senbka1827 - CryptoTalk.Org Jump to content

senbka1827

Banned
  • Content Count

    604
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About senbka1827

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мое мнение то что биткоин в любую секунду может упасть в цене или вообще нечего не стоить. А золото один из дорогих металлов и он точно не упадет!
  2. Я думаю если у пенсионера в таком возрасте работает голова почему бы и не вложиться в крипту! Но я думаю что вряд ли пенсионеры будут этим заниматься!
  3. Главное уметь управлять рынком ,и торговать, продавать. Что бы научиться этим сему надо пройти курсы и много этим заниматься! И потом пойдет первый заработок.
  4. Я знаю что с этими токенами можно много что сделать ,но я с ними нечего не делаю! Пусть они пока что лежат на балансе. В друг в будущем они пригодятся.
  5. По своему опыту если что то хочешь добиться надо потратить надо кучу времени и денег. И потом если очень стараться то точно добьешься своей цели.
  6. По моему мнению нет! Потому что криптовалюта уже хорошо зацепилась ,и если упадет то это будет плачевно.
  7. Большинство дропов которые он провел, все были честные, только вот сроки не вкладывались обычно на несколько дней отставали.
  8. Ну из последних если только DLRS раздача очень сильно порадовала ну и ждем теперь изи пока листинг введут на биржу.
  9. Прочитать пару статей не достаточно, стоит практики на демо тренировать наверное, потом уже как то переходить на настоящую.
  10. Скама сейчас уйму, не только фишинговые сайты , но и в ТГ и многие курсы просто полное разводилово как по мне.
  11. Тут опять таки ,для рискованных людей, им подойдет пару раз удачу поймать, и потом можно на стабильность выйти.
  12. Нет, ведь чтобы только создать монету стоит больших денег, а еще раскрутка ее в массы, это еще пару сотен долларов стоит потратить!
  13. Все стоит выбирать из пожеланий, если умеете руководить коллективом и подминать под себя рынок то бизнес для вас.
  14. Наверное бы сразу стал трейдить в те времена когда это не было мейн стримом, а сейчас когда каждый второй трейдит теряет суммы.
  15. Пожилым людям не понять того, как можно зарабатывать в интернете в частности на криптовалюте, вряд ли они будут ее изучать!
×
×
  • Create New...