Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 171 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Это раньше можно было неплохо так набрать себе капитал для старта на баунти и дропах, а сейчас одни щиткоины скамы и просто копеечные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, буквально так я и начал, друг посоветовал аирдроп и я залип уже на месяц), жаль что сейчас скама много, и каждый хочет забрать чужие деньги..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптэнтузиасты, сейчас каждый день не дремлют, принимают участия только где можно, тем самым зарабатывают иногда больше чем трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, the1capital said:

Полностью такая же ситуация, в основном самые жирные раздачи сейчас проводятся именно биржами. Поэтому я в первую очередь стараюсь следить за ними, а уже потом за остальными аирдропами

Это верно, дело в том, что раздача монет от биржи - это гарантия того, что монеты начнут торговаться, от этого и прайсы хорошие, а обычные дропы не факт, что будут хорошо стоить, да и далеко не факт, что они вообще будут что-то стоить, чаще всего это мертвый груз на кошельке)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Inkassator said:

сейчас же что не раздача, то кидалово....

Согласен с вами, скама действительно очень много, наверное 70% аирдропов, и с баунти кстати предстоит похожая история. Изредка бывают такие дропы как длрс на которых можно поднять денег. Но на это теме можно до сих пор зарабатывать баксов 100$ в месяц, так что на данный момент это еще актуально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам особо и выбора нет как просто начать участвовать в дропах .вообще сейчас в криптовалюте много возможностей ,не все они лёгкие но можно очень себя комфортно чувствовать благодаря этому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки дропы еще актуальны, особенно от известных проектов, но вот баунти уже с считаю потеряли свою ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

У меня со многих таких дропов деньги до сих пор не пришли , они уже год переносят торги на монету) И у меня таких аирдропов где - то 50% от общего количества, в которых я когда-либо участвовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, the1capital said:

Полностью такая же ситуация, в основном самые жирные раздачи сейчас проводятся именно биржами. Поэтому я в первую очередь стараюсь следить за ними, а уже потом за остальными аирдропами

Кошельки тоже нормальные раздачи проводят, можно тоже хорошо заработать. раздают токены, монеты - хороший способ поиметь первые деньги с криптовалют. Я вот принял участие в раздачи от кошелька и получил 100 TWT (10$). Идеально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Modest777 said:

Новичкам особо и выбора нет как просто начать участвовать в дропах .вообще сейчас в криптовалюте много возможностей ,не все они лёгкие но можно очень себя комфортно чувствовать благодаря этому

Можно и нужно. Просто не стоит лениться им изучать крипту и вообще направления заработка в этой сфере. Главное не особо мечтать о халяве а настроится на то что если будешь изучать эту сферу то сможешь хорошо заработать, а если очень хорошо будешь учиться сможешь очень хорошо тут зарабатывать. Сейчас кажется большая часть приходит именно с дропов а потом задерживаются тут и остаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно искал подобную тему, чтобы узнать что-то полезное для себя. Очень хорошая статья, которая показывает многим людям много информации по поводу баунти и раздач. Для меня самого было приятно узнать некоторую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выразить благодарность автору за статью, но вот что касается баунти и айдропов. ну точнее только баунти, на сколько выгодно заниматься баунти в отношение заработка к затраченому времени, а так же как долго этому учится и сколько подводных камней в данном деле) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 06:47, OKSY12 said:

Похоже на какой-то скам, потому что так выглядит, да и вообще там показывает точную сумму в баксах, которые можно получить, я думаю ,что это вероятнее всего скам, но вторую волну я бы прошел. Выплаты с дропов приходят намного позже.

Так что же значит это самая «вторая волна»

что надо делать с ней? Какие деньги нако и куда слать? Куда монеты сдавать... если можно простыми словами что и почему?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще нынче эти баунти вообще не радуют, так что такое себе, а вот раньше действительно было хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Поэтому я и не лезу во все раздачи подряд, а сконцентрировался в данный момент только на раздачах йобита. В будущем, возможно, добавлю еще пару известных бирж.

