Wakahu - CryptoTalk.Org Jump to content

Wakahu

Members
  • Content Count

    281
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

219 Excellent

About Wakahu

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В целом не стоит вообще начинать играть в дайс, чтобы не попасть в эти лапы азарта, а так бывают отдельные случаи когда просто приходится отыграть или не хватает баланса для вывода.
  2. Я думаю, ему нужно попробовать заняться именно чем-то интересным, что в будущем даст доход, будь это паблики в телеграмме или инвестиции.
  3. Первые сатошики я поднимал на разадчах, кранах и на так называемом проклятом месте под названием дайс. Никому не советую туда нести деньги.
  4. Таким образом вы можете в коде сделать также и другой цвет темы, но тёмная думаю больше всего под ночное время суток должно подходить.
  5. Я думаю, что многие бы просто стали сливать свои поощрения на дайсе, таким образом в пустую уходили бы деньги чьи-то так что не знаю.
  6. У меня такой темы в плане суеверий нет, а вот тревожность и чуйка есть, и я считаю что они меня двое никогда не подводили и я к ним прислушиваюсь часто.
  7. Честно сказать я не помню как долго я сижу на форуме и сколько времени ему уделяю, но если кому надо - дату регистрации можно посмотреть в профиле.
  8. О криптоталке я не так давно узнал, узнал по средством биржи, просто как-то познакомился с йобитом и там уже сообщество само говорило что есть форум.
  9. Я обычно просто расходы\доходы считаю и там процент какой-то фиксированный всегда оставляю на инвестиции, вот и всё.
  10. Если ты в третий раз пытаешься и у тебя не выходят такие простые вещи, то значит, что ты не так уж и хочешь этим заниматься на мой взгляд.
  11. Я вообще считаю, что нужно находить не какой-то курс по трейдингу, а просто находить сообщество которое тебя будет тащить за собой и всё.
  12. Это ютуберы или продажные люди, по большей части из-за этого у нормальных аналитиков и не бывает часто хорошей первой так сказать оценки положительной, потому что доверие из-за таких ванг и подбито.
  13. На мой субъективный взгляд игра в дайс это скорее просто попытка самоудовлетворения, знаю много таких людей и порой удивляюсь им.
  14. Для меня лень это хорошее состояние, ты знаешь что сейчас вот тебе лучше не работать, а можешь и поработать и тогда словишь эмоциональное выгорание.
  15. Лучше купить крипту, не на последние деньги конечно же, покупай только на сильных падениях, чтобы потом не прогореть. Удачи.
×
×
  • Create New...