Inkassator - CryptoTalk.Org Jump to content

Inkassator

Banned
  • Content Count

    363
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Inkassator

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. тоже видел позиции на авито, где продавец хотел продать свой товар за криптовалюту, причём таких продаж не так уж и мало, поэтому и у нас уже зарождается продажа вещей за криптовалюту, хоть и немного не в той форме, в которой хотелось бы видеть.
  2. это реально очень печальная тема для большинства людей, потому что многие по неопытности или по глупости просто не могли ждать, лопалось терпение и люди продавали свои активы для выхода из инвестиций, а потом сидели и жалели.
  3. мошенников в криптовалюте и без этого было хоть отбавляй, поэтому тут иная ситуация. из-за коронавируса, в крипто мир пришло огромное количество новичков, которые незнакомы с методами скама, поэтому мошенникам стало легко зарабатывать деньги на этих людях. тут всё дело в повышении пользователей в крипто мире.
  4. знаю, просто на тот момент очень были необходимы деньги из-за ряда жизненных причин. я буду докупать лайткоин, но немного позже, потому что сейчас деньги идут в другую монету и другой проект, а на лайткоин пока не остаётся. люблю когда люди подходят к своим неудачам именно так, потому что в будущем можно будет попасть в такую же ситуацию, но уже выйти сухим из воды, благодаря когда-то полученным знаниям. как говорится, везде свои плюсы, даже в неудачах.
  5. даже не только у биржи с клиентами, а и у биржи с законом, ведь такое тоже вполне возможно и вполне имеет место быть, поэтому биржа не станет предоставлять данные о клиентах не при каких условиях практически, тем более, если это биржа частная, а сейчас и все биржи являются частными, но уже планируются какие-то проекты от ЕС, если я не ошибаюсь.
  6. даже и эти большие суммы можно как-то обойти, это уж точно. в интернете такие ребята сидят, которые множество кибер-законов способны как-то обхитрить, поэтому стоит просто подумать на этот счёт и я уверен, в голову каждому придёт какая-нибудь идея.
  7. знаете, тут больше проблема не в менталитете как в таковом, а в том, что власть будет тратить огромное количество сил для отслеживания криптовалютных транзакций, а учитывая ещё и анонимные монеты... вот в чём дело основное, на мой взгляд.
  8. много людей уверено в росте биткоина, потому что это предсказать легче всего. монета номер один, монета пользуется огромным спросом, монета самая старая, монета очень дорогая и постоянно растёт... да тут даже ребёнок может предсказать рост в будущем.
  9. на самом деле не только одна Армения движется в сторону криптовалюты из всего СНГ, поэтому как-то странно, что вы говорите "наконец-то где-то в СНГ...". Казахстан тоже очень уверено двигается в криптовалюту, что-то ещё слышал про Беларусь.
  10. ну да, всё правильно говорите. какой-то странный вопрос, мне так показалось. ведь можно просто прям сейчас представить, что нет фиатного рубля, нет фиатного доллара, а всё это лишь цифровой рубль, цифровой доллар и так у каждой страны. собственно, что поменялось? ничего
  11. это интересная тема для размышления, но мы с вами не дойдём до чего-то общего, потому что тут огромное количество плюсов в сторону вашей позиции, но и в сторону моей тоже немало. единственное в чём мы будем с вами схожи, думаю, так это то, что тут просто всё покажет время.
  12. да, некоторые люди платят налоги, а некоторые всё же предпочитают скрываться и как-то пытаться косить от них. я пока не платил налоги за криптовалюту, но нахожусь в размышлениях по этому поводу, ведь тут палка о двух концах: с одной стороны не хочешь терять деньги, а с другой стороны, спать не будешь спокойно по ночам, если не заплатишь.
  13. не думаю, что это был спектакль. эта версия больше похожа на какую-то теорию заговора, которые показывают на рен тв. да, такое возможно, ведь вероятность есть во всём, хотя бы какая-то минимальная, но есть. я больше склоняюсь к тому, что власть - не очень умные люди)
  14. тут уже вопрос больше субъективности, думаю вы согласитесь, но я считаю, что риски в криптовалюте оправданы. конечно, например, кто-то инвестирует 100 тысяч в какое-то рисковое дело очень, где профитнёт пару процентов, то в таком случае риски вряд-ли можно назвать оправданными. а кто-то же вкладывает в такое же дело миллионы рублей, где пара процентов будет равняться сотням тысяч, вот здесь уже совсем другой вопрос оправдания рисков.
  15. где криптовалюта повела себя достойно? её начали сливать в момент первых же проблем в мире, а умные люди стали выкупать её тоннами по минимальной цене. толчок для спада цены дал коронавирус, а коронавирус дал кризис, поэтому можно сказать что именно кризис и посодействовал спаду цены, да.
×
×
  • Create New...