Veletra - CryptoTalk.Org Jump to content

Veletra

Banned
  • Content Count

    501
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Veletra

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В теории ведь понятное дело, что такое возможно, но думаю такое реально, если руки к криптовалюте подпустят именно гос структуры.
  2. Я думаю зависит очень сильно ведь от той цены по которой ты решил закупать, чем выше, тем быстрее у тебя всё закупится и всё.
  3. Не знаю каким образом тебе объяснить своё состояние, но наверное должен быть внутренний стержень просто с силой волей и всё.
  4. Ну такая тема достаточно распространена и я думаю о таком практически большинство ведь и знают, ничего в сложного в этом нет.
  5. Так есть специальные браузеры под всё это дело, тот же тор достаточно не безопасен на мой взгляд, можно использовать ему замену.
  6. Помню раньше было время когда раздавал он вообще по 100-150 сатоши, сейчас из-за такого курса практически уже ничего не даёт.
  7. Я холдил монетки не больше полу года, так скорее я на короткий срок инвестирую, покупаю перед халвингом и т.д. После перезакупаю или шортинг.
  8. Какой старый это кошелек, у меня прям настольжи прокатилась по щекам). Думаю просто надобность в них как-то пропала или реинтабельность грубо говоря.
  9. Когда у вас такая проблема возникает не бойтесь писать кому-либо здесь или просто знакомым кто шарит, тогда вы быстрее решите проблему и меньше потеряете денег.
  10. Я не пользуюсь инвест боксом это раз, дохода соответсвенно с него нет, но я просто закупаю монетки под рост и мне всё нравится.
  11. Такие флешки часто хранят прямо в банковских ячейках, чтобы ничего такого с ними не случилось, на такой случай можете просто также арендовать ячейку.
  12. Там сверху есть кнопка как раз под такие случаи и таким образом можно будет сделать опрос, всё сверху, еще раз говорю об этом.
  13. Так и делают нормальные люди, просто некоторые не осознают или просто не знают о таких вещах, как диверсификация своих рисков.
  14. Точно не плохо и не хорошо, потому что всё зависит от качества этой самой подписи в своём комментарии или топике, так что да, ты прав.
  15. Новые криптовалюты я редко добавляю в свой портфель инвестиций, а так просто по хорошей цене могу докупать уже имеющиеся позиции.
×
×
  • Create New...