Airline99 - CryptoTalk.Org Jump to content

Airline99

Members
  • Content Count

    1180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About Airline99

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2049 profile views
  1. Собственно говоря, весьма непонятно как это они обещают вывести ваши средства на другую карту, если вы ее наверняка не указывали. Если я чего-то не пропустила. А так спс за информацию будем иметь ввиду.
  2. Памп- это значительный искусственный рост при открытии торгов, или после него( за непродолжительное время) какого-либо токена или альткоина. Пример- памп длрс. Но он весьма неоднозначен
  3. Думаю что копить однозачно. Не ошибочно держать все в одной валюте, главное если у вас опять же есть время для отслеживания курса. Если вы им не располагаете то лучше соответственно не рисковать.
  4. А что пишут про обслуживание в вашей стране на данный момент, этот форум поддерживается у вас? А то может также самая история во втором антракте)
  5. Так оно и бывает, удача способствует тому кто о ней зачастую забывает или не задумывается вовсе. Если бы вы знали об этом постоянно то вряд ли вывели бы должную сумму.
  6. Интересно, а что будет в случае того если кто-либо из китов не имеющих эту монету в больших объёмах, все же решится исправить это событие. И выставит ордер на покупку, а кто-то из крупнейших держателей этого альта удовлетворит его?
  7. Опять дк какие сроки, лимит суммы может у вас запросы большие а вложений вы естественно не хотите. Без труда как говорится не выловишь рыбку из пруда, также и вложения на бирже, если хотите небольшой заработок, то писание постов многого не принесёт.
  8. Конечно из-за понижения оплаты однозначно были мысли об уходе. Но этот форум позиционировался мною как в первую очередь источник для получения знаний и обогащения опыта в криптовалютной сфере. В последнее время и на самом форуме наблюдаются значительные сбои, следует обратить внимание модерам на нормальное функционирование форума.
  9. Очевидно что настрой при торговле должен быть неоднозначный. То есть надо торговать с довольно легкой руки, зачастую не сомневаясь в своём выборе. Так же я считаю что если есть опасения то лучше не торговать.
  10. С чего он вдруг исчезнет!? Аргументы какие-либо в пользу данной дилемм можете предоставить. Даже если он будет стоить 1.000.000у.е являст в первую очередь электронными деньгами реальный фиат он не вытеснет.
  11. Смотря что вы подразумеваете под этим долгожданным моментом. Опять же определить когда это будет именно в точности невозможно. Все зависит от анонсов и интересу к этому токену на предторговом этапе.
  12. Не советую вам так делать, за майнинг фермой надо следить, как можно чаще, так как в любом случае она требует ухода, как за комплектующими так и за диагностикой. Плюс могут резко дать себя обнаружить неисправные элементы пк.
  13. Раньше был talk, который конечно не балует нынешним курсом и dlrs, достаточно загадочный токен. Альткоины а которых вижу перспективы- это ltc, последнее время достаточно прогрессивен в росте, а также xrp- тоже неплохо поднабрал, да и трейд по нему сегодня прошёл на ура.
  14. В основном на это и делается, так как кто ж знал что именно до вечера пампа не будет. Он мог быть и на служащий день но все упирается в терпение и умение ждать. Я не успела приобрести данный альткоин, и сначала пожалела, но сейчас понимаю что все у лучшему.
  15. По правде говоря, не очень приятно почему именно такой возраст был указан автором. Я считаю что все оправит надо проводить в совершеннолетнем возрасте, вам посоветую виртуальные биржы криптовалюты.
×
×
  • Create New...