NIVAIPER - CryptoTalk.Org Jump to content

NIVAIPER

Members
  • Content Count

    290
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

167 Excellent

1 Follower

About NIVAIPER

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На мой взгляд, лучше стабильный, но небольшой заработок, чем большой, но рискованный. Хотя, статистика говорит, что на дистанции- это одно и то же.
  2. А что, женщина глупее мужчины, или что?) Это уже сексизм какой-то. Главное, чтобы мозги были на месте, а остальное придёт со временем.
  3. Не скажу, что нужно необязательно вводить уроки изучения криптомира, но уроки финансовой грамотности, современным школьникам не помешали бы. Лично я, был бы рад, если бы у меня, в своё время, были уроки финансовой грамотности.
  4. Не думаю, что для трейдинга нужно проходить курсы. Сейчас в сети огромное количество информации по этой теме. Курсы лишь систематизируют, получаемую тобой информацию. Если ты не можешь сам найти то, что тебе нужно, то тогда покупай курсы.
  5. Вполне возможно. Если твоя идея революционна на рынке и ты сумел её воплотить в жизнь(что очень тяжело), то ты станешь не только миллионером, но и миллиардером в короткий срок.
  6. Майнить то можно, но скорее всего ты будешь майнить себе в убыток. Выхлоп в день будет копеечный, а видеокарта будет изнашиваться, да ещё как.
  7. Новичок не знает "фишек", которые существуют в этом мире, будь это биржа, майнинг или просто покупка криптовалюты. Скорее всего, новички в большей степени поддаются панике и ажиотажу, поэтому у них не получается нормально анализировать ситуацию на рынке. Но всё приходит с опытом и практикой)
  8. Мне кажется, что наоборот, мы немного запоздали. Открой я для себя крипту года 3 назад, то сейчас бы был на высоте( но это не точно).
  9. Отец друга, не знаю сколько ему лет, заработал на криптовалюте на новую квартиру. Знаю, что торговал он биткоином и поднялся на разнице курсов.
  10. Конечно нужны, хотя бы маломальские. Без теории не будет удачной практики. Можно всё делать методом проб и ошибок, но всё же.
  11. Возраст не важен, главное твой начальный депозит и твоё умение контролировать и анализировать ситуацию. Имея все эти качества ты сможешь спокойно поднимать деньги на криптовалюте.
  12. Думаю это всё идёт от твоего умения правильно воспринимать информацию и систематизировать её. Курсы лишь разложат всю информацию ,которую ты можешь найти в интернете, по полочкам, чтобы тебе было удобно всё воспринимать. Можно покупать курсы лишь только ради опыта трейдинга самих преподавателей.
  13. В телеграм каналах и в вк пабликах. Там всегда бурно обсуждают выход нового аирдропа и появление новых монет. С ними ничего не пропустишь.
  14. Я бы купил квартиру, машину, а остальные деньги направил на развитие своего собственного бизнеса. Если транжирить деньги, от них ничего не останется уже через год. Нужно обеспечить своё стабильное безбедное существование в будущем.
  15. По-моему неплохая идея, скорее всего так и будет, ну или что-то близкое к этому. Криптовалюта- это валюта будущего. Если, в принципе пенсию хранить в какой-нибудь стабильной монете, то капитал будет лишь увеличиваться. А в фиате существует инфляция.
×
×
  • Create New...