать сотни, а то и тысячи долларов, если бы были рефералы, поэтому аирдропы нельзя пропускать, ведь не никогда не узнаешь, какой из них окажется выигрышным, а какой нет 🙂

Вот тут соглашусь. Сейчас сложно отличить годный аирдроп от пустышки. Как правило, всё выясняется в самый последний момент. Бывает и ноунеймы выстреливают хорошо и дают неплохо заработать, тут не угадаешь! Сейчас я всё равно дропам уделяю внимание, времени много не занимает, а так вдруг что-то да выстрелит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 7:43 AM, babkidayte1 said:

Советую новичкам участвовать только в проверенных баунти кампаниях и раздачах монет. Таким образом шанс попасть на скам проекты равен 0, а значит ваши силы не будут потрачены напрасно 

 

Новичкам так точно а опытным можно уже рисковать и пытаться учавствовать вдругих не провереннх баунти компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bakinskiy said:

Я вот подумал,что было бы круто,если бы на форуме была некая статья по типу расписания всех ближайших аирдропы и Баунти,но скорее всего такого не будет,да?Всё-таки айрдропы и Баунти наверное объявляют непосредственно в момент их старта,а не заранее как-то анонсом.

В интернете полно различных телеграмм каналов и чаты, также есть огромное число сайтов, только они чаще всего на английском, так вот там всегда имеется актуальная информация по всем аирдропам и баунти в которых ещё можно поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и аирдропы хороши для новичков, которым нужен начальный капитал. Главное побольше узнать о проектах,чтобы не попасться на скамы и заработать более менее приемлемую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Интересный материал. Благодарю. Насколько я понял, суть данных мероприятий заключается в получении крипты за простые задания?


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже сейчас в 21 году они актуальны, не понимаю тех людей которые кричат что баунти все это ерунда, вон посмотрите сколько денег люди выносят с бтт чисто участвуя в баунти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 09:43, babkidayte1 said:

Советую новичкам участвовать только в проверенных баунти кампаниях и раздачах монет. Таким образом шанс попасть на скам проекты равен 0, а значит ваши силы не будут потрачены напрасно 

 

А как вы узнаете какая баунти кампания проверенная, а какая нет? Как по мне тут уже нужно использовать различные ресурсы, которые анализируют проекты которые находятся на стадии ICO. Если оценка проекта высокая то можно предположить что и баунти кампания окажется честной, и вам точно зачислят деньги. С аирдропами та же стратегия, но чтобы пройти аирдроп понадобится всего минута, поэтому можно просто участвовать в проектах которые вам попадутся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, evrizko said:

Конечно же я бы советовал в первую очередь это углубится в изучение всей теории и азов об данной сфере заработка, так как без этого невозможно работать нигде. А потом уже пробовать практиковаться торговать и тд, но советую начинать с таких сумм, короче вам не обидно будет потерять. 

Без этого возможно пробовать зарабатывать на других сферах, просто аирдропы и баунти дадут вам очень неплохой опыт, который может ускорить процесс обучения торговли в разы. С этого должны начинать все новички, эта сфере даст каждому заработать без вложений минимум 500$, на которые уже можно начинать торговать. Я на это уделил год и не пожалел 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет будет в что чтобы вы не кидались на все дропы потому что с них только процентов 10 выстрелят, запомните чем сложнее работа в умственной силе, тем более вероятные прибыль будет большая, как в пример с йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет будет довольно банален но полезен, не нужно участвовать во всех дропах. Выбирайте для себя несколько но перспективных, например от крупных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это очень полезная статья для новичков, всё подробно и информативно расписано, спасибо автору. На счёт скама это вообще отдельная история, когда я ещё только начинал то первый проект с которого я начал - оказался им, и всё это из-за того, что я был плохо ознакомлен и слишком поторопился. Так что для всех новичком дам совет быть более осторожными и обдумывать свои действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:48, Amid_of said:

Искал, выполнял много и аирдропов и баунти. Говорю по своему опыту лучше работу найдите полезнее будет. Не спорю, что есть крутые, за которые много платят, но их очень мало.

