Mariarty - CryptoTalk.Org Jump to content

Mariarty

Members
  • Content Count

    630
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1053 Excellent

4 Followers

About Mariarty

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

970 profile views
  1. Привет, на данный момент думаю что цена для каждого пользователя очень хорошая, я лично предполагал такое, но немного поменьше), я лично продал большую часть за 23000$ и остальную за 34000$, и в итоге я в огромной плюсе)
  2. Привет, я думаю некое кол-во людей ушло уже после того как перестали платить за лайки, но форум не закроется думаю вообще, даже если отключат оплату полностью много кто останется просто так)
  3. Привет, у меня цель думаю как и у многих) Заработать много денег, обеспечить огромный доход, и что бы мог обеспечивать будущую семью с помощью этого)
  4. Привет, как по мне тут нет ничего трудного или же секретного, Баунти, аирдропы, так же иногда советуюсь с умными людьми, смотрю видео на Ютубе иногда, ну и сам стораюсь мониторить рынок, так же не только на биткоин смотрю
  5. Привет), у меня есть знакомый из Финляндии и он так же как и я увлекается криптовалютой, я ему посоветовал биржу yobit и так же данный форум, он достаточно хорошо пишет и разговаривает на русском языке, так что проблему ему это не составило)
  6. Привет, о форуме я узнал в прошлом году, но примерно месяц назад я начал тут сидеть), мне посоветовал этот форум друг, с целью получения информации и доп.зароботка, мне понравилось и с тех пор я пишу посты, получаю ценную информацию, мне всё нравится)
  7. Привет, энергетики эт хорошее дело(в умеренных дозах), так же не стоит всегда надеется на кого-то, нужно чувствовать и самому, так же должен быть контроль над собой, что бы в случае потери не продавать больше и больше.
  8. Мхм, не знаю даже что за сайт, честно говоря я не верю впринципе сайтам, а тем более когда вижу своими глазами ситуацию, я например не думаю что биткойн так может упасть, а если всё же и будут многие продавать то наоборот цена вырастет.
  9. Привет, ты просто рассказал о том как проиграть меняешь денег, но если человек азартный то ему это не поможет, это же как казино, втягивает и хочется всё больше, я думаю что это рандом, и нет тут тактик, чистое везение, не советую даже пробывать это.
  10. Привет, я думаю что doge,talk. Всё, лично у меня больше претендентов нету, ну естественно я верю в eth и btc, второй уже меня как только можно порадовал и меня устраивает его цена, жду теперь когда эфир взлетит так же)
  11. Привет, я думаю что стоит заняться ЭГЭ, т.к время на крипту ещё будет, а вот на обучение наврятли, есть конечно шанс потерять много годных взлётов, но ничего страшного), ещё будут, а может наоборот в это время, ничего такого не будет.
  12. Да, я лично когда проснулся был очень рад этой новости, я думаю что будет немного спад, и скорее всего ещё раз рост, по крайней мере я на это надеюсь, хотя меня и такой результат устраивает)
  13. Ого, ну это смелый и рисковый шаг, я думаю что это будет на пользу крипте, главное что бы они не остановились при первых проблемах, те кто говорят что это не большие деньги возможно не понимают что это риск, и есть шанс потерять всё, я думаю если они разберутся в этом, инвесты будет более большими.
  14. Привет, слышал я о таком пару раз, мне говорили что это нудно и не будет стоить твоего потраченного времени, я 1 раз проверил, около 10 минут отвечал на вопросы, потом около 3-5 минут просто ждал, в итоге сказали что у меня "не оригинальная точка зрения"... После этого, всё подобное я пропускаю.
  15. Привет, мне кажется что это к лучшему, но так же я думаю что это не сильно поможет этой монете т.к это просто монета после дропа, многие про неё забыли и не думают что она стрельнет, не думаю что будет памп.
×
×
  • Create New...