Saekikes - CryptoTalk.Org Jump to content

Saekikes

Members
  • Content Count

    266
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

234 Excellent

2 Followers

About Saekikes

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что поделать.. Вон золото сколько бед принесла. Всякие войны, лихорадки. Сколько жизней унесла(. А золото до сих пор на высоте.
  2. Скорее это не совсем поддержка токена, а поддержка именно холдеров YO. Так как они смогли получить пару процетов, а сам токен корона просто фантик, который никому не нужен. Вон скоро новый IEO и как цена YO подлетела.
  3. Не мало бед принес конечно(, но что поделать. В истории были и похуже случаи. И это сможем пройти.. Главное чтоб знакомые и близкие не болели!
  4. Для кого копейки, а для кого норм заработок. Надо просто уметь различать и не участвовать в мутных раздачах. Пару десятков тысяч в год любой сможет и не так много времени потратит. (а прошаренные и больше 100к легко смогут).
  5. Впн по факту бред. Все смогут пользоваться. Запретить на таком уровне не сможет никто. Если только не Китай где свой интернет.
  6. Я думал участие в аирдропах будет большинство(, походу халява не всем по душе. А так думаю что многие думают что криптовалюта это сложно.. или все это какая-то шутка, мем. Со временем число заинтересованных криптой будет больше, если конечно же крипта мир будет развиваться такими темпами.
  7. Секрета успеха нету. Все это упорный труд. Сам начинал с аирдропов и баунты. Постепенно пришел в инвестирование и всякие иео, стекингы что поднимать свой банк
  8. Как это функции практический нет? Благодаря этому токену можно участвовать во всех мероприятиях биржи! Все так яро набросились.. Ужас. Ой ой токен упал в 2 раза. Один раз залетел в тот же иео и получил 5x и все...
  9. Повлияла от того что никто не знал про короновирус. На сколько он опасен и каких мастштабов он будет. Так большой черный лебедь. А сейчас он никак не повлияет, так как у всех есть представление с чем имеют дело.
  10. Кто пользуется биткоином точно знает про эфир.) А вот что эфир догонит биток все таки маловероятно (их слишком много) Пиар нужен не для эфира, а для всей крипты. А вот цена конечно же будет продолжать рост.
  11. Когда происходит именно колонизация конечно бессмысленно, а вот если вся вселенная уже колонизирована.. Тогда уже имеет смысл криптовалюты или более совершенной системы, а фиатные устареют, так как в них недостатков очень много.
  12. Вы правы. Монеты очень хорошая и имеет свою огромную фан базу в который и входит Илон Маск) Для арбитража в время пампов вообще топ. Я вообще до крипты знал только биткоин и собачек с игр и мемов..
  13. Биток, эфир и еще пару монет из топ 5 . +стейбкоины. Как по мне самые надежные. Как говорится "Не клади все яйца в одну корзину!"
  14. Ну я не говорю покупать на весь баланс этот токен.. Но прикупить на пару сотен $ плохая идея? Для своего портфеля думаю неплохая монета. Еще просто конфетка для тех у кого нету 50 BNB для иео на бинанс например.
  15. Ага, волатильность никто не отменял. Но все таки это лучше.. Чем валюта которая каждый день может падать в 1000%. Это хорошо для тех людей которых очень много денег и дефолт просто обесценить их. А жить можно и на зп с работы пока все это не пройдет.
×
×
  • Create New...