Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 181 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

9 hours ago, -sapoi said:

Мне, как относительному новичку в криптомире сложно разобраться с системой дропов и баунти,

Всё очень просто. Зашёл в телеграмм, выполнил все условия, ввёл свой адрес и просто сидишь и ждёшь, пока прилетит криптовалюта на счёт. Ничего сложного нет, разобраться легко. Уделите минут 30 и всё станет понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ExTeZzy said:

Так просто выполняйте аирдропы от известных бирж и будет вам счастье, на них минимум скама, вот правда, очень мало аирдропов выходит, но всё же.

И то и другое верно, раньше действительно было меньше скама, и помню, часто попадал на какие-то раздачи, пусть даже мелкие, но частые, которые могли принести 2-3 доллара за участие, и это было здорово! Сейчас же полным полно всяких фейк бирж, и треш коинов, которые ничего не стоят, либо заморожены ( обычно в таких моментах, админы набирают оборот, и предлагают некоторым инвестировать в проект, купив миллион этих ноу нейм токенов за пару эфиров, и как вывод - скам!). А что касается честных бирж, то у них розыгрыши конечно качественные, и получить можно много, но они порой проходят очень редко, что очевидно, но все же 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlexKireevPr0 said:

Раньше было меньше скама на аир дропах. Я например тоже пытаюсь на аир дропах заработать, но это достаточно сложно так как многие обманывают.

Сейчас же мошенники создают аирдропы баунти чтобы заработать на людях

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день  развелось очень много всяких айдропов и баунти с вновь испеченных бирж и если пытаться угнаться за всеми то можно с ума сойти! Тем более что большинство из них являются мошенники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор пишет отличные темы, которые очень много дают мотивации, да и вообще все расписано очень понятно, даже для новичка, вот только способы заработка конечно копеечные практически все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TrenLuv said:

Аирдропы до сих пор являются хорошим способом заработка, чего не могу сказать о баунти, ибо многие скамятся или платят копейки.

Как правило айрдропы не такое уж и частое явление. А прочитав статью автора, могу довериться его опыту, и сказать, что всё таки можно найти достойный проект, и тем более если у вас будут развиты ваши социальные сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья оказалось полезной, хоть и много информации, но она без какой-либо воды. На счет всяких дневников, хочу сказать, что они как-то мотивируют дальше работать. У вас такого нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:00, CrazyPool said:

Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов

Конечно раньше на тех же баунти можно было даже зарабатывать в социалках очень хорошо, даже дропы были крутые и выплаты постоянные, а сейчас уже столько скама, что даже монеты не присылают вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 21:00, Umoran said:

Многие говорят, что раньше было меньше скамовых раздач

Это правда, только в прошлом году их стало много из-за кризиса, новичков стало много и мошенники увидели возможность заработать на неопытности новичков и стали делать много скамовых проектов. Сейчас их количество очень сильно упало, новички стали опытнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KostenkoKoste said:

Конечно раньше на тех же баунти можно было даже зарабатывать в социалках очень хорошо, даже дропы были крутые и выплаты постоянные, а сейчас уже столько скама, что даже монеты не присылают вообще.

Да и не только в социлках, на них просто было легче всего заработать. А вот если бы мы все прокачали аккаунт на БТТ, то уже заработали тысяч 10 долларов на подписи, поскольку тогда цены за подпись были просто огромными. К сожалению я не качал аккаунт там, а участвовал за копейки в соц сетях, как и большинство новичков))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваши интересные мысли, здесь мне многое дало для того, чтобы продивигаться в будущее, имея минимум ошибок с моей стороны благодаря вам.

Edited by Semenkud1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 23:04, TrenLuv said:

Аирдропы до сих пор являются хорошим способом заработка, чего не могу сказать о баунти, ибо многие скамятся или платят копейки.

Да, аирдропы до сих пор являются хорошим методом для заработка, но нужно искать хорошие и тогда получится нормально заработать на этом и не попасться на скам, заработать же можно примерно 300 долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 20:39, Peryytew said:

я думаю эту тему нужно сделать обязательно для прочтения всем людям которые здесь впервые регистрируются задают сразу же вопрос как заработать, это намного лучше и полезнее будет чем совет зарабатывать на кранах ibooks, автор просто респект нереально тема очень познавательная.

Ну краны это уже прошлый век ,потому что сейчас они ничего не платят толкового ,заработал лишь тот кто собирал монетки в 2015 году и продал потом только сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gridnevartem48 said:

Статья очень интересная, в ней очень много советов о том что и как лучше, она будет очень полезна новичкам, думаю они прислушаются

Как минимум сейчас очень много скам проектов которые могут просто забрать все средства у новичков и у них будет плохое воспоминание о них

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nellilytkina said:

Как минимум сейчас очень много скам проектов которые могут просто забрать все средства у новичков и у них будет плохое воспоминание о них

Мой друг выполнял немало баунти акций и участвовал в аирдропах и лишь парочку из них были не скамом, естественно, он очень расстроился и у него остался неприятный осадок с подобного вида раздач

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая статья есть. Но я не вижу других статей? Я думал, что вы их будете делать очень быстро, но на форуме увидел только одну статью. Скоро будут следующие статьи по заработку, мне интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сейчас активно участвую в дропах и баунти. Многое для себя подчеркнул. Спасибо за пост, именно то что нужно в этом топике

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlinMaks said:

И сейчас на баунти или аирдропах можно немного заработать, думаю это неплохой вариант начинать зарабатывать без вложений, или может стать хорошим дополнением к твоему капиталу криптовалюты.

Если может стать дополнительным доходом, но никак не основным, потому что без вложений много заработать не удастся, нужно искать что-то новое. Но с помощью баунти можно заработать свой стартовый капитал, который уже можно будет куда-то вкладывать и зарабатывать в разы больше. Именно поэтому нужно участвовать в баунти и аирдропах в свободное время вместо игр 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, не подскажите какой лучше использовать кошелек? Ну а так большое спасибо за статью, все понятно и подробно расписали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, totasamiichel said:

Для новичка статья будет кстати на первых порах, пока ты вникаешь в тему крипты. Йобит надежная биржа для хранения плюс ты можешь конвертировать.

Особенно тема на которой он сможет без депозита заработать свои первые деньжата так что думаю что статья очень полезна особенно новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший гайд для новых пользователей нашего форума, всё четко и по плану, буду советовать ваше сообщение к прочтению своих друзей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу с вами не согласиться, что баунти хорошая возможность набрать монеток, но на них курс не всегда высок как обещают вначале.

 

 

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BuddiDan said:

Я думаю для новичков это достаточно актуально и полезно, на баунти и аирдропах можно получить деньги на первый депозит

Не думаю что новичёк сможет быстро сколотить первый депозит на баунти и дропах, ведь для этого нужны продвинутые соц сети , твиттер , фейсбук и т.д. , уметь выбирать стоящие проекты что бы не тратить зря время на скам проекты и ещё ряд вещей с которыми сложно будет новичку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самый главный совет это что нужно очень много времени уделять обучению чем практике. Так вы убережете себя от потерь средств.

Наверное самый главный совет это что нужно очень много времени уделять обучению чем практике. Так вы убережете себя от потерь средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем, что много образовалось много скам проектов, которые прикрыты, как аирдроп. На баунти и аирдропах многие новички могут заработать начальный баланс для будущих инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...