Здесь пожалуй соглашусь реально гораздо прибыльнее и логичнее вкладываться в инвест или трейд. Баунти случаются уже довольно долго, как в принципе и аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если собрался "добывать" криптовалюту без вложений то делай это, а если ты собрался вкладывать в нее реальные деньги не делай этого так как рынок сожрёт тебя и выплюнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как можно определить скам этот проект или нет?

И как можно искать сайты где есть аирдропы или баунти?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный совет, это делать вообще все баунти, которые только есть! Да, среди них около 70% будут скамом, еще 20% выплатят копейки, но те самые 10% принесут вам огромную прибыль!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fridrix21 said:

Самый главный совет, это делать вообще все баунти, которые только есть! Да, среди них около 70% будут скамом, еще 20% выплатят копейки, но те самые 10% принесут вам огромную прибыль!

Все пожалуй делать не стоит. Некоторый анализ все равно делать нужно. Также где-то будет маленький пул для баунтистов, в других выплатят игровыми токенами или токенами для оплаты биржевых комиссий и т.д. Так, что все подряд хватать не нужно.)))


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, morgnshternsq said:

Я даже слышал, что есть люди, которые с помощью баунти и эирдропов живут. Они просто приглашают кучу реффералов в такие проекты и потом получают большие деньги с этого

Баунти с реферальной программой большая редкость. В основном это биржевые баунти, но там получишь свои отчисления только с депозитов сделанных ими. А, таких рефералов-трейдеров очень сложно набрать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, demuvos said:

Как по мне это очень полезная статья для новичков, всё подробно и информативно расписано, спасибо автору. На счёт скама это вообще отдельная история, когда я ещё только начинал то первый проект с которого я начал - оказался им, и всё это из-за того, что я был плохо ознакомлен и слишком поторопился. Так что для всех новичком дам совет быть более осторожными и обдумывать свои действия.

Ну все в начале можно сказать по не опытности попадаются на различные скам проекты. И у меня тоже был такой печальный опыт в самом начале. Просто со временем приходит знание и опыт и уже практически сразу начинаешь различать нормальные проекты от скама. Работая с крипто валютой всегда надо быть очень внимательным и оценивать все возможные риски.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всё верно говоришь, но на мой взгляд криптовалюты в плане раздач, баунти, аиров уже давно устарели и уже не дают практически профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yrn1k said:

Если собрался "добывать" криптовалюту без вложений то делай это, а если ты собрался вкладывать в нее реальные деньги не делай этого так как рынок сожрёт тебя и выплюнет.

Но если уже есть кое какой опыт и знания то можно вкладывать свои деньги тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в интернете развелось много скам проектов, они на каждом шагу. Поэтому нужно быть очень осторожным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья для тех у кого нет совершенно никакого капитал и кто хочет собрать денег на то что бы влиться в мир крипты, это целеустремленные люди на самом деле, ведь кто еще будет выполнять кучу всякой работы которая еще и не понятно будет ли оценена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Андрей Бабенко said:

Если честно, то все эти Баунти и АйрДроп я раз и навсегда исключил из своих действий, направленных на получение прибыли. Там просто на 99% обычный Скам, основной целью которого является привлечение новых людей на биржи ну и конечно ихний капитал. Поэтому самым идеальным вариантом считаю обычную торговлю.

Если вы умеете отбирать проекты, то конечно вы будете терять время и ничего не получать взамен. Даже если вы не умеете этого, то можно найти телеграмм каналы, где публикуются эти самые проекты, на которых можно неплохо поднять. Просто сейчас больше всего зарабатывают рефоводы, а обычным участникам даже могут не выплатить, поэтому нужно пройти минимум 300 аирдропов чтобы был шанс получить что-то 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yrn1k said:

Если собрался "добывать" криптовалюту без вложений то делай это, а если ты собрался вкладывать в нее реальные деньги не делай этого так как рынок сожрёт тебя и выплюнет.

Ну на самом деле это максимально глупое высказывание, ведь на криптовалюте спокойно можно зарабатывать вкладывая в нее деньги, правда нужно хоть что-то знать о том, куда вы инвестирует свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
×
×
  • Create New...