Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 166 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

On 28.11.2020 at 10:54, Saekikes said:

Вы правы. Пару сотен $ реально можно накопить. Мой знакомые даже получали по 1к$ в раздачах. А сам я получал на аирдропах  пару сотен в год несколько лет подряд что очень неплохо за пару кликов. На баунту самое большое что получал это 1.2к$. Надо всегда идти вперед и все получится! А какие успехи у вас? 

Ну это очень хорошие суммы, с этими деньгами уже можно двигаться дальше, и приумножить их минимум в 2 раза. Ну а если заработанные деньги с раздач просто потратить на ненужные вещи, то это не даст никаких результатов, поскольку так можно на раздачах застрять навечно. Я тоже с раздач заработал много больше 700$, но инвестировал их в различные проекты, и заработал где-то 1100$, для меня это было очень неплохо 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте где лучше зарабатывать участвуя в баунти или аир дропах? хотел бы узнать много насчет этих вариантов посоветуйте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 09:10, melpres said:

Меня сейчас в баунти бесит то, что предлагают выполнить условия сейчас, чтоб получить монетку, которую сможешь продать через год. Уже не раз такое встречал, модно стало видимо. Что это за подход вообще? За год я и забуду о существовании этого проекта вообще. Стоимость ясное дело будет совершенно не та, да и вообще если еще будет хоть как-то проект работать. Я так не работаю.

Да, тоже на такое натыкалась. С таким подходом и интерес зарабатывать потеряешь, да и особо не заработаешь. Больше похоже на то, что и вообще не выплатят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей практике я участвовал во многих аирдропах, но заработал реально только с около тридцати процентов пройденных мной аирдропов, и то вышли сущие копейки. По наблюдениям самые нормальные аирдропы проводит биржа йобит. Жалко, что я не узнал о ней раньше и не выполнял условия получения фридолларсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Ну это очень хорошие суммы, с этими деньгами уже можно двигаться дальше, и приумножить их минимум в 2 раза. Ну а если заработанные деньги с раздач просто потратить на ненужные вещи, то это не даст никаких результатов, поскольку так можно на раздачах застрять навечно. Я тоже с раздач заработал много больше 700$, но инвестировал их в различные проекты, и заработал где-то 1100$, для меня это было очень неплохо 🙂

Неплохо. А так да, всегда надо приумножать свои деньги, а не тратить на ненужные вещи:(. Сам так же делал и делаю. Еще учу своих друзей делать так же, а то тратят сразу свои кровные. Сейчас влетаю только в годные раздачи,  т.к. не хочу тратить время. Скажите где вы подняли больше всего? ..если не секрет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saekikes said:

Неплохо. А так да, всегда надо приумножать свои деньги, а не тратить на ненужные вещи:(. Сам так же делал и делаю. Еще учу своих друзей делать так же, а то тратят сразу свои кровные. Сейчас влетаю только в годные раздачи,  т.к. не хочу тратить время. Скажите где вы подняли больше всего? ..если не секрет)

А как вы отбираете все раздачи если не секрет? Просто если участвовать во всех аирдропах, которые попадутся. Нужно все проекты тщательно анализировать, чтобы на тратить много времени на участие в скам раздачах. Ещё есть очень много телеграмм каналов, которые облегчают это всё дело в разы, для новичков то что надо 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

А как вы отбираете все раздачи если не секрет? Просто если участвовать во всех аирдропах, которые попадутся. Нужно все проекты тщательно анализировать, чтобы на тратить много времени на участие в скам раздачах. Ещё есть очень много телеграмм каналов, которые облегчают это всё дело в разы, для новичков то что надо 🙂

Просто нормальные проекты сразу видно что-ли. Часто раздачи делают биржу, а нормальные биржи не обманывают. Скам раздачи вообще под копирку делают. Подпишись сюда или туда и кидай свой адрес. Так новичку конечно лучше анализировать телеграмм каналы. Сам слежу за годными телеграмм каналами чтоб не пропускать годные раздачи;)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же нужно понимать что раздачи подойдут только для новичков,потому что суммы там не большие ,а если вы хотите больше денег то нужно париться и набирать рефелов,что сейчас не так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kiriya.emelyanova said:

Если сейчас начнете познавать крипту через лет 5-10 будете торговать сотнями долларов за сделку и получать по 50-100 долларов в день на нескольких сделках

На самом деле, криптовалюты через 10 лет сильно вырастут в цене, и если сейчас дно это ниже 400к, то в то время дно уже будет где - то по миллиону рублей, просто количество вкладчиков вырастет, и общая стоимость тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти уже достататочно тяжело заработать что то существенное, но вот на дропах можно неплохо зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Artur181 said:

Согласен, в заданиях к аирдропу нет ничего сложного, а если ещё и рефералов позвать, то заработать на этом можно очень не плохо.

