Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 172 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

1 час назад, vvvalodya said:

Ну вот тут не знаю автор сколько получил на дропах и баунти, что за один подход аж зарплату работы за месяц, думаю кроме разводняка такого не бывает, ведь для фирм тоже не выгодно отдавать крупными партиями токены.

А сегодняшняя раздача от Inch1 тоже что ли развод получается? Люди с проекта вынесли по 1500 баксов,  а всего то надо было там сделок на 20 баксов иметь. Таким конторам раздать крупные суммы это семечки, они потом больше поимеют от наплыва людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kosora said:

На аирдропах действительно можно зарабатывать, только если вы участвуете в их огромном количестве. То есть брать массой. Но не стоит думать, что это легкие деньги, ведь придется также уделять этому делу много времени: поиск, выполнение условий, дальнейший мониторинг. И все это огромное количество кругов.

Можно конечно, что-то заработать, спорить не хочу. Бывает даже очень, не плохие. Аирдропов сейчас, огромное количество, и найти действительно что-то стоящее внимание, не так и легко, как может показаться, на первый взгляд. 

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 06:53, heraldlavro said:

Ну вообще нынче эти баунти вообще не радуют, так что такое себе, а вот раньше действительно было хорошо.

Ну не знаю, значит вы участвуете в таких баунти компаниях, я вот чаще участвую в баунти подписных, правда на другом форуме, но с этого у меня получается неплохо зарабатывать дополнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, morgnshternsq said:

Эирдропы это очень крутая вещь, но я очень часто слышал что на баунти вообще ничего не заработаешь и это дохлый вариант

Пока сами не проверите - не узнаете. Аирдропы и баунти это можно сказать братья, просто в аирдропах вы почти ничего не делаете, и при этом награду получаете маленькую, а вот в баунти нужно будет потрудиться, зато награда будет в разы выше. А так я бы сказал на аирдропах скорее всего ничего не заработаешь, а на баунти можно хоть 300$ в месяц зарабатывать, если есть опыт и аккаунт на топовом форуме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2020 at 04:53, heraldlavro said:

Ну вообще нынче эти баунти вообще не радуют, так что такое себе, а вот раньше действительно было хорошо.

Радуют, очень много раз в последнее время мне приносили баунти. Вчера ночью можно было получить около 1.500 долларов с раздачи от 1inch, условия были очень лёгкие, чтобы получить такие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно понял для себя лично что особого смысла в этом нет если у тебя нет аудитории для которой ты будешь распространять реферальную ссылку ,а без неё заработком будет мелочным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 12:56, Alex Machinkin said:

Айрдропы и баунти программы в свое время служили отличным заработком для начинающих криптоэнтузиастов, но на сегодняшний день давайте будем честны, там ничего заработать практически не возможно, только если хорошо повезет

Да нормальные дроппы бывают всё реже но всё же бывают. Особенно от крупных бирж например от Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Modest777 said:

Одно понял для себя лично что особого смысла в этом нет если у тебя нет аудитории для которой ты будешь распространять реферальную ссылку ,а без неё заработком будет мелочным

Так и есть. Без рефералов таким способ действительно много не заработаешь. Но если захотеть, то рефералов можно спокойно находить, и зарабатывать уже в разы больше. Мне вот лично и того заработка что без рефералов хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 13:41, holyfura said:

Лучше сказать, что баунти такими и должны быть, чтобы людям не доставались деньги так бесплатно, чтобы не богатели все разом от них. Лучше заниматься трейдом, чем участвовать в баунти.

А я думаю что заниматься нужно и тем и тем, потому что на баунти  можно заработать стартовый капитал для торговли, таким образом можно не тратить свои деньги, которые вы заработали на работе, а можно просто участвовать в аирдропах и баунти. Да и не нужно думать что там можно заработать только копейки, иногда бывают исключения, и заработать можно до 2000 долларов, так что сами решайте))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, chervenez said:

Аирдропы и баунти это конечно здорово, однако только ими сыт ты явно не будешь, так что нужно уметь вертеться 

На первое время хватит, я думаю, чтобы набить стартовый капитал и начинать им трейдить или инвестировать. Таким образом вы даже и рубля не потратите на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 00:30, As4del said:

Я тоже начинал не из дропов. Буксы и краны - наше всё) О дропах узнал намного позже, да и большинство, в которых участвовал, оказались кидаловом. В общем, не самый надёжный способ для новичков.

