Semenkud1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Semenkud1

Members
  • Content Count

    718
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Semenkud1 last won the day on January 22 2021

Semenkud1 had the most liked content!

Community Reputation

952 Excellent

3 Followers

About Semenkud1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что Филатовым деньги ещё прослужат долгое время, но рано или поздно они все же потеряют свою популярность и на взамен ей, будет монета криптовалюты.
  2. Лично я сам не знаком с таким способом заработка и даже не сталкивался с ним не разу. Но у меня друг на этом зарабатывает неплохие деньги и уже имеет солидную сумму на своём счёте.
  3. Настрой должен быть боевой, то есть быть готовым ко всеми и не бояться рисковать в моменты, когда есть шанс поднять деньги. Советую вам трейдить монету биткоин, стабильная и надёжная.
  4. Ну вообще есть хороший кошелёк «payeer”, на данном кошельке бы можете безопасно хранить ваши деньги и конечно же выводить и вкладывать с минимум комиссией.
  5. Не данном форуме у меня толко две цели, так это будет заработанная плата и конечно же интерес к самой криптовалюте, потому что она мне реально интересна, как для будущего так и сейчас.
  6. Не советую вам майнить с одной видеокарты, потому что своих она результатов даст, но слишком мало, лучше всего закупиться сразу несколькими картам и уже майните.
  7. Существует отличный способ для вывода и вложений монет, этот способ будет через обменник «bestchange”, он является надёжный временем и будет с минимальной комиссией.
  8. Пока что у меня сатоши копятся и вывести я их не могу, в связи с долгим пополнением стакана на сайте. У меня уже накопилось около 8 тысяч рублей и жду не дождусь, когда он уже будет пополнен на сайте.
  9. Лично мне нравится(и думая много кому) раздел «Новички», я только на них многое понял на форуме и как правильно быть в тех или иных ситуациях на сайте.
  10. Новичку бы советовал никуда не торопиться и не вкладывать раньше времени в монету. Ещё я бы я вам порекомендовал прочитать правила форума и его фишки.
  11. Самый лучший пост по этой теме в сфере криптовалюты и теперь я немного больше знаю, что есть такие числа. Мне кажется это даже вот не стоит того, сильно сложно новичкам.
  12. Ваш правильный раздел будет «Новички», даже не советую вам лезть в другие разделы , потому что в других разделах уже отвечают и задают вопросы уже пользователи разбирающиеся в деле.
  13. Ситуаций не было, но восстановить при потере 2-х факторки не должно составить проблемы. Если вы изначально сохраняли «защитный код при утере двухфакторной защиты». Надеюсь помог.
  14. Никогда не вкладывался в DLRS и в аирдроп. Мне рассказывали, что dlrs они получали легко, приглашая своих друзей и писав посты на форум, получали неплохо.
  15. Конечно же рынок реабилитируется и все монеты вернут свою прежнюю ценность. Биткоин на данный момент одна из самых популярных монет и при спаде ведёт всех за собой, потому что только на ней они и живут.
×
×
  • Create New...