не стоит ограничивать себя одним лишь йобитом. я понимаю, что вы это делаете в благих целях, чтобы спасти и нервы самому себе, и время, но есть тот же бинанс, про который мне и ничего добавлять не нужно, вы и так всё знаете. так вот там ведь тоже раздачи проходят бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За неделю точно нельзя заработать на аидропах и баунти, поскольку награду начисляют только через 3 месяца после того как завершилась кампания, и это минимум. Некоторые проекты начисляют через год, мне самому несколько дней назад пришли токены, которые я должен был получить ещё год назад. На этом форуме в разделе "баунти кампании" есть тема, где есть таблица баунти. В тех баунти можете поучаствовать 🙂а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, VanokZhuk said:

Согласен с вами, скама действительно очень много, наверное 70% аирдропов, и с баунти кстати предстоит похожая история. Изредка бывают такие дропы как длрс на которых можно поднять денег. Но на это теме можно до сих пор зарабатывать баксов 100$ в месяц, так что на данный момент это еще актуально)

ну да, если вы помимо хаунтом за дропами занимаетесь и ещё каким-то вторичным способом заработка в крипте, то у вас может неплохо выходить долларов 250-300, при это даже напрягаться то особо не нужно, учитывая что большинство дропов не несут в себе сложных заданий, а если и несут, то  награда слаще, как правило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, heraldlavro said:

Ну вообще нынче эти баунти вообще не радуют, так что такое себе, а вот раньше действительно было хорошо.

Лучше сказать, что баунти такими и должны быть, чтобы людям не доставались деньги так бесплатно, чтобы не богатели все разом от них. Лучше заниматься трейдом, чем участвовать в баунти.

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 03:53, heraldlavro said:

Ну вообще нынче эти баунти вообще не радуют, так что такое себе, а вот раньше действительно было хорошо.

Я согласен с вами, что раньше было намного лучшие аирдропы и баунти, а сейчас почти одни скам проекты! Очень мало хороших, аирдропов! В основном просят заплатить за что то или купить монет каких то, вообщем одни лохотроны, которые не платят! Это нужно принять участия в 100 дропах, что бы хоть 10 были годными и заплатили!

Edited by Alex223248

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 03:25, CleverHead said:

Как раз недавно узнал про баунти кампании. Думаю, всем новичкам будет полезно ознакомиться с информацией, чтобы минимизировать ошибки и не нарваться на скам.

Сейчас на самом деле очень много скама, вернее не только скам проектов, а проектов которые не обрели успех и они просто сворачиваются и из за этого они могут просто не заплатить своим участникам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 7:59 PM, teq24 said:

Все таки дропы еще актуальны, особенно от известных проектов, но вот баунти уже с считаю потеряли свою ликвидность.

Как по мне и аирдропы и баунти сейчас популярны но вот аирдропы будут популярней

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, morgnshternsq said:

Эирдропы это очень крутая вещь, но я очень часто слышал что на баунти вообще ничего не заработаешь и это дохлый вариант

А что ещё ты слышал? часто слухами живёшь? я бы не стал доверять кому-то а просто бы сам проверил а потом делал выводы, Баунти живее всех живых.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот тут не знаю автор сколько получил на дропах и баунти, что за один подход аж зарплату работы за месяц, думаю кроме разводняка такого не бывает, ведь для фирм тоже не выгодно отдавать крупными партиями токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основываясь, на том что читала, могу написать, что раньше в криптовалюте было намного меньше разного рода раздач, соответственно и меньше скам проектов, так как было меньше интересующихся этой областью людей, мошенникам тут было просто невыгодно обосновываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да, было в моей голове все время, как я читала эту статью. Спасибо за подробную информацию. Новичку безумно тяжелова-то даются первые шаги в криптосфере, это вот прям по личному опыту. Но чем дальше, тем интереснее. Нужно пробовать все возможности заработка, и конечно не бросаться на "бесплатный сыр".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
×
×
  • Create New...