Все с чего-то начинается. И как правило начинается с малого. Год 2020 был более насыщенным хорошими дропами. Которые я много пропустил. Но, на других также удалось заработать. В часности от бирже Yobit. Стоит рассматривать аидропы и баунти как дополнительный заработок. А дальше часть денег стараться приумножать. Я так и поступал с тем заработком, который мне достался по сути за простые действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не устану повторять, "выхлопа" вы получите сущие копейки, это не считая того, что "половина" из них вообще ничего не выплачивает. 😅 Займитесь лучше более перспективным делом🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эирдропы это тема, потому что там если приглашать рефералов, можно получить по несколько тысяч рублей и даже больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ThankingPor said:

Для того что новичку начать зарабатывать спустя всего неделю, достаточно сразу начать участвовать в баунти и айрдропах. И никогда не пропускайте крупные раздачи и баунти.

За неделю точно нельзя заработать на аидропах и баунти, поскольку награду начисляют только через 3 месяца после того как завершилась кампания, и это минимум. Некоторые проекты начисляют через год, мне самому несколько дней назад пришли токены, которые я должен был получить ещё год назад. На этом форуме в разделе "баунти кампании" есть тема, где есть таблица баунти. В тех баунти можете поучаствовать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, лично я не понимаю, почему в минусах указано заработок от 5 до 50$, я думаю, что это очень неплохо для выплаты с одного проекта, ведь проектов сейчас очень много и советую вам заняться аирдропами, можно получить иногда действительно очень неплохо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая статья для новичков, на баунти и аирдропах можно действительно очень хорошо заработать, тем более сейчас криптовалюта очень быстро развивается и открывается очень большое количество проектов хороших

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yogаnsen said:

С аирдропов действительно иногда можно очень не плохо заработать и словить иксы 10 и больше, но такие аирдропы бывают достаточно редко но участвовать стоит всёже во всех, мало ли что то реально стрельнит.

Ну не знаю, нормальные ари дропы не так часто попадаются. мне обычо попадаются аир дропы, котореы выпачивают монеты, которые я всё продать не могу.
Да, были нормальные раздачи, не плохие, с которым можно было нормально заработать, но это лишь исключение, а не правило.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulka said:

Ну не знаю, нормальные ари дропы не так часто попадаются.

Их просто не замечали вы. Поэтому и гвоорите, что редко попадаются. Я вот часто вижу хорошие аирдропы с которых можно получать хорошую прибыль. Последний был несколько дней назад, условия были сложные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас заработок с баунти упал очень сильно, просто в разы по сравнению с 2019 годом. Я вообще забросил в итоге баунти с середины 2020, так как за полгода заработал всего 100$.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 6:58 AM, ErnestoGreed said:

На первое время хватит, я думаю, чтобы набить стартовый капитал и начинать им трейдить или инвестировать. Таким образом вы даже и рубля не потратите на крипту.

На первое время чтобы хотя б начать и набраться опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле на скам проекты можно довольно легко и не попадаться  , просто  нужно тщательно анализировать то куда ты вкладываешь свои деньги и смотреть отзывы других людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 16:35, SashaSimple1 said:

Спасибо большое за тему, было интересно узнать мнение человека который в данной сфере довольно давно. К сожалению, на данный момент и правда очень много скам проектов, на которых можно потерять большие деньги. Но их легко распознать 

Если бы их можно было легко распознать, то можно было бы зарабатывать солидные проценты на проектах, но к сожалению всё не так красочно как вы думали, в нашей сфере нужно всегда учиться на своих ошибках, ведь без этого сейчас никак не обойтись. Скам проекты будут всегда, поскольку проектов, которые связаны с финансами становится всё больше и больше))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтож неплохая мини статейка от автора в плане аирдропов и их применения как для новичков, так и для тех кто уже подзабыл порядком что это такое. На мой взгляд надо было дополнить примерами и тогда все будет очень полезно и конструктивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы как старт для новичка отличная идея, гораздо лучше чем краны, вот с баунти придется по сложнее, что бы на них хорошо зарабатывать нужно либо топ соц сети иметь либо топ акк на бтт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...