Ну это надо учитывать что за аирдроп ведь не редко бывает что в конце аирдропа никто из участников не чего может и не получить.И такое бывает весьма часто,Даже взять туже статистику то отрабатывает только 10% процентов.Так что рефералов надо сразу предупреждать что может не чего не выстрелить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти и айдропах можно заработать , но это стало очень сложно, так как появилось очень много скама и нужно быть максимально осторожным, чтобы ваше время и усилия были потрачены не в пустую, а тем более, если вы тратите свои же накопления на БЕСПЛАТНЫЕ дропы, здесь явно есть подвох 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше всего не покупать платные подписки на телеграмм каналы по крипте. Ибо инфу там качают из интернета, где всё на халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Если сейчас начнете познавать крипту через лет 5-10 будете торговать сотнями долларов за сделку и получать по 50-100 долларов в день на нескольких сделках

да есть правда в ваших словах, буквально весной я только заходил на биржу с мелочью, сейчас более разобрался уже и торгую и в инвестах лежит, вроде получается. правильно сделал что на начальном этапе много не вкладывал были ошибки наверно как и у всех новичков

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы приносили вам деньги доход на пассиве, нужно сделать так чтобы ваш капитал крутился не важно где, самое главное чтобы были проценты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, melonmelon21 said:

На самом деле, криптовалюты через 10 лет сильно вырастут в цене, и если сейчас дно это ниже 400к, то в то время дно уже будет где - то по миллиону рублей, просто количество вкладчиков вырастет, и общая стоимость тоже

Впрочем так и будет, это можно увидеть по изменениям курсу и количеству монет во всей крипте за эти 10 лет которые уже прошли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начала заниматься криптой как раз благодаря раздаче dlrs) Так что за пост явно респект. Почти во всех аирдропах и баунти есть реферальная система. Так что вам нужно научиться привлекать людей в проекты и создать мощную реферальную сеть - будет как пассивный доход.

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TrenLuv said:

На баунти уже достататочно тяжело заработать что то существенное, но вот на дропах можно неплохо зафиксировать.

Ну не знаю,на бтт очень хорошие баунти на данный момент да и на ктт тоже появляется неплохой список.С аирдропами сейчас ситуация чуть хуже,потому что ничего полезного я особо не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maksebsu said:

На дропах можно стабильно зарабатывать, привлекая свою аудиторию, если она у вас есть. А если же нет - то можно платить обычным работягам за то, что они будут активными и станут вашим рефералов, вы заработаете всё равно больше, чем потеряете. Если же не хотите кому-то платить ,то зовёте друзей, знакомых, родственников и фиксируешь прибыль

Нет никакой стабильности, проект может выплатить, а может и обмануть ва, поэтому на большую прибыль не нужно рассчитывать, поскольку найти годные проекты сейчас очень сложно, потому что скам проектов на данный момент больше 93%, а это очень много. Ну а если есть популярный телеграмм канал по раздачам, то так конечно можно зарабатывать большие деньги 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 22:43, Dnotere said:

Как по мне баунти остаются в приоритете у меня. Как никак там можно урвать куда больший куш,нежели с аирдропов. Но и не угадаешь на сколько выгодным будет аирдроп.

А как вообще определить, скам не скам аиродроп, если не понятно будет. Если монетка даже бывает на биржах торгуется в данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 20:47, Mixer2 said:

Доброго времени 

Я сам новичок и спасибо вам огромное за такую информацию. Она очень проста и понятна. Я правда получше разобрался с баунти и дропами, сам хотел бы заняться с этим, но где их брать? И стоит ли заниматься если не прокачен фейсбук и другие соц.сети?

Хотелось бы узнать. 

А так спасибо за статью. Мне она очень помогла. 

Всем удачи и добра. 

Есть специальные темы на форумах и сайты, где есть список проверенных баунти, в которых можно поучаствовать. Для того что-бы хотя-бы поучаствовать надо иметь прокачанные соц сети. Подписчиков на том же твиттере можно легко накрутить, в фейсбуке можно просто добавлять рандомных людей, в остальных соц сетях так же используйте накрутку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 15:23, PamPamPam! said:

Почти описали мой путь, только я начинал сам изучать и впервые получил только 5 баксов с одного дропа, только не помню какого уже. Обмана стало много, и даже сказать очень много, если пытаться работать с 10 дропами, то 6 их 10 могут быть скамом. Главное выбирать правильно. 

Но всё если 4 из 10 заплатят это уже хороший результат,поэтому лучше участвовать,всё равно это не много времени  забирает ,а вознаграждение за это время довольно высокое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 01:00, Ruslan413 said:

Даже год назад-да, на этом(на дропах и баунти) можно было делать действительно стоящие суммы, сейчас же-скорее нет, очень много никакущих проектов, которые тратят лишь твоё время и не дают червонца обратно)

Соглашусь с вами сейчас большинство дропов не стоят внимание, но есть и реально годные ( правда таких довольно мало).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Easydlrs said:

Соглашусь с вами сейчас большинство дропов не стоят внимание, но есть и реально годные ( правда таких довольно мало).

Ну да, в любом случае что то приятное будет всегда. Тот же дроп долларсов не повернётся язык назвать неудачным. Но пожалуй, это единственный дроп, который вызывает приятные эмоции.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя еще крутой пост есть на тему комиссий, я думаю ты им тоже очень помог другим новичкам понять как бы вывести выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...