Morgenshtern228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Morgenshtern228

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

1 Follower

About Morgenshtern228

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это действительно имеет смысл? Во-первых, это слишком дорого для учебного заведения. Во-вторых, эту монету должен кто-то регулировать. И студентам вообще не нужны эти трудности с любыми монетами, потому что они платят мизерную, но немедленную стипендию в бумажной валюте за хорошую учебу. Следовательно, недостатков больше, чем преимуществ
  2. Лично у меня на аирдропах и различных баунти удалось заработать 3000 рублей с учетом привлечения рефералов для дропов неплохо
  3. Хороший вопрос, достойный ISO, - это не тот, который может дать пару хх за 5 минут, а потом все забрать, а скорее стабильное размещение великого игрока с грандиозными и прописанными планами и несколькими обменами при размещении.
  4. Если вы правы действительно существует множество методов, вводящих в заблуждение, чтобы обмануть новичков и заставить их потерять свои деньги, мы должны быть очень бдительны с этим, мы исследуем это задолго до того, как заключать какие-либо сделки с людьми, которых мы не знаем.
  5. Почему бы и нет ? Было бы здорово. Во-первых, сколько людей все еще знают о криптовалюте и интересуются ею. Во-вторых, если бы криптовалюта была спонсором, я думаю, что большинство кто не верит ей поверили бы. Криптовалюта - это настоящее и будущее, и я думаю, что это неплохо.
  6. Учитывая цены на новые модели видеокарт, сейчас цены на комплектующие для фермы могут колебаться бесконечно, сейчас даже цены на Авито не настоящие, что я могу сказать.
  7. Здесь в этой области вам действительно нужна практика, с теорией ничего не поделать, знать, как может работать рынок, просто теория не всегда полезна, иногда даже практика лучше
  8. Думаю, в этой области нужно будет учиться, и это нужно постоянно, потому что здесь все только начинается и развивается, появляются новые технологии и т. Д., А чтобы не отставать от развития, нужно учиться .
  9. Если снимать большие суммы несколько раз в день, понятно, что у налоговой администрации могут возникнуть сомнения относительно того, откуда деньги, поэтому у меня есть несколько разных банковских карт, которые я немного снимаю.
  10. Думаю да помогает это даже я бы сказал преимущество для тех кто закончил образование и решил начать торговать какой либо валютой!
  11. Криптовалюта если говоря кратко эта та валюта которую нельзя взять в руки, тоесть виртуальная электронная валюта!
  12. На мой взгляд, надежной криптовалюты не существует. Но есть более стабильные, это конечно биткойн, потому что он непрерывно растет уже 6 месяцев, а дамп никто не отменял.
  13. Ну тут я бы отметил, что зрение может ухудшиться сильно, так как оно давно за экраном, а некоторые делают это без очков или почти вплотную подходят к монитору, неудивительно, что тогда зрение сядет и восстанавливать будет мрачно, я бы даже сказал дороговато снова увидеть, как прежде.
  14. Независимо от того, сколько потерь, если вы все же захотите это сделать, вы все равно вернетесь сюда. Если вы все еще хотите работать с криптовалютой, попробуйте разные способы, но самое главное - не сдавайтесь.
  15. Криптовалюты, которые не являются местными валютами, вряд ли будут напечатаны. Но если будет создана национальная криптовалюта то государство постарается сделать его более стабильным в таких темпах. Тогда вопрос наличных криптовалют в будущем вполне реален.
×
×
  • Create New...